Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | 1-2 | Petra Berger | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 13:11 | 11:8 | SPV Altmittweida | 8:3 | |
2-2 | Peggy Berger | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
18.09.2022 | 2-1 | Jana Hahn | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 12:14 | SG Aufbau Chemnitz | 6:8 | ||
2-2 | Daniela Freyer | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 12:10 | |||||
2-4 | Petra Irmscher | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | |||||
24.09.2022 | 1-2 | Sandra Licht-Großpietzsch | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 8:1 | |
2-2 | Valentina Bonarewitz | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | ||||
01.10.2022 | 3-4 | Francis Weißbach | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | SV Dresden-Mitte 1950 IV | 3:12 | ||
4-4 | Stephan Richter | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
01.10.2022 | 6-5 | Nico Amm | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | SV Sachsenwerk Dresden | 4:11 | |
5-5 | Carsten Hammer | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | ||||
30.10.2022 | 2-1 | Iris Edelmann | 3:0 | 15:13 | 12:10 | 11:4 | TTV 1948 Hohndorf II | 8:1 | ||
2-2 | Sylvia Hoffmann | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | ||||
04.12.2022 | 2-1 | Luca Lucretia de Groote | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:3 | ||
2-2 | Mihaela Pletea | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | 11:2 | ||||
10.12.2022 | 2-1 | Maria Gebhardt | 2:3 | 13:11 | 4:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | TTC Großpösna II | 3:8 |
2-2 | Michelle Wodke | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
12.02.2023 | 1-2 | Anastasia Mishchenko | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 14:12 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:1 |
2-2 | Luca Lucretia de Groote | 3:2 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||
03.03.2023 | 1-2 | Valentina Bonarewitz | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | 11:6 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 8:2 | |
1-1 | Chantal Prochnau | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||
02.04.2023 | 2-1 | Vicky Müller | 3:0 | 17:15 | 11:5 | 11:6 | SPV Altmittweida | 8:1 | ||
2-2 | Petra Berger | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | D1-D1 | Brita Koopmann |
Julia Ludwig
Katharina Berger |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 8:3 |
18.09.2022 | D1-D1 | Brita Koopmann |
Jana Hahn
Daniela Freyer |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | 6:8 | ||
24.09.2022 | D2-D2 | Brita Koopmann |
Sandra Licht-Großpietzsch
Valentina Bonarewitz |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 8:1 | |
01.10.2022 | D3-D3 | Wiebke Lindner |
Stephan Richter
Artur Golowin |
1:3 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | 2:11 | 3:12 | |
01.10.2022 | D1-D2 | Markus Bunk |
Michael Benkstein
Maximilian Kain |
2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 4:11 |
30.10.2022 | D1-D1 | Brita Koopmann |
Ute Seifert
Jennifer Lau |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | 8:1 | ||
04.12.2022 | D2-D2 | Brita Koopmann |
Mihaela Pletea
Emilia Sophie Schreiner |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | 8:3 | ||
10.12.2022 | D1-D1 | Brita Koopmann |
Maria Gebhardt
Michelle Wodke |
3:1 | 5:11 | 11:9 | 13:11 | 12:10 | 3:8 | |
12.02.2023 | D2-D2 | Niyati Dave |
Anastasia Mishchenko
Luca Lucretia de Groote |
3:0 | 14:12 | 15:13 | 11:7 | 8:1 | ||
03.03.2023 | D2-D2 | Brita Koopmann |
Chantal Prochnau
Valentina Bonarewitz |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:13 | 8:2 |
02.04.2023 | D1-D1 | Celine Eulitz |
Vicky Müller
Katharina Berger |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 8:1 |