Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 | 2-1 | Xenia Kaminski | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:2 | SPV Altmittweida | 7:7 | ||
1-1 | Peggy Berger | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | ||||
3-1 | Julia Ludwig | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:4 | |||||
09.09.2020 | 2-1 | Mathias Dittrich | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | SG Adelsberg III | 2:13 | ||
1-1 | Reinhardt Schmidt | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 2:11 | |||||
24.09.2020 | 2-1 | Marcel Borchert | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | TTV Blau-Weiß Chemnitz II | 6:9 | ||
1-1 | Maik Dittert | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | |||
27.09.2020 | 1-2 | Anne Pintaske | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | HSG Mittweida | 7:7 | ||
2-2 | Celine Eulitz | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:2 | 11:7 | 9:11 | |||
4-2 | Brita Koopmann | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | ||||
30.09.2020 | 6-5 | Heike Maier | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:4 | SG Aufbau Chemnitz III | 9:7 | ||
5-5 | Thomas Maier | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:2 | |||||
02.10.2020 | 1-2 | Ulrich Heinß | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ESV Lokomotive Chemnitz III | 6:9 | ||
1-1 | Bernd Pohlers | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 13:15 | |||||
06.10.2020 | 2-1 | Ingo Süß | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | TuS Ebersdorf III | 9:6 | ||
1-1 | Jens Thieme | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 18:16 | 11:6 | ||||
10.10.2020 | 2-1 | Alena Hryzakova | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | Post SV Plauen | 6:8 | ||
2-2 | Sara Rosinski | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
2-4 | Jeannine Wölfel | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 12:10 | |||||
16.10.2020 | 1-2 | Enrico Schubert | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | SG Aufbau Chemnitz VI | 4:11 | ||
1-1 | Mirko Gallin | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 | D2-D2 | Elisabeth Klemm |
Peggy Berger
Xenia Kaminski |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 7:7 | ||
09.09.2020 | D2-D1 | Martin Hartmann |
Matthias Uhlig
Felix Ristock |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 2:13 | ||
24.09.2020 | D2-D1 | Lydia Klemm |
Maik Dittert
Marcel Borchert |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | 6:9 | ||
27.09.2020 | D1-D1 | Michelle Grünberg |
Celine Eulitz
Wiebke Lindner |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | 7:7 | ||
30.09.2020 | D3-D3 | Martin Fintzel |
Thomas Maier
Heike Maier |
3:2 | 11:4 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 11:1 | 9:7 |
02.10.2020 | D1-D2 | Martin Hartmann |
Ulrich Heinß
Domenico Meßinger |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | 6:9 | ||
06.10.2020 | D2-D1 | Martin Hartmann |
Joachim Berger
Jörg Schubert |
3:1 | 11:8 | 13:11 | 9:11 | 11:7 | 9:6 | |
10.10.2020 | D1-D1 | Elisabeth Klemm |
Alena Hryzakova
Daniela Pflug |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 6:8 |
16.10.2020 | D1-D2 | Martin Hartmann |
Enrico Schubert
Dirk Herzig |
2:3 | 11:6 | 11:6 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | 4:11 |