Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2021 | 4-3 | Daniel Watzke | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | SV Borsdorf V | 1:10 | ||
3-3 | Thomas Kordelle | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | |||
01.10.2021 | 1-4 | Uwe Kresse | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | Ammelshainer TTV III | 9:9 | ||
4-4 | Katrin Lehmann | 1:3 | 1:11 | 4:11 | 12:10 | 4:11 | ||||
2-4 | René Lehmann | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
3-4 | Robert Streller | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 13:15 | |||||
05.10.2021 | 2-1 | Justus Wahlstab | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | SV Blau-Weiß Bennewitz II | 10:7 | |
2-2 | Christian Buck | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | |||||
2-4 | Hans-Joachim Stech | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
2-3 | Wolfgang Kurth | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | ||||
02.11.2021 | 2-1 | Stefan Schmidt | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | Falkenhainer SV 1898 | 5:10 | ||
2-2 | Juergen Hubrich | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
2-4 | Marco Petzold | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | |||
09.11.2021 | 2-1 | Gert Lutz | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | TSV 1913 Kühren IV | 4:10 | ||
2-2 | Gerhard Schräpler | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
2-4 | Manuel Mehnert | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | |||
04.03.2022 | 1-4 | Uwe Kresse | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | Ammelshainer TTV III | 3:10 | |
4-4 | Katrin Lehmann | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||
15.03.2022 | 3-2 | Thomas Hösel | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Brandiser TTC IV | 0:10 | ||
3-3 | Jana Hösel | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 1:11 | |||||
01.04.2022 | 1-4 | Hans Müller | 2:3 | 11:3 | 9:11 | 3:11 | 12:10 | 11:13 | TTV 96 Grimma IV | 2:10 |
4-4 | Uwe Dünger | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2021 | D1-D1 | Franz Meinhardt |
Lothar Gierich
Tim Gierich |
1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 1:10 | |
01.10.2021 | D2-D2 | Benjamin Müller |
Robert Streller
Maximilian Küchenthal |
0:3 | 12:14 | 13:15 | 3:11 | 9:9 | ||
05.10.2021 | D2-D2 | Thomas Kordelle |
Wolfgang Kurth
Hans-Joachim Stech |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | 10:7 | ||
02.11.2021 | D2-D2 | Thomas Kordelle |
Stefan Schmidt
Juergen Hubrich |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 2:11 | 5:10 | ||
04.03.2022 | D1-D1 | Olaf Tätzner |
Uwe Kresse
Katrin Lehmann |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | 3:10 | ||
15.03.2022 | D2-D2 | Franz Meinhardt |
Jana Hösel
Thomas Hösel |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | 0:10 | ||
01.04.2022 | D1-D1 | Olaf Tätzner |
Uwe Dünger
Hans Müller |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | 2:10 |