Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | 2-1 | Jürgen Hümmer | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | TTC Kaltenbrunn III | 7:3 |
2-2 | Gerhard Bischoff | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 18:16 | |||||
22.09.2023 | 3-4 | Benjamin Bertl | 3:2 | 12:14 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | TSV Gemünda | 5:5 |
4-4 | Jörg Voit | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:9 | |||||
28.09.2023 | 2-1 | Hubert Becker | 3:2 | 11:4 | 11:13 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | TTC Wohlbach IV | 3:7 |
1-1 | Alexander Raab | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
05.10.2023 | 3-4 | Rainer Bezold | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | RVB Schorkendorf | 5:5 | |
4-4 | Frank Eberlein | 3:1 | 11:3 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
10.10.2023 | 1-2 | Alexander Herbrand | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 7:3 | ||
1-1 | Stefan Müller | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
19.10.2023 | 2-1 | Hubert Büttner | 2:3 | 8:11 | 10:12 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 5:5 |
1-1 | Melanie Schirm | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:13 | 12:10 | |||
24.10.2023 | 3-4 | Marco Wolf | 3:1 | 14:12 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | TSV Beiersdorf | 6:4 | |
4-4 | Torsten Bittorf | 2:3 | 13:11 | 6:11 | 11:7 | 12:14 | 6:11 | |||
27.10.2023 | 1-2 | Cedric Zimmermann | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | TV Ebern III | 4:6 | ||
1-1 | Andreas Kawan | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
03.11.2023 | 2-1 | Matthias Engelhardt | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 7:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 1:9 | ||
1-1 | Fabian Wöhner | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 2:11 | |||||
07.11.2023 | 1-2 | Jens Kessner | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | TSV Scherneck IV | 1:9 | ||
1-1 | Natalie Drescher | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:2 | 11:8 | ||||
10.11.2023 | 4-3 | Paul Heyder | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | TSV Cortendorf | 4:6 | ||
4-4 | Nico Gerlicher | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
15.11.2023 | 2-1 | Michael Grimmer | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 15:13 | TTC Kraisdorf | 2:8 | ||
1-1 | Johannes Mück | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
18.11.2023 | 3-4 | Hartmut Seifert | 2:3 | 2:11 | 12:14 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | TSV 1860 Bad Rodach IV | 5:5 |
4-4 | Norbert Thumser | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
29.11.2023 | 2-1 | Siegfried Ponsel | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 6:4 | |
1-1 | Dirk Oppitz | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | |||||
15.12.2023 | 1-2 | Walter Rausch | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | RVB Schorkendorf II | 8:2 | ||
1-1 | Daniel Rausch | 3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:6 | 14:12 | ||||
12.01.2024 | 2-1 | Johannes Schwarzböck | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | TTC Kaltenbrunn III | 5:5 | |
1-1 | Gerhard Bischoff | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:8 | |||||
30.01.2024 | 1-2 | Rüdiger Baudler | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 5:5 | ||
1-1 | Hubert Büttner | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | ||||
08.02.2024 | 2-1 | Cedric Zimmermann | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | TV Ebern III | 5:5 | |
1-1 | Michel Berwind | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Matthias Engelhardt | 2:3 | 11:1 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 0:10 |
1-1 | Fabian Wöhner | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 5:11 | |||||
19.02.2024 | 3-4 | Michael Machinek | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | SV 1921 Weidach II | 3:7 | ||
4-4 | Matthias Bergner | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 4:11 | |||
23.02.2024 | 4-3 | Hans Bienek | 3:2 | 13:11 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | TSV 1860 Bad Rodach IV | 3:7 |
4-4 | Norbert Thumser | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 0:11 | 11:8 | 11:13 | |||
27.02.2024 | 1-2 | Michael Grimmer | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | TTC Kraisdorf | 2:8 |
1-1 | Johannes Mück | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | |||
11.03.2024 | 2-1 | Klaus Birke | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 6:4 | ||
1-1 | Stefan Müller | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
