Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | 3-4 | Michael Pilsl | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | FT München-Blumenau 1966 VI | 0:8 | |
30.09.2023 | 4-3 | Vaso Pavlicic | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | TSV München-Solln III | 4:8 | ||
4-4 | Manfred Schaller | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | |||||
14.10.2023 | 4-3 | Beate Kohlhofer | 3:0 | 11:7 | 11:0 | 11:6 | Team München e.V. II | 3:8 | ||
4-4 | Antje Sommer | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | |||||
29.10.2023 | 4-3 | Sebastian Gäde | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | MTV München von 1879 III | 8:6 | ||
3-3 | Bartek Szymanski | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | |||
1-3 | Oleg Meyer | 1:3 | 11:13 | 11:4 | 15:17 | 2:11 | ||||
27.11.2023 | 4-3 | Jarrid Goldstein | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:3 | 11:9 | TSV Forstenried VIII | 4:8 | |
3-3 | Horst Raab | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
1-3 | Joachim Hagner | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 13:11 | 1:11 | ||||
06.12.2023 | 3-4 | Christoph Walldorf | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | TSV Forstenried VII | 0:8 | ||
14.12.2023 | 2-1 | Clemens Groß | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | FTT Hartmannshofen 1987 III | 7:7 | |
2-2 | Hans-Ulrich Koop | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:2 | |||||
2-4 | Lukas Krieger | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | |||||
16.12.2023 | 3-4 | Karlheinz Bruss | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | FT München-Blumenau 1966 VII | 8:4 | ||
3-3 | Majid Asadpoor | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 11:2 | ||||
3-1 | Diethild Schöffel | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 11:5 | |||
19.01.2024 | 1-2 | Anton Berchtold | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | TSC München-Maxvorstadt V | 3:8 |
2-2 | Jens Arensmeier | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
30.01.2024 | 2-1 | Vladimir Kulnevskiy | 2:3 | 11:4 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | TSV Maccabi München III | 0:8 |
1-1 | Filip Rudnicki | 0:3 | 5:11 | 15:17 | 8:11 | |||||
05.02.2024 | 2-1 | Sebastian Vinke | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | FT München-Blumenau 1966 VII | 2:8 | |
1-1 | Diethild Schöffel | 3:2 | 11:4 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | D2-D2 | Martin Punsch |
Michael Pilsl
Sebastian Vinke |
2:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 0:8 |
30.09.2023 | D1-D1 | Harald Klein |
Siegfried Schleger
Jürgen Spreter |
2:3 | 9:11 | 3:11 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 4:8 |
14.10.2023 | D1-D1 | Harald Klein |
Björn Biederer
Antje Sommer |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 3:8 | |
29.10.2023 | D1-D1 | Oliver Hein |
Oleg Meyer
Martin Weiß |
1:3 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | 2:11 | 8:6 | |
27.11.2023 | D2-D2 | Florian Winkle |
Markus Gradl
Jarrid Goldstein |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 4:8 | |
06.12.2023 | D2-D2 | Oliver Hein |
Paul Tscheuschner
Julian Kober |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | 0:8 | ||
14.12.2023 | D1-D1 | Carsten Matecki |
Clemens Groß
Hans-Ulrich Koop |
3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:2 | 7:7 | ||
16.12.2023 | D2-D2 | Carsten Matecki |
Diethild Schöffel
Majid Asadpoor |
2:3 | 11:5 | 10:12 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 8:4 |
19.01.2024 | D1-D1 | Bernd Hammann |
Jutta Lichtenwalter
Hans Günter Numberger |
3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 3:8 | |
30.01.2024 | D1-D1 | Harald Keinki |
Filip Rudnicki
Anatoliy Sidelnikov |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | 0:8 | |
05.02.2024 | D1-D1 | Oliver Hein |
Diethild Schöffel
Sebastian Vinke |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 2:8 |