Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | 1-2 | Wolfgang Uebel | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | SV 1921 Weidach II | 7:3 | ||
1-1 | Michael Machinek | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 11:5 | |||
10.10.2023 | 1-2 | Marco Weber | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:5 | RVB Schorkendorf | 8:2 | ||
1-1 | Matthias Schneiderbanger | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | ||||
19.10.2023 | 2-1 | Thomas Gutmann | 0:3 | 14:16 | 6:11 | 3:11 | TSV Cortendorf | 2:8 | ||
1-1 | Moritz Müller | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
24.10.2023 | 1-2 | Wolfgang Thein | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 12:10 | TTC Kaltenbrunn | 4:6 | ||
1-1 | Jürgen Gruchalski | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | ||||
07.11.2023 | 1-2 | Michael Schölzel | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | TTC Eigensdorf | 10:0 | |
1-1 | Dirk Büttner | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
16.11.2023 | 2-1 | Jens-Peter Beygang | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | TSV Scherneck III | 1:9 | ||
1-1 | Volker Weber | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | |||
04.12.2023 | 2-1 | Helmut Florschütz | 3:2 | 11:3 | 7:11 | 11:6 | 3:11 | 11:7 | TSV 1860 Bad Rodach III | 4:6 |
1-1 | Bernd Kastner | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||
05.12.2023 | 1-2 | Adrian Voit | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | TSV Gemünda | 4:6 | ||
1-1 | Jochen Voit | 3:2 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | |||
13.12.2023 | 2-1 | Hartmut Seifert | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | TSV 1860 Bad Rodach IV | 7:3 |
1-1 | Sascha von Berg | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | |||
19.01.2024 | 2-1 | Adrian Voit | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 12:10 | 12:10 | TSV Gemünda | 7:3 | |
1-1 | Lorenz Voit | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | |||||
08.02.2024 | 2-1 | Michael Schölzel | 3:2 | 11:3 | 10:12 | 11:3 | 3:11 | 11:8 | TTC Eigensdorf | 7:3 |
1-1 | Dirk Büttner | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | |||
20.02.2024 | 1-2 | Jens Kessner | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | TSV Scherneck III | 1:9 | ||
1-1 | Volker Weber | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | 16:14 | ||||
27.02.2024 | 1-2 | Bernd Kastner | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | TSV 1860 Bad Rodach III | 3:7 | ||
1-1 | Stefan Klöpsch | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | |||||
01.03.2024 | 2-1 | Rainer Bezold | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | RVB Schorkendorf | 4:6 |
1-1 | Matthias Schneiderbanger | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 12:10 | ||||
08.03.2024 | 2-1 | Wolfgang Uebel | 3:2 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | SV 1921 Weidach II | 4:6 |
1-1 | Marco Gahn | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | |||
12.03.2024 | 1-2 | Sascha von Berg | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 16:14 | TSV 1860 Bad Rodach IV | 5:5 | |
1-1 | Hartmut Seifert | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | ||||
22.03.2024 | 2-1 | Roland Kalb | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | TTC Kaltenbrunn | 7:3 | ||
1-1 | Jürgen Gruchalski | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | ||||
09.04.2024 | 1-2 | Thomas Gutmann | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | TSV Cortendorf | 4:6 | |
1-1 | Moritz Müller | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | ||||
20.04.2024 | 2-1 | Steffen Krajewski | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:3 | 11:8 | TSV Untersiemau IV | 10:0 | |
1-1 | Thomas Bürger | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | ||||
20.04.2024 | 1-2 | Matthias Engelhardt | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 8:2 | |
1-1 | Fabian Wöhner | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Wolfgang Uebel
Mike Boortz |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | 7:3 | ||
10.10.2023 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Matthias Schneiderbanger
Rainer Bezold |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | 8:2 | ||
19.10.2023 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Moritz Müller
Paul Heyder |
1:3 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 2:8 | |
24.10.2023 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Wolfgang Thein
Roland Kalb |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | 4:6 | ||
07.11.2023 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Dirk Büttner
Michael Schölzel |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 10:0 |
16.11.2023 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Volker Weber
Eugen Butsch |
1:3 | 9:11 | 11:3 | 5:11 | 5:11 | 1:9 | |
04.12.2023 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Bernd Kastner
Dietrich Schmidt |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 4:6 | |
05.12.2023 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Jochen Voit
Jörg Voit |
2:3 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | 4:6 |
13.12.2023 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Sascha von Berg
Hartmut Seifert |
3:2 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | 12:10 | 11:4 | 7:3 |
19.01.2024 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Lorenz Voit
Jochen Voit |
0:3 | 16:18 | 3:11 | 3:11 | 7:3 | ||
08.02.2024 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Dirk Büttner
Michael Schölzel |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | 7:3 | |
20.02.2024 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Volker Weber
Jens Kessner |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 1:9 | |
27.02.2024 | D1-D1 | Roy Klinkenberg |
Bernd Kastner
Dietrich Schmidt |
1:3 | 11:13 | 14:12 | 8:11 | 8:11 | 3:7 | |
01.03.2024 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Matthias Schneiderbanger
Rainer Bezold |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | 4:6 | |
08.03.2024 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Marco Gahn
Wolfgang Uebel |
3:2 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | 4:6 |
12.03.2024 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Hartmut Seifert
Hans Bienek |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 5:5 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Roland Kalb
Wolfgang Thein |
3:1 | 1:11 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | 7:3 | |
09.04.2024 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Moritz Müller
Paul Heyder |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 4:11 | 4:6 | ||
20.04.2024 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Thomas Bürger
Steffen Krajewski |
3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | 10:0 | |
20.04.2024 | D1-D1 | Torsten Bittorf |
Fabian Wöhner
Matthias Engelhardt |
1:3 | 11:13 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | 8:2 |