3:0
29.08.2020
(4-3)
Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:3,
11:9,
11:6
3:2
29.08.2020
(4-4)
Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
13:15,
11:7,
11:13
,11:9
,11:7
3:0
29.08.2020
(4-2)
Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:6,
11:7,
11:4
3:0
05.09.2020
(2-1)
Sylke Pohlmann
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:6,
11:5,
11:2
3:0
05.09.2020
(1-1)
Lea Dreier
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:3,
11:4,
11:9
3:0
05.09.2020
(3-1)
Franziska Gruse
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:4,
11:2,
11:4
3:0
17.09.2020
(3-4)
Ralf Tiegel
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:9,
11:7,
11:7
2:3
17.09.2020
(4-4)
Sebastian Fülle
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
7:11,
11:9,
9:11
,11:6
,7:11
2:3
20.09.2020
(4-3)
Pia Berger
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
9:11,
8:11,
11:8
,11:5
,11:13
3:1
20.09.2020
(4-4)
Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:8,
11:6,
8:11
,11:7
3:2
20.09.2020
(4-2)
Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
9:11,
11:5,
11:3
,8:11
,11:7
3:1
25.09.2020
(4-3)
Michael Krüger
Gegner: TTG Windheim-Neuenknick
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
9:11,
11:8,
11:6
,11:7
3:0
25.09.2020
(4-4)
Daniel Bossling
Gegner: TTG Windheim-Neuenknick
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:8,
11:3,
11:9
0:3
26.09.2020
(3-4)
Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
10:12,
3:11
1:3
26.09.2020
(4-4)
Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
11:4,
10:12
,11:13
1:3
26.09.2020
(2-4)
Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
12:10,
6:11,
9:11
,10:12
1:3
01.10.2020
(3-4)
Ilja Regier
Gegner: TSV Hahlen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
10:12,
11:2,
7:11
,6:11
3:0
01.10.2020
(4-4)
Kai Vollriede
Gegner: TSV Hahlen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:8,
11:9,
11:7
3:0
02.10.2020
(1-2)
Janin Brandhorst
Gegner: TuS Nettelstedt
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:6,
11:4,
11:4
3:2
02.10.2020
(1-1)
Saskia Bartsch
Gegner: TuS Nettelstedt
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
10:12,
11:7,
14:16
,11:4
,11:3
3:0
02.10.2020
(1-3)
Anita Buhrmester
Gegner: TuS Nettelstedt
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:2,
11:6,
11:4
3:0
08.10.2020
(1-2)
Jutta Dombi
Gegner: VfL Frotheim
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:9,
11:6,
11:4
3:0
08.10.2020
(1-1)
Sylvie von der Ahe
Gegner: VfL Frotheim
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:7,
11:4,
11:3
3:0
08.10.2020
(1-3)
Anja Kämper
Gegner: VfL Frotheim
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:5,
11:9,
11:6