Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.10.2023 | 3-4 | Ulrich Gartner | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | ASV Glonn III | 0:8 | |
18.10.2023 | 4-3 | Andreas Jeschke | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | TSV Poing IV | 1:8 | |
3-3 | Xufeng Zhao | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | |||||
26.10.2023 | 3-4 | Walter Kofler | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | 10:12 | TSV Waldtrudering III | 8:2 |
4-4 | Karl Newedel | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | |||||
15.11.2023 | 3-4 | Oliver Krasselt | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | VfB Forstinning | 8:5 | |
3-3 | Hendrik Schönberg | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:1 | |||||
3-1 | Christophe Rude | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
24.11.2023 | 4-3 | Manfred Hockauf | 2:3 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | 12:14 | 11:13 | TTC Aßling | 4:8 |
3-3 | Michael Viktor | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 13:15 | 4:11 | ||||
1-3 | Karsten Lohmar | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
30.11.2023 | 4-3 | Roland Friedl | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | TSV Feldkirchen II | 1:8 | |
13.12.2023 | 3-4 | Artak Ambarzumjan | 3:2 | 4:11 | 11:4 | 11:8 | 3:11 | 11:4 | TSV Ebersberg III | 7:7 |
3-3 | Jens Baumgärtel | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||||
3-1 | Martin Hell | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||
17.01.2024 | 4-3 | Max Daberger | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | TSV Steinhöring 1950 III | 1:8 | ||
26.01.2024 | 3-4 | Hans Ott | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | TSV Feldkirchen III | 0:8 | ||
07.02.2024 | 3-4 | Manfred Hockauf | 3:2 | 11:7 | 12:14 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | TTC Aßling | 8:6 |
3-3 | Rudolf Dirnberger | 2:3 | 13:15 | 11:4 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | |||
3-1 | Ernst Engelhardt | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
21.02.2024 | 4-3 | Franz Hintermaier | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 13:11 | 11:8 | ASV Glonn III | 8:5 |
4-4 | Ulrich Gartner | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||
13.03.2024 | 4-3 | Alfred Messingschlager | 3:2 | 13:15 | 6:11 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | TSV Poing IV | 7:7 |
4-4 | Thomas Mittermair | 1:3 | 13:11 | 2:11 | 7:11 | 15:17 | ||||
4-2 | Xufeng Zhao | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | |||
22.03.2024 | 3-4 | Andreas Hofstaller | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | VfB Forstinning | 8:3 | ||
4-4 | Oliver Krasselt | 3:2 | 3:11 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | |||
08.04.2024 | 4-3 | Patrick Dreyer | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | SC Baldham-Vaterstetten III | 4:8 | ||
3-3 | Tobias Hiltl | 0:3 | 10:12 | 13:15 | 8:11 | |||||
1-3 | Stephan Befort | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
17.04.2024 | 3-4 | Yunus Grimm | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | TSV Haar | 7:7 | ||
3-3 | Valeria Niadbaila | 1:3 | 11:5 | 11:13 | 8:11 | 8:11 | ||||
3-1 | Hermann Derler | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.10.2023 | D1-D1 | Robert Kettner |
Frank Harbusch
Jonas Ristok |
1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:8 | 10:12 | 0:8 | |
18.10.2023 | D2-D2 | Pascal Hörr |
Marc Indelen
Xufeng Zhao |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 13:15 | 1:8 |
26.10.2023 | D2-D2 | Günter Golibrzuch |
Hans Sörgel
Karl Newedel |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | 8:2 |
15.11.2023 | D2-D2 | Pascal Hörr |
Christophe Rude
Christian Maier |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 8:5 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Robert Kettner |
Michael Viktor
Manfred Hockauf |
2:3 | 11:3 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 4:8 |
30.11.2023 | D1-D1 | Robert Kettner |
Sebastian Blum
Fabian Rieder |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 1:8 | |
13.12.2023 | D2-D2 | Pascal Hörr |
Jens Baumgärtel
Artak Ambarzumjan |
3:2 | 13:15 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 7:7 |
17.01.2024 | D2-D2 | Robert Kettner |
Max Daberger
Carsten Sorge |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 1:8 |
26.01.2024 | D2-D2 | Robert Kettner |
Hans Ott
Liang-Liang Li |
0:3 | 13:15 | 6:11 | 8:11 | 0:8 | ||
07.02.2024 | D2-D2 | Pascal Hörr |
Michael Viktor
Manfred Hockauf |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 8:6 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Robert Kettner |
Franz Hintermaier
Ulrich Gartner |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 8:5 | ||
13.03.2024 | D2-D2 | Robert Kettner |
Alfred Messingschlager
Thomas Mittermair |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 7:7 |
22.03.2024 | D1-D1 | Robert Kettner |
Christophe Rude
Christian Maier |
0:3 | 2:11 | 2:11 | 9:11 | 8:3 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Pascal Hörr |
Tobias Hiltl
Patrick Dreyer |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | 4:8 | ||
17.04.2024 | D2-D2 | Pascal Hörr |
Valeria Niadbaila
Yunus Grimm |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 7:7 |