Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.10.2023 | 2-1 | Matthias Schneiderbanger | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | RVB Schorkendorf | 8:2 | |
2-2 | Marco Weber | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | ||||
19.10.2023 | 1-2 | Moritz Müller | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 14:16 | TSV Cortendorf | 2:8 | ||
2-2 | Thomas Gutmann | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 13:15 | 13:11 | 9:11 | |||
24.10.2023 | 2-1 | Jürgen Gruchalski | 2:3 | 12:14 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | TTC Kaltenbrunn | 4:6 |
2-2 | Wolfgang Thein | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | ||||
07.11.2023 | 2-1 | Dirk Büttner | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | TTC Eigensdorf | 10:0 | ||
2-2 | Michael Schölzel | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | |||||
16.11.2023 | 1-2 | Volker Weber | 1:3 | 5:11 | 14:12 | 10:12 | 9:11 | TSV Scherneck III | 1:9 | |
2-2 | Jens-Peter Beygang | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 12:10 | |||
04.12.2023 | 1-2 | Bernd Kastner | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 13:11 | 3:11 | TSV 1860 Bad Rodach III | 4:6 | |
2-2 | Helmut Florschütz | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | |||||
05.12.2023 | 2-1 | Jochen Voit | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | TSV Gemünda | 4:6 | ||
2-2 | Adrian Voit | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
13.12.2023 | 1-2 | Sascha von Berg | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | 11:8 | TSV 1860 Bad Rodach IV | 7:3 |
2-2 | Hartmut Seifert | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | |||
19.01.2024 | 1-2 | Lorenz Voit | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | TSV Gemünda | 7:3 | |
2-2 | Adrian Voit | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | ||||
27.02.2024 | 2-1 | Stefan Klöpsch | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | TSV 1860 Bad Rodach III | 3:7 | ||
2-2 | Bernd Kastner | 2:3 | 1:11 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | |||
22.03.2024 | 1-2 | Jürgen Gruchalski | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | TTC Kaltenbrunn | 7:3 | ||
2-2 | Roland Kalb | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | ||||
09.04.2024 | 2-1 | Moritz Müller | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | TSV Cortendorf | 4:6 | ||
2-2 | Thomas Gutmann | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||
20.04.2024 | 1-2 | Thomas Bürger | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | TSV Untersiemau IV | 10:0 | ||
2-2 | Steffen Krajewski | 3:1 | 14:12 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | ||||
20.04.2024 | 2-1 | Fabian Wöhner | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 8:2 |
2-2 | Matthias Engelhardt | 3:1 | 14:12 | 12:14 | 11:3 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.10.2023 | D2-D2 | Marco Wolf |
Marco Weber
Daniel Rausch |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | 8:2 | ||
19.10.2023 | D2-D2 | Marco Wolf |
Thomas Gutmann
Wolfgang Wittig |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 2:8 | ||
24.10.2023 | D2-D2 | Marco Wolf |
Jürgen Gruchalski
Lukas Fischer |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | 4:6 | ||
07.11.2023 | D2-D2 | Marco Wolf |
Matthias Hüttl
Thilo Schmidt |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | 10:0 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Marco Wolf |
Jens-Peter Beygang
Markus Steinert |
1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 1:9 | |
04.12.2023 | D2-D2 | Marco Wolf |
Helmut Florschütz
Hartmut Seifert |
2:3 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 4:6 |
05.12.2023 | D2-D2 | Marco Wolf |
Adrian Voit
Benjamin Bertl |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | 4:6 | |
13.12.2023 | D2-D2 | Marco Wolf |
Jürgen Zimmermann
Klaus Kuhn |
3:2 | 11:5 | 13:11 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | 7:3 |
19.01.2024 | D2-D2 | Marco Wolf |
Adrian Voit
Benjamin Bertl |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 15:13 | 7:3 | ||
27.02.2024 | D2-D2 | Marco Wolf |
Stefan Klöpsch
Helmut Florschütz |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 2:11 | 11:8 | 6:11 | 3:7 |
22.03.2024 | D2-D2 | Marco Wolf |
Jürgen Gruchalski
Berthold Köhler |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 7:3 |
09.04.2024 | D2-D2 | Marco Wolf |
Thomas Gutmann
Henry Müller |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | 4:6 | |
20.04.2024 | D2-D2 | Marco Wolf |
Uwe Bauersachs
Rainer Pechtold |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | ||
20.04.2024 | D2-D2 | Marco Wolf |
Joachim Kindshuber
Henrik Rehberg |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 21:23 | 11:7 | 8:2 |