Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 3-4 | Helmut Eideloth | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 5:11 | TTC Burgkunstadt VI | 6:4 | ||
4-4 | Luisa Piwonski | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 3:11 | |||||
29.09.2023 | 4-3 | Klaus Müller | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | TTC Küps 1992 e.V. IV | 6:4 | |
4-4 | Erwin Wunderlich | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | ||||
03.10.2023 | 3-4 | Markus Höppel | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | TTC Theisau II | 3:7 | ||
4-4 | Manfred Hofmann | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
13.10.2023 | 4-3 | Dieter Herold | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | TTC Geutenreuth V | 6:4 | ||
4-4 | Edeltraud Herbst | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
19.10.2023 | 3-4 | Steffen Voigt | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | TTC Geutenreuth IV | 3:7 | ||
4-4 | Marco Drenkard | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Uwe Biergans | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | TTC 1960 Tüschnitz VI | 6:4 | ||
4-4 | Ingo Slecak | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
10.11.2023 | 4-3 | Helen Haas | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 1:11 | TTC Schmeilsdorf 1968 V | 7:3 | ||
4-4 | Florian Drechsler | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | ||||
17.11.2023 | 4-3 | Markus Weissmann | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 2:11 | SG Roth-Main IV | 6:4 | ||
4-4 | Michael Foltes | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
20.11.2023 | 3-4 | Holger Oppelt | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 4:11 | TTC Schmeilsdorf 1968 IV | 2:8 | ||
4-4 | Monika Thon | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
01.12.2023 | 4-3 | Kai-Florian Müller | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 1:11 | TTC Mannsgereuth III | 3:7 | ||
4-4 | Paula Bauer | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
05.12.2023 | 3-4 | Ingo Slecak | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | TTC 1960 Tüschnitz VII | 6:4 | ||
4-4 | Edgar Schaller | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
12.01.2024 | 4-3 | Jannik Hofmann | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 1:11 | TTC Burgkunstadt VI | 3:7 | ||
4-4 | Luisa Piwonski | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
10.04.2024 | 3-4 | Michael Bauer | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 1:11 | TTC Mannsgereuth III | 3:7 | ||
4-4 | Paula Bauer | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
19.04.2024 | 4-3 | Helmut Fischer | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 7:11 | TTC 1960 Tüschnitz VII | 4:6 | ||
4-4 | Ingo Slecak | 1:3 | 2:11 | 11:3 | 5:11 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D2-D2 | Joseph Jahreis |
Helmut Eideloth
Luisa Piwonski |
1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 6:4 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Torsten Tietz |
Alexander Gutbrod
Helmut Hanna |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | 6:4 | ||
03.10.2023 | D2-D2 | Beate Gesslein |
Franziska Römer-Kraus
Karl-Heinz Larisch |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | 3:7 | ||
13.10.2023 | D2-D2 | Torsten Tietz |
Christine Erhardt
Dieter Herold |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | 6:4 | ||
19.10.2023 | D2-D2 | Torsten Tietz |
Steffen Voigt
Marco Drenkard |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 2:11 | 3:7 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Torsten Tietz |
Thomas Angles
Ingo Slecak |
0:3 | 1:11 | 5:11 | 2:11 | 6:4 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Joseph Jahreis |
Stephan Wagner
Florian Drechsler |
1:3 | 11:7 | 11:13 | 13:15 | 7:11 | 7:3 | |
17.11.2023 | D2-D2 | Siglinde Hornung |
Markus Weissmann
Michael Foltes |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 4:11 | 6:4 | ||
20.11.2023 | D2-D2 | Beate Gesslein |
Holger Oppelt
Monika Thon |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 1:11 | 2:8 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Beate Gesslein |
Jonah Zeller
Moritz Hofmann |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 3:7 | ||
05.12.2023 | D2-D2 | Joseph Jahreis |
Helmut Fischer
Ingo Slecak |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 13:15 | 6:4 | ||
12.01.2024 | D1-D1 | Joseph Jahreis |
Thomas Rauch
Wolfgang Fischer |
1:3 | 4:11 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 3:7 | |
10.04.2024 | D2-D2 | Josef Trinkwalter |
Michael Bauer
Paula Bauer |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | 3:7 | |
19.04.2024 | D2-D2 | Josef Trinkwalter |
Helmut Fischer
Ingo Slecak |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | 4:6 |