Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 4-3 | Stefan Heiss | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | TC Lauterbach | 7:7 | ||
4-4 | Markus Plattner | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||
4-2 | Herbert Baumgartner | 2:3 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | |||
29.09.2023 | 3-4 | Herbert Strunz | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | SC München-Freimann | 8:3 |
4-4 | Erwin Aumaier | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | |||||
04.10.2023 | 4-3 | Dieter Moosreiner | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:2 | Post SV Dachau | 2:8 | ||
3-3 | Roland Schöttl | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | ||||
19.10.2023 | 4-3 | Elias Kandemir | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | TTC München-Nord III | 8:2 | |
4-4 | Jules Jeannin | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
02.11.2023 | 3-4 | Zlatko Maticevic | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:7 | SV Lohhof e.V. V | 8:4 | ||
4-4 | Joseph Herde | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | |||||
06.11.2023 | 4-3 | Stefan Bittl | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | TSV Dachau 65 XI | 8:3 | ||
3-3 | Bernhard Rabl | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | |||||
09.11.2023 | 3-4 | Rainer Maas | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | 11:1 | TSV Dachau 65 XII | 6:8 | |
3-3 | Florian Bartels | 3:0 | 11:5 | 15:13 | 11:7 | |||||
3-1 | Walter Mayr | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
13.11.2023 | 3-4 | Axel Steinhoff | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 8:11 | 11:4 | 11:3 | TSV Feldmoching | 3:8 |
4-4 | Gabriel Pacher-Theinburg | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:2 | 11:2 | ||||
15.11.2023 | 3-4 | Claus Maier | 2:3 | 8:11 | 12:14 | 11:7 | 11:3 | 5:11 | TSV Eintracht Karlsfeld III | 1:8 |
17.11.2023 | 1-2 | Arkadiusz Drozd | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos | 8:4 | ||
2-2 | Martin Osterauer | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
23.11.2023 | 3-4 | Moritz Wiemer | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | TSV Eintracht Karlsfeld V | 7:7 | ||
3-3 | Savio Lindorfer | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | ||||
3-1 | Falko Steinborn | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
28.11.2023 | 3-4 | Denis Kajkus | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | SV Weichs II | 7:7 | ||
3-3 | Heiko Herold | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | |||||
3-1 | Max Fastus | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
30.11.2023 | 4-3 | Ernst Schwaak | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | TSV Eintracht Karlsfeld IV | 4:8 | |
4-4 | Marcel Buemi | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 14:16 | |||
04.12.2023 | 3-4 | Gabriel Pacher-Theinburg | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:2 | TSV Feldmoching II | 8:5 | ||
4-4 | Hans-Joachim Motzkau | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | ||||
2-4 | Axel Steinhoff | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | |||||
07.12.2023 | 3-4 | Lothar Noethe | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:3 | TSV Schleißheim IV | 8:4 | ||
3-3 | Uwe Lemke | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | ||||
3-1 | Michael Frinzel | 3:2 | 2:11 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 11:5 | |||
12.12.2023 | 2-1 | Markus Sterl | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | TSV Bergkirchen II | 7:7 | ||
2-2 | Wolfgang Rüger | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | |||||
2-4 | Peter Albrecht | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | ||||
11.01.2024 | 1-2 | Stefan Lazar | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | SV Lohhof e.V. V | 8:1 | |
1-1 | Martin Gebhardt | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | ||||
19.01.2024 | 2-1 | Anton Lukas | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 3:11 | 10:12 | SV Haimhausen II | 4:8 |
1-1 | Christoph Kreutz | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Bernhard Nilles | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
25.01.2024 | 1-2 | Günter Berger | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | Post SV Dachau | 6:8 |
1-1 | Peter Egert | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:5 | |||||
1-3 | Hans Joachim Hentschel | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | |||||
26.01.2024 | 3-4 | Ernst Schwaak | 2:3 | 11:5 | 11:13 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | TSV Eintracht Karlsfeld IV | 6:8 |
4-4 | Marcel Buemi | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
2-4 | Stefanie Pohl | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | ||||