15.03.2024 | 2-1 | Ingbert Thiem | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | RVB Schorkendorf II | 8:2 | ||
1-1 | Daniel Rausch | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | |||||
21.03.2024 | 4-3 | Wolfgang Wittig | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 13:11 | 10:12 | 11:8 | TSV Cortendorf | 2:8 |
3-3 | Paul Heyder | 3:1 | 12:10 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
23.03.2024 | 2-1 | Eugen Butsch | 1:3 | 11:4 | 11:13 | 12:14 | 9:11 | TSV Scherneck IV | 0:10 | |
1-1 | Markus Steinert | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | ||||
05.04.2024 | 1-2 | Eberhard Becker | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | TTC Wohlbach IV | 6:4 | ||
1-1 | Alexander Raab | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | |||||
09.04.2024 | 1-2 | Wilhelm Weber | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 7:3 | ||
1-1 | Dirk Oppitz | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | D1-D1 | Roland Kalb |
Jürgen Hümmer
Gerhard Bischoff |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Wolfgang Thein |
Adrian Voit
Benjamin Bertl |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | ||
28.09.2023 | D1-D1 | Manuel Storf |
Hubert Becker
Dieter Wilhelm |
2:3 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 3:7 |
05.10.2023 | D2-D2 | Berthold Köhler |
Timo Miltenberger
Frank Eberlein |
3:1 | 11:4 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 5:5 | |
10.10.2023 | D1-D1 | Jürgen Hümmer |
Stefan Müller
Uwe Schmidt |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 15:17 | 12:10 | 7:3 |
19.10.2023 | D1-D1 | Manuel Storf |
Melanie Schirm
Hubert Büttner |
3:1 | 15:13 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 5:5 | |
24.10.2023 | D2-D2 | Jürgen Gruchalski |
Marco Wolf
Forouzan Farzinnejad |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | 6:4 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Manuel Storf |
Andreas Kawan
Cedric Zimmermann |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 4:6 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Mario Beez |
Fabian Wöhner
Matthias Engelhardt |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | 1:9 | ||
07.11.2023 | D1-D1 | Jürgen Hümmer |
Natalie Drescher
Eugen Butsch |
2:3 | 11:7 | 4:11 | 10:12 | 14:12 | 9:11 | 1:9 |
10.11.2023 | D2-D2 | Wolfgang Thein |
Thomas Gutmann
Nico Gerlicher |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 4:6 | |
15.11.2023 | D1-D1 | Jürgen Hümmer |
Johannes Mück
Helmut Platsch |
1:3 | 11:13 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 2:8 | |
18.11.2023 | D2-D2 | Wolfgang Thein |
Hans Bienek
Hartmut Seifert |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | 5:5 | |
29.11.2023 | D1-D1 | Jürgen Hümmer |
Dirk Oppitz
Bernd Hübner |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:8 | 6:4 | ||
15.12.2023 | D1-D1 | Jürgen Hümmer |
Daniel Rausch
Walter Rausch |
1:3 | 7:11 | 11:3 | 10:12 | 8:11 | 8:2 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Manuel Storf |
Gerhard Bischoff
Johannes Schwarzböck |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | |
30.01.2024 | D1-D1 | Manuel Storf |
Hubert Büttner
Tim Kosmala |
3:0 | 11:0 | 11:2 | 11:8 | 5:5 | ||
08.02.2024 | D1-D1 | Manuel Storf |
Michel Berwind
Cedric Zimmermann |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 5:5 | |
16.02.2024 | D1-D1 | Manuel Storf |
Fabian Wöhner
Matthias Engelhardt |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||
19.02.2024 | D2-D2 | Berthold Köhler |
Michael Machinek
Matthias Bergner |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | 3:7 | |
23.02.2024 | D2-D2 | Berthold Köhler |
Sascha von Berg
Norbert Thumser |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 3:7 | ||
27.02.2024 | D1-D1 | Manuel Storf |
Johannes Mück
Helmut Platsch |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | 2:8 | ||
11.03.2024 | D1-D1 | Manuel Storf |
Klaus Birke
Josef Rössner |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 6:4 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Manuel Storf |
Daniel Rausch
Ingbert Thiem |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 14:12 | 8:2 | ||
21.03.2024 | D1-D1 | Wolfgang Thein |
Moritz Müller
Paul Heyder |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 2:8 | |
23.03.2024 | D1-D1 | Klaus Hager |
Eugen Butsch
Natalie Drescher |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 0:10 | |
05.04.2024 | D1-D1 | Klaus Hager |
Alexander Raab
Eberhard Becker |
3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 6:4 | |
09.04.2024 | D1-D1 | Klaus Hager |
Dirk Oppitz
Bernd Hübner |
0:3 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | 7:3 |