Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | 6-5 | Patrick Bardtenschlager | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:8 | 3:11 | TSV Penig | 6:9 | |
6-6 | Marius Baldur Rasche | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
18.09.2022 | 3-4 | Petra Irmscher | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | SG Aufbau Chemnitz | 6:8 | ||
3-3 | Katrin Roch | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | |||||
3-1 | Jana Hahn | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:13 | |||
24.09.2022 | 4-3 | Mandy Schumann | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 8:1 | ||
3-3 | Kasandra Hartl | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | |||||
01.10.2022 | 6-5 | Artur Golowin | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 4:11 | SV Dresden-Mitte 1950 IV | 3:12 | ||
5-5 | Jörg Hempel | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
30.10.2022 | 3-4 | Jennifer Lau | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:1 | TTV 1948 Hohndorf II | 8:1 | ||
3-3 | Ute Seifert | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | |||
06.11.2022 | 1-2 | Mariia Vasylieva | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 V | 3:8 | ||
2-2 | Nicole Schütze | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
26.11.2022 | 1-2 | Kerstin Langer | 3:2 | 4:11 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | TSG Markkleeberg | 5:8 |
2-2 | Gabriele Neumann | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | |||
04.12.2022 | 3-4 | Anastasia Mishchenko | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:3 | ||
3-3 | Emilia Sophie Schreiner | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | |||||
3-1 | Luca Lucretia de Groote | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||
10.12.2022 | 3-4 | Paula Boye | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:5 | TTC Großpösna II | 3:8 | ||
3-3 | Annett Gottschalk | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:1 | 11:7 | 13:15 | |||
3-1 | Maria Gebhardt | 0:3 | 12:14 | 2:11 | 13:15 | |||||
14.12.2022 | 1-2 | Silas Klitzsch | 3:2 | 8:11 | 16:14 | 9:11 | 14:12 | 11:8 | SG Zschoppelshain III | 12:2 |
2-2 | Markus Klitzsch | 2:3 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||
4-2 | Frank Poch | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||
15.12.2022 | 4-3 | Kevin Kaufmann | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:5 | TTC Mühlau | 7:7 | ||
3-3 | Quoc Dan Truong | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 8:11 | |||||
1-3 | Andreas Müller | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | |||
12.02.2023 | 4-3 | Emilia Sophie Schreiner | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:1 | |
3-3 | Tanja Jawinski | 3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:4 | |||||
02.03.2023 | 4-3 | Bernd Naumann | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 8:11 | SG Diethensdorf | 7:7 | ||
3-3 | Thomas Meding | 3:2 | 7:11 | 5:11 | 11:4 | 12:10 | 15:13 | |||
1-3 | Mike Schöniger | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
03.03.2023 | 3-4 | Kasandra Hartl | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:8 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 8:2 | ||
3-3 | Yvonne Läster | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | ||||
18.03.2023 | 3-4 | Anastasia Mishchenko | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:8 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 V | 7:7 | ||
3-3 | Sarah Triepel | 1:3 | 8:11 | 12:14 | 11:8 | 6:11 | ||||
3-1 | Kerstin Meusch | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 14:12 | 11:4 | ||||
25.03.2023 | 1-2 | Maria Gebhardt | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | TTC Großpösna II | 2:8 | ||
2-2 | Annabell Raue | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | ||||
22.04.2023 | 1-2 | Iris Edelmann | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | TTV 1948 Hohndorf II | 8:3 | ||
2-2 | Isabell Stiegler | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | D3-D3 | Michael Kiesewetter |
Jonas Göppert
Patrick Bardtenschlager |
2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 6:9 |
18.09.2022 | D2-D2 | Celine Eulitz |
Katrin Roch
Petra Irmscher |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 6:8 | |
24.09.2022 | D1-D1 | Niyati Dave |
Kasandra Hartl
Mandy Schumann |
3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | 8:1 | |
01.10.2022 | D3-D3 | Anne Pintaske |
Stephan Richter
Artur Golowin |
1:3 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | 2:11 | 3:12 | |
30.10.2022 | D2-D2 | Celine Eulitz |
Sylvia Hoffmann
Iris Edelmann |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | 8:1 | ||
06.11.2022 | D2-D2 | Celine Eulitz |
Nicole Schütze
Sarah Triepel |
3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 3:8 | |
26.11.2022 | D2-D2 | Celine Eulitz |
Silka Funke
Christina Behrens |
3:2 | 8:11 | 5:11 | 13:11 | 11:3 | 11:7 | 5:8 |
04.12.2022 | D1-D1 | Celine Eulitz |
Luca Lucretia de Groote
Anastasia Mishchenko |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 8:3 |
10.12.2022 | D2-D2 | Celine Eulitz |
Annett Gottschalk
Paula Boye |
2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 3:8 |
14.12.2022 | D1-D1 | Michael Kiesewetter |
Danilo Baumann
Frank Poch |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 12:2 | ||
15.12.2022 | D2-D2 | Brita Koopmann |
Andreas Müller
Jens Schön |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 7:7 | |
12.02.2023 | D1-D1 | Linda Gränitz |
Tanja Jawinski
Emilia Sophie Schreiner |
3:0 | 12:10 | 15:13 | 11:7 | 8:1 | ||
02.03.2023 | D2-D2 | Brita Koopmann |
Thomas Meding
Bernd Naumann |
3:2 | 7:11 | 15:13 | 7:11 | 11:2 | 11:7 | 7:7 |
03.03.2023 | D1-D1 | Celine Eulitz |
Yvonne Läster
Kasandra Hartl |
3:1 | 11:13 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | 8:2 | |
18.03.2023 | D2-D2 | Celine Eulitz |
Kerstin Meusch
Anastasia Mishchenko |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 14:12 | 11:13 | 7:7 |
25.03.2023 | D2-D2 | Niyati Dave |
Annabell Raue
Paula Boye |
3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 2:8 | |
22.04.2023 | D1-D1 | Celine Eulitz |
Sylvia Hoffmann
Annett Abendroth |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | 8:3 |