09.02.2024 | 2-1 | Wolfgang Rüger | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | TSV Bergkirchen II | 3:8 |
1-1 | Markus Sterl | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Thomas Rink | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
12.02.2024 | 2-1 | Arno Dämpfert | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | TSV Eintracht Karlsfeld V | 5:8 | ||
1-1 | Falko Steinborn | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:0 | 8:11 | |||
3-1 | Sebastian Pohl | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 17:15 | 9:11 | 11:6 | |||
15.02.2024 | 3-4 | Christian Bretthauer | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | SC München-Freimann | 8:1 | |
3-3 | Herbert Strunz | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | |||||
23.02.2024 | 2-1 | Michael Zeiler | 3:2 | 7:11 | 11:1 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | TSV Schleißheim IV | 8:3 |
1-1 | Karsten Siemsglüss | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:4 | |||||
3-1 | Leonard Scheermann | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 11:5 | 3:11 | 11:5 | |||
07.03.2024 | 1-2 | Martin Osterauer | 3:1 | 11:2 | 10:12 | 11:3 | 11:3 | SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos | 7:7 | |
1-1 | Arkadiusz Drozd | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
1-3 | Jürgen Michl | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D2-D2 | Ronny Kirsch |
Stefan Heiss
Markus Plattner |
3:2 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | 7:7 |
29.09.2023 | D2-D2 | Ronny Kirsch |
Stefan Hüttinger
Erwin Aumaier |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 8:3 | |
04.10.2023 | D1-D1 | Anja Prause |
Peter Egert
Günter Berger |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | 2:8 | ||
19.10.2023 | D1-D1 | Wolfgang Kämpfel |
Markus Beck
Florian Gmach |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 11:1 | 8:2 |
02.11.2023 | D1-D1 | Olaf Rautner |
Stefan Lazar
Zlatko Maticevic |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 8:4 | |
06.11.2023 | D2-D2 | Daniela Askour |
Werner Pietsch
Peter Zacherl |
3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:7 | 8:3 | ||
09.11.2023 | D1-D1 | Olaf Rautner |
Walter Mayr
Florian Bartels |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | 6:8 | ||
13.11.2023 | D2-D2 | Stefan Allmeier |
Axel Steinhoff
Gabriel Pacher-Theinburg |
1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 3:8 | |
15.11.2023 | D1-D1 | Franz Salzmann |
Albrecht Hauger
Claus Maier |
1:3 | 7:11 | 11:5 | 12:14 | 8:11 | 1:8 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Anne Eckert |
Wolfgang Block
Jörg Hubert |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 14:12 | 8:4 | ||
23.11.2023 | D2-D2 | Andreas Pfeiffer |
Arno Dämpfert
Moritz Wiemer |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | 11:7 | 7:7 | |
28.11.2023 | D2-D2 | Andreas Pfeiffer |
Heribert Seifert
Heiko Herold |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | 7:7 | |
30.11.2023 | D1-D1 | Olaf Rautner |
Claus Maier
Stefanie Pohl |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 14:12 | 4:8 | |
04.12.2023 | D1-D1 | Olaf Rautner |
Klaus-Dieter Brandt
Axel Steinhoff |
1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:8 | 10:12 | 8:5 | |
07.12.2023 | D2-D2 | Andreas Pfeiffer |
Uwe Lemke
Lothar Noethe |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | 8:4 | ||
12.12.2023 | D2-D2 | Anne Eckert |
Markus Sterl
Thomas Rink |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 7:7 |
11.01.2024 | D1-D1 | Olaf Rautner |
Martin Gebhardt
Joseph Herde |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 8:1 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Olaf Rautner |
Christoph Kreutz
Anton Lukas |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 4:8 | ||
25.01.2024 | D1-D1 | Olaf Rautner |
Peter Egert
Günter Berger |
2:3 | 11:6 | 17:19 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 6:8 |
26.01.2024 | D1-D1 | Andreas Pfeiffer |
Claus Maier
Stefanie Pohl |
3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | 6:8 | |
09.02.2024 | D1-D1 | Olaf Rautner |
Wolfgang Rüger
Peter Albrecht |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | 3:8 | ||
12.02.2024 | D1-D1 | Olaf Rautner |
Falko Steinborn
Sebastian Pohl |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 14:12 | 9:11 | 5:8 | |
15.02.2024 | D2-D2 | Olaf Rautner |
Stefan Hüttinger
Christian Bretthauer |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | 8:1 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Olaf Rautner |
Karsten Siemsglüss
Michael Zeiler |
1:3 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 8:3 | |
07.03.2024 | D1-D1 | Olaf Rautner |
Arkadiusz Drozd
Wolfgang Block |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 7:7 |