Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 1-2 | Hermann Derler | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | TSV Haar | 8:0 |
2-2 | Anton Rauscher | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:4 | |||||
06.10.2023 | 2-1 | Marc Indelen | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:0 | 11:9 | TSV Poing IV | 8:0 | |
2-2 | Xufeng Zhao | 3:0 | 17:15 | 12:10 | 11:5 | |||||
13.10.2023 | 1-2 | Christophe Rude | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | VfB Forstinning | 8:4 |
2-2 | Peter Dangl | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | |||
20.10.2023 | 2-1 | Gerhard Leisner | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | TSV Steinhöring 1950 III | 8:2 | ||
2-2 | Johann Hilger | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 16:14 | 10:12 | 4:11 | |||
25.10.2023 | 1-2 | Yong Zhang | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:4 | TV 1895 Markt Schwaben III | 8:2 | ||
2-2 | Robert Kettner | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | |||||
10.11.2023 | 2-1 | Ernst Engelhardt | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | TTC Aßling | 8:1 | ||
2-2 | Michael Viktor | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | 11:0 | |||
13.11.2023 | 2-1 | Manuel Deuter | 0:3 | 2:11 | 13:15 | 8:11 | SC Baldham-Vaterstetten III | 8:5 | ||
2-2 | Ralph Seitz | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | |||
2-4 | Christian Rodiek | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | ||||
17.11.2023 | 3-4 | Fabian Bloching | 2:3 | 13:11 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | TSV Poing II | 7:7 |
4-4 | Tanju Indelen | 1:3 | 15:13 | 14:16 | 7:11 | 10:12 | ||||
2-4 | Stefan Blieninger | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | ||||
29.11.2023 | 1-2 | Martin Hell | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | TSV Ebersberg III | 8:1 | ||
2-2 | Jens Baumgärtel | 3:1 | 11:6 | 11:0 | 2:11 | 11:8 | ||||
17.01.2024 | 4-3 | Thomas Mittermair | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:3 | TSV Poing IV | 8:0 | ||
26.01.2024 | 3-4 | Elise Pilven | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | TV 1895 Markt Schwaben III | 8:0 | ||
26.02.2024 | 4-3 | Tobias Hiltl | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | SC Baldham-Vaterstetten III | 7:7 | |
3-3 | Christian Rodiek | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
1-3 | Manuel Deuter | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | ||||
22.03.2024 | 4-3 | Franz Greithanner | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | TSV Steinhöring 1950 III | 8:2 | ||
3-3 | Max Daberger | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | 13:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D1-D1 | Michael Streicher |
Anton Rauscher
Valeria Niadbaila |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | 8:0 | ||
06.10.2023 | D2-D2 | Liang-Liang Li |
Andreas Jeschke
Christian Hoffmann |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | 8:0 | |
13.10.2023 | D2-D2 | Liang-Liang Li |
Christophe Rude
Christian Maier |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | 8:4 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Liang-Liang Li |
Carsten Sorge
Stefan Herbst |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:1 | 8:2 | |
25.10.2023 | D2-D2 | Liang-Liang Li |
Robert Kettner
Robert Reisinger |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 8:2 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Michael Streicher |
Michael Viktor
Manfred Hockauf |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | 8:1 | ||
13.11.2023 | D2-D2 | Michael Streicher |
Ralph Seitz
Stephan Befort |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 8:5 | ||
17.11.2023 | D2-D2 | Fabian Rieder |
Martin Steinberger
Tanju Indelen |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 12:14 | 7:7 | ||
29.11.2023 | D2-D2 | Michael Streicher |
Jens Baumgärtel
Artak Ambarzumjan |
0:3 | 11:13 | 12:14 | 10:12 | 8:1 | ||
17.01.2024 | D2-D2 | Liang-Liang Li |
Marc Indelen
Xufeng Zhao |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | 8:0 | ||
26.01.2024 | D2-D2 | Liang-Liang Li |
Robert Kettner
Elise Pilven |
3:0 | 15:13 | 11:6 | 11:8 | 8:0 | ||
26.02.2024 | D2-D2 | Liang-Liang Li |
Manuel Deuter
Tobias Hiltl |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | 7:7 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Axel Kraus |
Max Daberger
Franz Greithanner |
1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 8:2 |