Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2021 | 1-2 | Karolin Udich | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | Lichtenauer SC IV | 2:12 | ||
1-1 | Mathias Prade | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 11:5 | |||
1-3 | Tomas Bär | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | |||
06.11.2021 | 1-2 | Roland Hielscher | 2:3 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | TSV 1862 Hartmannsdorf VI | 6:8 |
2-2 | Christian Schilde | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
4-2 | Enrico Schulz | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | ||||
14.11.2021 | 1-2 | Enrico Saupe | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:6 | 6:11 | SV Rochsburg 03 III | 2:12 | |
1-1 | Stefan Pena | 2:3 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 12:10 | 6:11 | |||
1-3 | Mirko Mühler | 2:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 11:3 | 7:11 | |||
21.11.2021 | 2-1 | Hans-Jürgen Misch | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | SV Fortschritt Lunzenau III | 4:10 | ||
2-2 | Bernd Nienhold | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | ||||
2-4 | Jens Schindler | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
20.03.2022 | 3-4 | unbekannt/wird nachgenannt | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | SV 1920 Herrenhaide III | 12:2 | ||
3-3 | Denise Engelmann | 3:1 | 11:13 | 14:12 | 11:6 | 11:5 | ||||
3-1 | Claudia Ihle | 3:1 | 15:13 | 11:3 | 11:13 | 11:6 | ||||
25.03.2022 | 1-2 | Heiko Rösch | 2:3 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 13:11 | 3:11 | SV Wacker Auerswalde IV | 1:13 |
2-2 | Petro Schubert | 3:2 | 13:15 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | |||
4-2 | Frank Sauer | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | ||||
26.03.2022 | 4-3 | Anja Stölzel | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | TTC Annaberg | 9:5 | ||
4-4 | Clara-Sophie Günther | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | ||||
4-2 | Angela Jin | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | |||||
30.03.2022 | 4-3 | Peter Jensch | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | TTV Burgstädt VIII | 9:5 | ||
3-3 | Lothar Schlarbaum | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | |||||
1-3 | Antje Schliesing | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
31.03.2022 | 4-3 | Jens Schindler | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | SV Fortschritt Lunzenau II | 7:7 | |
4-4 | René Heinrich | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | |||||
4-2 | Olaf Fischer | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 7:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2021 | D1-D1 | Anja Lankes-Bohn |
Karolin Udich
Dietmar Thomas |
2:3 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 13:15 | 2:12 |
06.11.2021 | D1-D1 | Renè Horak |
Roland Hielscher
Christian Schilde |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | 6:8 | ||
14.11.2021 | D2-D2 | Gebhard Damerius |
Mirko Mühler
Gerd Herfurth |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 10:12 | 2:12 | |
21.11.2021 | D2-D2 | Renè Horak |
Hans-Jürgen Misch
Peter Wolf |
2:3 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | 5:11 | 4:10 |
20.03.2022 | D1-D1 | Karlheinz Otto |
Claudia Ihle
Denise Engelmann |
3:1 | 11:4 | 11:3 | 6:11 | 11:6 | 12:2 | |
25.03.2022 | D2-D2 | Dietmar Thomas |
Johannes Wirth
Frank Sauer |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | 1:13 | ||
26.03.2022 | D2-D2 | Kerstin Rapprich |
Heidi Knoth
Angela Jin |
3:2 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 9:5 |
30.03.2022 | D1-D1 | Renè Horak |
Philipp Friebel
Lothar Schlarbaum |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 9:5 | |
31.03.2022 | D2-D2 | Gebhard Damerius |
Frank Enghardt
Olaf Fischer |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 7:7 |