Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2021 | 4-3 | Wilhelm Kniza | 1:3 | 11:5 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | SV Borsdorf II | 7:10 | |
3-3 | Ralf Hübner | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | ||||
1-3 | Dietmar Graul | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
2-3 | Karsten Schneeweiß | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 2:11 | |||||
15.10.2021 | 1-4 | Ralf Büchner | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 12:14 | 13:11 | SV Geithain II | 7:10 | |
4-4 | Jan Burckhardt | 2:3 | 12:10 | 11:1 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | |||
2-4 | Ina Fließbach | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | |||||
16.10.2021 | 5-6 | Stefan Uebe | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 6:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 V | 8:8 | |
6-6 | Mike Profeld | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | ||||
04.11.2021 | 2-1 | Ranko Balog | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | TTV 96 Grimma | 10:7 | ||
2-2 | Frank Linke | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 6:11 | |||||
2-4 | Mario Glatz | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||
2-3 | Frank Stawitzke | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 13:11 | |||||
11.11.2021 | 4-3 | Ray Knorr | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | SV WBG/Medizin Borna II | 6:10 | ||
3-3 | Holger Harenberg | 2:3 | 17:15 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | |||
1-3 | Reinhard Böttcher | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
17.03.2022 | 2-1 | Norman Gebhardt | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | TTV 1990 Wurzen III | 10:6 |
2-2 | Rainer Hessel | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 3:11 | 11:5 | 11:5 | |||
2-4 | Klaus Meißner | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
08.04.2022 | 4-3 | Matthias Liebelt | 3:2 | 12:10 | 10:12 | 11:5 | 11:13 | 11:6 | TSV Fremdiswalde II | 10:8 |
3-3 | Steffen Hempel | 3:2 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 13:11 | 11:6 | |||
1-3 | Jörg Eckelmann | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | |||||
2-3 | Thomas Glaser | 2:3 | 8:11 | 3:11 | 11:7 | 13:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2021 | D1-D1 | Ingo Gaudlitz |
Dietmar Graul
Wilhelm Kniza |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | 4:11 | 11:2 | 7:10 |
15.10.2021 | D1-D1 | Ingo Gaudlitz |
Ralf Büchner
Robert Scheibe |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | 7:10 |
16.10.2021 | D3-D3 | Toni Arnold |
Stefan Uebe
Mike Profeld |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 16:14 | 8:8 | ||
04.11.2021 | D1-D1 | Ingo Gaudlitz |
Ranko Balog
Frank Linke |
2:3 | 11:2 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | 10:7 |
11.11.2021 | D1-D1 | Ingo Gaudlitz |
Reinhard Böttcher
Ray Knorr |
0:3 | 11:13 | 2:11 | 6:11 | 6:10 | ||
17.03.2022 | D2-D2 | Anke Heinig |
Rainer Hessel
Klaus Meißner |
3:1 | 10:12 | 13:11 | 11:5 | 12:10 | 10:6 | |
08.04.2022 | D1-D1 | Ralf Welz |
Matthias Liebelt
Thomas Glaser |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 9:11 | 10:8 |