Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2020 | 2-1 | Sven Schumacher | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | TTV Chemie Böhlen III | 7:10 | ||
2-2 | Gert Döhler | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
2-4 | Kevin Zetzsche | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||
2-3 | Justin Mohns | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
14.09.2020 | 4-3 | Astrid Funke | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | TSG Markkleeberg III | 8:10 | |
3-3 | Silka Funke | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Jacqueline Finke | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
2-3 | Heike Rudzik | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | ||||
25.09.2020 | 2-1 | Dirk Herlofson | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | SV Geithain IV | 10:7 | ||
2-2 | Timo Friedemann | 1:3 | 11:4 | 16:18 | 8:11 | 2:11 | ||||
2-4 | Justin Neumann | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | |||||
2-3 | Jens Schulz | 3:2 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 13:11 | 11:8 | |||
09.10.2020 | 2-1 | Eric Kraft | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | Röthaer SV | 10:3 |
2-2 | Steve Binder | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 13:11 | ||||
15.10.2020 | 4-3 | Mario Hellmich | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | SV Blau-Weiß Deutzen | 10:8 |
3-3 | Christian Schladitz | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | |||||
1-3 | Andreas Karthe | 1:3 | 3:11 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | ||||
2-3 | Mariusz Kubik | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2020 | D2-D2 | Roland Taubert |
Justin Mohns
Kevin Zetzsche |
3:2 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 7:10 |
14.09.2020 | D1-D1 | Roland Taubert |
Silka Funke
Heike Rudzik |
3:2 | 4:11 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 8:10 |
25.09.2020 | D1-D1 | Roland Taubert |
Dirk Herlofson
Jens Schulz |
0:3 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | 10:7 | ||
09.10.2020 | D1-D1 | Roland Taubert |
Eric Kraft
Steve Binder |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 10:3 | |
15.10.2020 | D1-D1 | Roland Taubert |
Mario Hellmich
Mariusz Kubik |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 10:8 |