Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 1-2 | Jürgen Spreter | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | TSV München-Solln III | 4:8 | ||
1-1 | Siegfried Schleger | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | |||
1-3 | Vaso Pavlicic | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
05.10.2023 | 1-2 | Ludwig Ziermeier | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | FT München-Süd | 7:7 | ||
2-2 | Kasim Hadi Salih | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | |||||
4-2 | Philipp Lang | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | |||||
13.10.2023 | 2-1 | Raymund Hermans | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | 5:11 | 11:7 | SC Au V | 8:3 |
1-1 | Malte Hornbergs | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | |||
3-1 | Bernd Klupsch | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:6 | 11:1 | ||||
14.10.2023 | 1-2 | Björn Biederer | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 13:15 | Team München e.V. II | 3:8 | ||
1-1 | Iulian Neagu | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||
16.10.2023 | 4-3 | Jens-Jonathan Vonau | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | TSV Forstenried VI | 4:8 | ||
3-3 | Johann Herz | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 9:11 | |||||
1-3 | Simon Hoffmann | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | ||||
27.10.2023 | 1-2 | Dietmar Plank | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | Team München e.V. II | 8:1 |
2-2 | Björn Biederer | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 11:6 | 17:15 | |||
29.10.2023 | 2-1 | Martin Weiß | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | MTV München von 1879 III | 8:6 | |
1-1 | Oleg Meyer | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | ||||
3-1 | Bartek Szymanski | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | |||||
06.11.2023 | 2-1 | Martin Weiß | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:2 | MTV München von 1879 III | 8:3 | |
2-2 | Niccolo Schmitter | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | ||||
20.11.2023 | 2-1 | André Mallek | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | FT München-Blumenau 1966 VII | 8:2 | |
2-2 | Majid Asadpoor | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | |||||
29.11.2023 | 1-2 | Benjamin Peppel | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | SV-DJK Taufkirchen VII | 5:8 | ||
2-2 | David Grothe | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 14:12 | |||||
12.12.2023 | 1-2 | Clemens Groß | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | FTT Hartmannshofen 1987 III | 8:0 | |
2-2 | Markus Leister | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | |||||
14.12.2023 | 1-2 | Hans-Ulrich Koop | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | FTT Hartmannshofen 1987 III | 7:7 | ||
1-1 | Clemens Groß | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | |||||
1-3 | Anton Stranegger | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | |||||
16.12.2023 | 1-2 | André Mallek | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 10:12 | 11:3 | 12:10 | FT München-Blumenau 1966 VII | 8:4 |
1-1 | Diethild Schöffel | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | ||||
1-3 | Majid Asadpoor | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | ||||
09.01.2024 | 2-1 | Artem Guft-Sokolov | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | TTC 1992 München IV | 2:8 | ||
1-1 | Felix Harrer | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
20.01.2024 | 2-1 | Boris Strucken | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | TSV Neuried IX | 8:0 | |
1-1 | Oliver Hein | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | |||||
29.01.2024 | 1-2 | Horst Raab | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | TSV Forstenried VIII | 8:2 | ||
1-1 | Andreas Seitz | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 15:13 | |||
05.02.2024 | 1-2 | Clemens Groß | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | FTT Hartmannshofen 1987 III | 8:0 | ||
1-1 | Martin Mauersberger | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | D1-D1 | Bernd Hammann |
Joachim Hagner
Fred Hausmann |
3:2 | 10:12 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 8:1 |
30.09.2023 | D2-D2 | Oliver Hein |
Vaso Pavlicic
Manfred Schaller |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 9:11 | 4:8 | ||
05.10.2023 | D1-D1 | Bernd Hammann |
Thomas Hartz
Philipp Lang |
3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | 7:7 | ||
13.10.2023 | D1-D1 | Wolfgang Olbort |
Malte Hornbergs
Christian Grötzbach |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | 8:3 | ||
14.10.2023 | D2-D2 | Dieter Dospil |
Iulian Neagu
Beate Kohlhofer |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | 11:7 | 4:11 | 3:8 |
16.10.2023 | D2-D2 | Dieter Dospil |
Simon Hoffmann
Johann Herz |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 4:8 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Bernd Hammann |
Dietmar Plank
Björn Biederer |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | 8:1 | ||
29.10.2023 | D2-D2 | Rainer Horn |
Bartek Szymanski
Sebastian Gäde |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | 8:6 | ||
06.11.2023 | D1-D1 | Andre Stadler |
Martin Weiß
Niccolo Schmitter |
3:0 | 11:2 | 15:13 | 11:8 | 8:3 | ||
20.11.2023 | D1-D1 | Bernd Hammann |
André Mallek
Majid Asadpoor |
2:3 | 11:7 | 12:14 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 8:2 |
29.11.2023 | D1-D1 | Bernd Hammann |
Benjamin Peppel
Arno Masera |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | 5:8 |
12.12.2023 | D1-D1 | Bernd Hammann |
Clemens Groß
Markus Leister |
3:1 | 11:3 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 8:0 | |
14.12.2023 | D1-D1 | Olav Stüwe |
Clemens Groß
Hans-Ulrich Koop |
3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:2 | 7:7 | ||
16.12.2023 | D2-D2 | Olav Stüwe |
Diethild Schöffel
Majid Asadpoor |
2:3 | 11:5 | 10:12 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 8:4 |
09.01.2024 | D1-D1 | Miguel Schick |
Felix Harrer
Artem Guft-Sokolov |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 2:8 | |
20.01.2024 | D1-D1 | Bernd Hammann |
Oliver Hein
Boris Strucken |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | 8:0 | ||
29.01.2024 | D1-D1 | Bernd Hammann |
Andreas Seitz
Silas Seitz |
2:3 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 8:2 |
05.02.2024 | D2-D2 | Michael Krause |
Fritz Hübschle
Raphael Bobinger |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | 8:0 |