Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 3-4 | Roland Hauck | 0:3 | 8:11 | 16:18 | 4:11 | TTC Wohlbach IV | 1:9 | ||
3-3 | Dieter Wilhelm | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
10.10.2023 | 4-3 | Jürgen Hümmer | 2:3 | 9:11 | 14:12 | 14:12 | 2:11 | 4:11 | TTC Kaltenbrunn II | 3:7 |
3-3 | Klaus Hager | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 13:11 | 9:11 | ||||
13.10.2023 | 3-4 | Andre Schineller | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | TSV Scherneck IV | 1:9 | ||
3-3 | Eugen Butsch | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:13 | ||||
16.10.2023 | 3-4 | Andreas Schindler | 2:3 | 11:13 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 4:6 |
3-3 | Bernd Hübner | 3:2 | 15:13 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | |||
18.10.2023 | 4-3 | Mathias Martin | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 11:13 | 11:2 | TTC Kraisdorf | 5:5 |
3-3 | Helmut Platsch | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
02.11.2023 | 4-3 | Gerhard Schmidt | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 11:4 | 12:14 | TV Ebern III | 3:7 |
3-3 | Michel Berwind | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 4:11 | |||||
13.11.2023 | 3-4 | Dirk Kummer | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 0:10 | |
3-3 | Sergej Kostin | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | |||||
27.11.2023 | 1-2 | Frank Eberlein | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | RVB Schorkendorf II | 3:7 | ||
2-2 | Daniel Rausch | 2:3 | 11:3 | 11:2 | 8:11 | 2:11 | 9:11 | |||
11.12.2023 | 3-4 | Mario Beez | 2:3 | 6:11 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | TTC Kaltenbrunn III | 6:4 |
3-3 | Johannes Schwarzböck | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 16:14 | 11:7 | ||||
24.01.2024 | 4-3 | Bernd Hübner | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 6:11 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 1:9 | ||
3-3 | Wilhelm Weber | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
05.02.2024 | 4-3 | Friedrich Sauerteig | 3:2 | 14:12 | 8:11 | 13:11 | 4:11 | 11:9 | TTC Kraisdorf | 4:6 |
4-4 | Stefan Grimmer | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 11:13 | ||||
23.02.2024 | 1-2 | Alexander Raab | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 9:11 | TTC Wohlbach IV | 1:9 | ||
2-2 | Georg Neugebauer | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
04.03.2024 | 2-1 | Michel Berwind | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 9:11 | TV Ebern III | 3:7 | ||
2-2 | Cedric Zimmermann | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
08.03.2024 | 2-1 | Matthias Engelhardt | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 0:10 | ||
1-1 | Fabian Wöhner | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
11.03.2024 | 3-4 | Klaus Hager | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | TTC Kaltenbrunn II | 4:6 | |
3-3 | Raphael Wilm | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:2 | |||||
22.03.2024 | 4-3 | Mario Beez | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 12:10 | TTC Kaltenbrunn III | 4:6 | |
3-3 | Jürgen Hümmer | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
25.03.2024 | 2-1 | Daniel Rausch | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 2:11 | RVB Schorkendorf II | 3:7 | |
2-2 | Fabian Schneiderbanger | 2:3 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | |||
05.04.2024 | 4-3 | Christian Reissenweber | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | TSV Scherneck IV | 0:10 | ||
3-3 | Andre Schineller | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
08.04.2024 | 2-1 | Melanie Schirm | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 2:8 | ||
2-2 | Peter Müller | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 12:10 | 0:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D1-D1 | Stefan Müller |
Alexander Raab
Eberhard Becker |
1:3 | 12:14 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 1:9 | |
10.10.2023 | D1-D1 | Stefan Müller |
Lukas Fischer
Jürgen Hümmer |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 17:15 | 10:12 | 3:7 |
13.10.2023 | D1-D1 | Stefan Müller |
Jens Kessner
Andre Schineller |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 1:9 | |
16.10.2023 | D2-D2 | Stefan Müller |
Bernd Hübner
Andreas Schindler |
3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 4:6 |
18.10.2023 | D2-D2 | Stefan Müller |
Helmut Platsch
Mathias Martin |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | 5:5 | ||
02.11.2023 | D2-D2 | Stefan Müller |
Michel Berwind
Gerhard Schmidt |
3:1 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 3:7 | |
13.11.2023 | D1-D1 | Klaus Birke |
Fabian Wöhner
Matthias Engelhardt |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 0:10 |
27.11.2023 | D2-D2 | Josef Rössner |
Fabian Schneiderbanger
Egid Knoch |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 3:7 |
11.12.2023 | D1-D1 | Stefan Müller |
Manuel Storf
Mario Beez |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 6:4 | |
24.01.2024 | D2-D2 | Stefan Müller |
Siegfried Ponsel
Wilhelm Weber |
1:3 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | 1:9 | |
05.02.2024 | D1-D1 | Stefan Müller |
Michael Grimmer
Horst Grimmer |
3:1 | 12:10 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 4:6 | |
23.02.2024 | D1-D1 | Stefan Müller |
Alexander Raab
Eberhard Becker |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 1:9 | |
04.03.2024 | D1-D1 | Klaus Birke |
Michel Berwind
Cedric Zimmermann |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | 3:7 | ||
08.03.2024 | D2-D2 | Josef Rössner |
Joachim Kindshuber
Sergej Kostin |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | 0:10 | ||
11.03.2024 | D2-D2 | Stefan Müller |
Raphael Wilm
Klaus Hager |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 4:6 |
22.03.2024 | D2-D2 | Stefan Müller |
Gerhard Bischoff
Mario Beez |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 4:6 | ||
25.03.2024 | D1-D1 | Klaus Birke |
Daniel Rausch
Fabian Schneiderbanger |
2:3 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 3:11 | 3:7 |
05.04.2024 | D2-D2 | Stefan Müller |
Jens-Peter Beygang
Christian Reissenweber |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 0:10 |
08.04.2024 | D2-D2 | Stefan Müller |
Peter Müller
Tim Kosmala |
1:3 | 13:15 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 2:8 |