Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 3-4 | Rebecca Nitzsche | 3:2 | 13:11 | 11:6 | 5:11 | 11:13 | 11:8 | SpVgg Dietersdorf | 3:7 |
4-4 | Kilian Kirchner | 2:3 | 3:11 | 7:11 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | |||
20.10.2023 | 3-4 | Johannes Schwarzböck | 1:3 | 7:11 | 2:11 | 11:9 | 10:12 | TTC Kaltenbrunn III | 3:7 | |
4-4 | Mario Beez | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
13.11.2023 | 4-3 | Lukas Leutheußer | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | TSV Gemünda II | 3:7 | ||
3-3 | Tino Fleischmann | 1:3 | 11:7 | 14:16 | 8:11 | 8:11 | ||||
15.11.2023 | 1-2 | Robert Schunk | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | TTC Eigensdorf II | 1:9 | ||
2-2 | Thilo Schmidt | 2:3 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | 14:12 | 6:11 | |||
20.11.2023 | 4-3 | Daniel Moritz | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 14:12 | RVB Schorkendorf III | 4:6 |
3-3 | Ingbert Thiem | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||
07.12.2023 | 3-4 | Peter Müller | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 1:9 | |
4-4 | Lorenz Alkharaba | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 1:11 | |||||
18.12.2023 | 4-3 | Sarah Klein | 1:3 | 3:11 | 12:10 | 4:11 | 2:11 | TSV Scherneck IV | 0:10 | |
3-3 | Andre Schineller | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
09.01.2024 | 3-4 | Hannes Dellert | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | SpVgg Dietersdorf | 5:5 | ||
3-3 | Rebecca Nitzsche | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 2:11 | 11:5 | 5:11 | |||
15.01.2024 | 3-4 | Isabell Stammberger | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | TSV Untersiemau VI | 10:0 | ||
4-4 | Manuel Probst | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||
19.02.2024 | 4-3 | Bianca Becker | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | TTC Wohlbach VII | 10:0 | ||
3-3 | Uwe Bohl | 3:0 | 18:16 | 11:2 | 11:6 | |||||
05.03.2024 | 3-4 | Karin Mania | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | TTC Eigensdorf II | 5:5 | |
3-3 | Alfons Krempel | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 8:11 | 11:3 | ||||
22.03.2024 | 3-4 | Thomas Geiger | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | TSV Scherneck VI | 8:2 | ||
4-4 | Fabian Ettrich | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Carsten Martin |
Bernd Schleicher
Kilian Kirchner |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 11:2 | 5:11 | 3:7 |
20.10.2023 | D2-D2 | Helmut Platsch |
Gerhard Bischoff
Johannes Schwarzböck |
3:1 | 12:10 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 3:7 | |
13.11.2023 | D1-D1 | Friedrich Sauerteig |
Jörg Voit
Matthias Malsch |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 3:7 | ||
15.11.2023 | D1-D1 | Mathias Martin |
Robert Schunk
Thilo Schmidt |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | 1:9 | ||
20.11.2023 | D2-D2 | Oliver Damm |
Erich Rottmann
Egid Knoch |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | 4:6 | ||
07.12.2023 | D2-D2 | Friedrich Sauerteig |
Peter Müller
Lorenz Alkharaba |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | 1:9 | ||
18.12.2023 | D1-D1 | Hermann Weidner |
Jens Kessner
Andre Schineller |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 1:11 | 0:10 | ||
09.01.2024 | D1-D1 | Friedrich Sauerteig |
André Nitzsche
Rebecca Nitzsche |
3:1 | 11:6 | 14:12 | 5:11 | 11:7 | 5:5 | |
15.01.2024 | D2-D2 | Dirk Rösler |
Isabell Stammberger
Manuel Probst |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | 10:0 | |
19.02.2024 | D1-D1 | Friedrich Sauerteig |
Konrad Kraus
Sandro Pop |
3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 10:0 |
05.03.2024 | D2-D2 | Dirk Rösler |
Alfons Krempel
Karin Mania |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | 5:5 | |
22.03.2024 | D2-D2 | Dirk Rösler |
Thomas Geiger
Fabian Ettrich |
3:1 | 2:11 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | 8:2 |