3:2
05.09.2020
(3-4)
Marvin Krupp
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:8,
11:6,
7:11
,3:11
,11:9
3:2
05.09.2020
(4-4)
Domenic Wamig
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:7,
6:11,
11:8
,8:11
,11:7
3:0
05.09.2020
(3-4)
Hans Baums
Gegner: TTG Kalenborn/Altenahr
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:5,
11:9,
11:9
3:1
05.09.2020
(4-4)
Markus Klaffki
Gegner: TTG Kalenborn/Altenahr
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:5,
6:11,
11:3
,11:9
2:3
12.09.2020
(4-3)
Nick Rudert
Gegner: TTC Olympia Koblenz II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:5,
8:11,
11:8
,8:11
,7:11
3:1
12.09.2020
(4-4)
Thomas Schmitt
Gegner: TTC Olympia Koblenz II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:9,
11:6,
10:12
,11:6
0:3
19.09.2020
(3-4)
Josef Berens
Gegner: TuWi Adenau
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
4:11,
7:11,
5:11
0:3
19.09.2020
(4-4)
Matthias Meister
Gegner: TuWi Adenau
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
10:12,
3:11,
1:11
3:1
04.10.2020
(2-1)
Rico Groß
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
6:11,
11:4,
11:6
,11:8
3:2
04.10.2020
(2-2)
Jonas Weber
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:7,
9:11,
11:6
,8:11
,12:10
3:1
04.10.2020
(2-4)
Sophie Leins
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
12:10,
11:7,
5:11
,11:4
1:3
04.10.2020
(2-1)
Filip Flemming
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
7:11,
9:11,
11:5
,6:11
2:3
04.10.2020
(2-2)
Finn Schütz
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:9,
10:12,
11:6
,6:11
,4:11
2:3
04.10.2020
(2-4)
Aaron Schweitzer
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
2:11,
11:7,
7:11
,11:3
,8:11
1:3
11.10.2020
(2-1)
Colin Grave
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
5:11,
4:11,
11:8
,8:11
0:3
11.10.2020
(1-1)
Marco Stefanidis
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
6:11,
4:11,
8:11
3:0
11.10.2020
(3-1)
Noel Fischer
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:5,
11:9,
12:10
2:3
11.10.2020
(2-1)
Yannik Stendebach
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:9,
11:6,
7:11
,8:11
,9:11
0:3
11.10.2020
(1-1)
Walli Asghir-Gill
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
9:11,
7:11,
15:17
0:3
11.10.2020
(3-1)
Umut Bozkurt
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
7:11,
7:11,
2:11
1:3
17.10.2020
(3-4)
Kevin Freyhardt
Gegner: VfL Oberbieber
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:6,
5:11,
8:11
,8:11
0:3
17.10.2020
(4-4)
Marius Ahlfeld
Gegner: VfL Oberbieber
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
6:11,
6:11,
10:12
1:3
18.10.2020
(6-5)
Marcel Hippchen
Gegner: SG Sinzig/Ehlingen
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
7:11,
6:11,
11:8
,4:11
2:3
18.10.2020
(6-6)
Christian Ehlers
Gegner: SG Sinzig/Ehlingen
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:7,
7:11,
11:6
,11:13
,8:11
3:2
24.10.2020
(5-6)
Stefan Stanev
Gegner: TTC Wirges II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
9:11,
11:2,
10:12
,11:7
,11:6
3:2
24.10.2020
(5-5)
Sebastian Siry
Gegner: TTC Wirges II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:6,
12:10,
12:14
,6:11
,11:9