Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | 4-3 | Brita Koopmann | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | HSG Mittweida | 8:6 | ||
3-3 | Wiebke Lindner | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
1-3 | Celine Eulitz | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 14:12 | 11:7 | |||
01.10.2022 | 2-1 | Iris Edelmann | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | TTV 1948 Hohndorf II | 8:1 |
2-2 | Isabell Stiegler | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 16:14 | 13:11 | ||||
08.10.2022 | 1-2 | Nicole Schütze | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 3:11 | 6:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 V | 2:8 | |
2-2 | Anna Schatz | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
08.10.2022 | 1-2 | Kerstin Langer | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 4:11 | TSG Markkleeberg | 7:7 |
2-2 | Gabriele Neumann | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | 10:12 | 11:8 | |||
4-2 | Christina Behrens | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:4 | |||||
15.10.2022 | 3-4 | Katharina Berger | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | SPV Altmittweida | 8:0 | ||
29.10.2022 | 4-3 | Sandra Spendel | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 8:4 | ||
3-3 | Mandy Schumann | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | |||||
1-3 | Sandra Licht-Großpietzsch | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | ||||
27.11.2022 | 4-3 | Anastasia Mishchenko | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:0 | |
10.12.2022 | 3-4 | Anett Bock | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | TTC Großpösna II | 8:2 |
3-3 | Paula Boye | 2:3 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | |||
28.01.2023 | 4-3 | Annett Abendroth | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | TTV 1948 Hohndorf II | 8:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | D2-D2 | Petra Irmscher |
Celine Eulitz
Wiebke Lindner |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 8:6 | |
01.10.2022 | D1-D1 | Jana Hahn |
Isabell Stiegler
Ute Seifert |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | 8:1 | ||
08.10.2022 | D1-D1 | Jana Hahn |
Anna Schatz
Melanie Müller |
3:2 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 2:8 |
08.10.2022 | D1-D1 | Jana Hahn |
Silka Funke
Christina Behrens |
3:2 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:3 | 7:7 |
15.10.2022 | D2-D2 | Petra Irmscher |
Petra Berger
Peggy Berger |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | 8:0 | ||
29.10.2022 | D1-D1 | Jana Hahn |
Sandra Licht-Großpietzsch
Yvonne Läster |
3:2 | 11:2 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:2 | 8:4 |
27.11.2022 | D2-D2 | Petra Irmscher |
Luca Lucretia de Groote
Anastasia Mishchenko |
3:2 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 8:0 |
10.12.2022 | D2-D2 | Petra Irmscher |
Maria Gebhardt
Paula Boye |
3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | 8:2 | |
28.01.2023 | D2-D2 | Petra Irmscher |
Iris Edelmann
Ute Seifert |
3:2 | 11:8 | 11:2 | 10:12 | 13:15 | 11:8 | 8:0 |