Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2023 | 3-4 | Michael Widmann | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | TSV 1907 Indersdorf | 5:8 | ||
4-4 | Gerhard Wagner | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||
2-4 | Rainer Buck | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
13.10.2023 | 4-3 | Simon Eibl | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | SV Ampermoching | 8:2 | |
4-4 | Stephan Brandstetter | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | |||||
16.10.2023 | 3-4 | Günther Wagner | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | TSV Feldmoching III | 5:8 | |
4-4 | Varun D´Lima | 3:1 | 11:2 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
2-4 | Mingfu Li | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
25.10.2023 | 4-3 | Christine Blatt | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | SpVgg Erdweg IV | 8:4 | ||
4-4 | Holger Steinborn | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||
03.11.2023 | 3-4 | Hiep Duong Hoang | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | SC München-Freimann II | 1:8 | |
16.11.2023 | 3-4 | Joachim Werner | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | SV Weichs III | 1:8 | ||
24.11.2023 | 3-4 | Robert Jung | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | TSV Milbertshofen V | 5:8 | ||
4-4 | Hans Pickl | 1:3 | 14:12 | 8:11 | 5:11 | 2:11 | ||||
2-4 | Robert Foerster | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
29.11.2023 | 4-3 | Moritz Menz | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:9 | ESV SF Neuaubing IV | 8:0 | ||
04.12.2023 | 3-4 | Walter Stengel | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | ESV München-Freimann VI | 8:6 | |
4-4 | Pavel Cheremiskin | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | |||||
2-4 | Eric Sonnendrücker | 1:3 | 15:13 | 8:11 | 3:11 | 3:11 | ||||
20.12.2023 | 4-3 | Timo Forsthofer | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | FTT Hartmannshofen 1987 II | 1:8 | |
17.01.2024 | 4-3 | Robert Jung | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | TSV Milbertshofen V | 7:7 | ||
4-4 | Hans Pickl | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | |||||
4-2 | Renate Schneller-Rees | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2023 | D2-D2 | Franz Pscherer |
Rainer Buck
Michael Widmann |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 5:8 | |
13.10.2023 | D2-D2 | Michael Schaaf |
Jens Bottesch
Stephan Brandstetter |
3:2 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 8:2 |
14.10.2023 | D2-D2 | Dilyana Pavlova |
Nithin Ramesha
Christos Savvides |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | 1:8 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Florian Andres |
Siegfried Lange
Mingfu Li |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | 5:8 | ||
25.10.2023 | D1-D1 | Dieter Sänger |
Christine Blatt
Holger Steinborn |
3:1 | 14:12 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 8:4 | |
03.11.2023 | D2-D2 | Michael Schaaf |
Hiep Duong Hoang
Richard Weiser |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | 1:8 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Franz Hans |
Christoph Kilger
Clemens Brendel |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | 1:8 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Werner Thumm |
Robert Jung
Hans Pickl |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 0:11 | 11:4 | 5:8 | |
29.11.2023 | D1-D1 | Werner Thumm |
Andrei Tudor
Moritz Menz |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | 8:0 | ||
04.12.2023 | D2-D2 | Marianne Rauser |
Eric Sonnendrücker
Pavel Cheremiskin |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 8:6 | |
20.12.2023 | D2-D2 | Michael Schaaf |
Sebastian Steger
Niklas Gergen |
1:3 | 11:7 | 11:13 | 7:11 | 4:11 | 1:8 | |
17.01.2024 | D1-D1 | Franz Hans |
Marcell Matolcsi
Hans Pickl |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 7:7 |