Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 1-2 | Natalie Drescher | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | TSV Scherneck IV | 6:4 |
2-2 | Jens Kessner | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
06.10.2023 | 2-1 | Manuel Storf | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | TTC Kaltenbrunn III | 9:1 | |
2-2 | Jürgen Hümmer | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | |||||
11.10.2023 | 1-2 | Dirk Oppitz | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 9:1 | ||
2-2 | Siegfried Ponsel | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | ||||
20.10.2023 | 2-1 | Daniel Rausch | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:4 | RVB Schorkendorf II | 9:1 | ||
2-2 | Egid Knoch | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | |||||
03.11.2023 | 1-2 | Raphael Wilm | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | TTC Kaltenbrunn II | 9:1 | ||
1-1 | Lukas Fischer | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:2 | |||||
13.11.2023 | 2-1 | Alexander Herbrand | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:7 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 10:0 | ||
1-1 | Klaus Birke | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:8 | |||||
25.11.2023 | 1-2 | Werner Quaschigroch | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | TV 1886 Ebersdorf | 4:6 | ||
2-2 | Klaus Lindner | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
15.12.2023 | 2-1 | Melanie Schirm | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 7:3 | ||
2-2 | Hubert Büttner | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | |||
02.02.2024 | 2-1 | Gerhard Bischoff | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | TTC Kaltenbrunn III | 10:0 | ||
1-1 | Klaus Hager | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | |||||
09.02.2024 | 1-2 | Hubert Becker | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | TTC Wohlbach IV | 5:5 | |
1-1 | Alexander Raab | 2:3 | 12:14 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | |||
16.02.2024 | 2-1 | Manuel Storf | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | TTC Kaltenbrunn II | 10:0 | ||
1-1 | Lukas Fischer | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:5 | |||||
23.02.2024 | 1-2 | Wilhelm Weber | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 9:1 | |
1-1 | Dirk Oppitz | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | |||||
04.03.2024 | 2-1 | Daniel Rausch | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | RVB Schorkendorf II | 9:1 | ||
1-1 | Frank Eberlein | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | |||||
08.03.2024 | 1-2 | Josef Rössner | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:1 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 10:0 | ||
1-1 | Uwe Schmidt | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | |||||
21.03.2024 | 2-1 | Cedric Zimmermann | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | TV Ebern III | 6:4 | |
1-1 | Michel Berwind | 2:3 | 11:13 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | |||
09.04.2024 | 1-2 | Natalie Drescher | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | TSV Scherneck IV | 5:5 | |
1-1 | Eugen Butsch | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | ||||
11.04.2024 | 2-1 | Peter Müller | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 5:5 | ||
1-1 | Melanie Schirm | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | |||||
20.04.2024 | 1-2 | Steffen Krajewski | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | TSV Untersiemau IV | 5:5 | ||
1-1 | Thomas Bürger | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
20.04.2024 | 2-1 | Forouzan Farzinnejad | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | TSV Beiersdorf | 2:8 |
1-1 | Christoph Raithel-Jörgensen | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D2-D2 | Matthias Engelhardt |
Natalie Drescher
Eugen Butsch |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | 6:4 | ||
06.10.2023 | D2-D2 | Matthias Engelhardt |
Jürgen Hümmer
Gerhard Bischoff |
2:3 | 11:3 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 2:11 | 9:1 |
11.10.2023 | D2-D2 | Matthias Engelhardt |
Siegfried Ponsel
Wilhelm Weber |
3:0 | 13:11 | 11:2 | 12:10 | 9:1 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Matthias Engelhardt |
Ingbert Thiem
Walter Rausch |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | 9:1 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Lukas Fischer
Mario Beez |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | 9:1 | ||
13.11.2023 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Klaus Birke
Uwe Schmidt |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 10:0 |
25.11.2023 | D2-D2 | Matthias Engelhardt |
Klaus Lindner
Lothar Fischer |
3:2 | 11:8 | 12:14 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 4:6 |
15.12.2023 | D2-D2 | Matthias Engelhardt |
Rüdiger Baudler
Peter Müller |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 7:3 | |
02.02.2024 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Klaus Hager
Gerhard Bischoff |
3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | 10:0 | |
09.02.2024 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Alexander Raab
Eberhard Becker |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | 5:5 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Lukas Fischer
Manuel Storf |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | 10:0 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Dirk Oppitz
Bernd Hübner |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 9:1 | ||
04.03.2024 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Frank Eberlein
Daniel Rausch |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | 9:1 | ||
08.03.2024 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Luca Schleicher
Justin Faber |
3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:1 | 10:0 | ||
21.03.2024 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Andreas Bittruf
Gerhard Schmidt |
3:1 | 15:13 | 10:12 | 11:4 | 11:2 | 6:4 | |
09.04.2024 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Natalie Drescher
Andre Schineller |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | 5:5 | ||
11.04.2024 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Hubert Büttner
Melanie Schirm |
3:2 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 5:5 |
20.04.2024 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Uwe Bauersachs
Rainer Pechtold |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 16:14 | 5:5 | ||
20.04.2024 | D1-D1 | Matthias Engelhardt |
Christoph Raithel-Jörgensen
Torsten Bittorf |
3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | 2:8 |