Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2021 | 3-4 | Steffen Höpfner | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | SV Muldental Wilkau-Haßlau | 4:11 | ||
4-4 | Mike Wolf | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
23.10.2021 | 4-3 | Thomas Nagel | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | TTC Holzhausen III | 0:15 | |
4-4 | Gabriel Schmiedecke | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | ||||
30.10.2021 | 4-3 | Sören Dittrich | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | TSV Elektronik Gornsdorf II | 4:11 | ||
3-3 | Dieter Stöckel | 2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 2:11 | |||
06.11.2021 | 4-3 | Jan Rödling | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | SG Aufbau Chemnitz | 2:13 | ||
3-3 | Markus Weniger | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
19.02.2022 | 3-4 | Raffaele Sassano | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | SG Clara Zetkin Leipzig | 1:14 | |
3-3 | Aurel Tihi | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | |||
05.03.2022 | 6-5 | Alexander Görden | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 13:11 | SV Stenn | 9:7 | ||
6-6 | Robby Hufnagl | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | |||||
19.03.2022 | 5-6 | Benjamin Bauer | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 II | 4:11 |
6-6 | Mischa Roß | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | |||
08.05.2022 | 6-5 | Philipp Dietel | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | VfB Lengenfeld 1908 | 9:7 | |
6-6 | Mathias Bohne | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | ||||
08.05.2022 | 5-6 | Tihon Zjazev | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 III | 9:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2021 | D3-D3 | Alexander Dunger |
Mike Wolf
Domenic Bilek |
3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | 11:4 | 4:11 |
23.10.2021 | D3-D3 | Alexander Dunger |
Thomas Nagel
Richard Krauthahn |
1:3 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | 0:15 | |
30.10.2021 | D3-D3 | Alexander Dunger |
Dieter Stöckel
Nils Stöckel |
2:3 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | 4:11 |
06.11.2021 | D1-D2 | Alexander Dunger |
Jiri Volek
Rico Schmidt-Engelmann |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | 2:13 | ||
19.02.2022 | D1-D2 | René Köckeritz |
Georg Palkin
Aurel Tihi |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 11:13 | 1:14 | ||
05.03.2022 | D3-D3 | Enrico Müller |
Andreas Morgner
Alexander Görden |
3:1 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 9:7 | |
19.03.2022 | D3-D3 | Enrico Müller |
Benjamin Bauer
Mischa Roß |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 10:12 | 4:11 |
08.05.2022 | D3-D3 | Enrico Müller |
Toni Pippig
Philipp Dietel |
3:2 | 6:11 | 11:13 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | 9:7 |
08.05.2022 | D3-D3 | Enrico Müller |
Benjamin Bauer
Steffen Gaßmann |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 9:5 |