Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | 1-2 | Alexander Raab | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 3:11 | 9:11 | TTC Wohlbach IV | 3:7 | |
2-2 | Hubert Becker | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 6:11 | 89:91 | ||||
18.10.2023 | 2-1 | Stefan Müller | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 5:5 | ||
2-2 | Alexander Herbrand | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
15.11.2023 | 2-1 | Lukas Fischer | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 13:15 | TTC Kaltenbrunn II | 8:2 | ||
2-2 | Klaus Hager | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | |||||
05.02.2024 | 2-1 | Klaus Birke | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:1 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 6:4 | ||
1-1 | Stefan Müller | 3:2 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||
07.02.2024 | 1-2 | Gerhard Bischoff | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:0 | 11:6 | TTC Kaltenbrunn III | 10:0 | |
1-1 | Klaus Hager | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
19.02.2024 | 1-2 | Frank Eberlein | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | RVB Schorkendorf II | 10:0 | ||
2-2 | Daniel Rausch | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | |||||
21.02.2024 | 1-2 | Siegfried Ponsel | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 9:1 | |
2-2 | Dirk Oppitz | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||
27.02.2024 | 1-2 | Lukas Fischer | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | TTC Kaltenbrunn II | 8:2 |
2-2 | Manuel Storf | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 12:10 | 11:6 | ||||
06.03.2024 | 2-1 | Alexander Raab | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 14:12 | 11:3 | TTC Wohlbach IV | 8:2 |
2-2 | Hubert Becker | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
13.03.2024 | 2-1 | Eugen Butsch | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | TSV Scherneck IV | 1:9 | |
2-2 | Natalie Drescher | 2:3 | 4:11 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | D1-D1 | Johannes Mück |
Alexander Raab
Eberhard Becker |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | 3:7 | ||
18.10.2023 | D1-D1 | Johannes Mück |
Alexander Herbrand
Josef Rössner |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | 5:5 | ||
15.11.2023 | D2-D2 | Friedrich Sauerteig |
Klaus Hager
Mario Beez |
2:3 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 11:13 | 8:2 |
05.02.2024 | D1-D1 | Horst Grimmer |
Stefan Müller
Uwe Schmidt |
1:3 | 10:12 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 6:4 | |
07.02.2024 | D1-D1 | Horst Grimmer |
Klaus Hager
Gerhard Bischoff |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 10:0 | |
19.02.2024 | D2-D2 | Horst Grimmer |
Fabian Schneiderbanger
Daniel Moritz |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | 10:0 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Horst Grimmer |
Dirk Oppitz
Bernd Hübner |
3:2 | 11:9 | 2:11 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 9:1 |
27.02.2024 | D2-D2 | Horst Grimmer |
Raphael Wilm
Klaus Hager |
3:2 | 11:13 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 8:2 |
06.03.2024 | D2-D2 | Horst Grimmer |
Dieter Wilhelm
Roland Hauck |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 8:2 | |
13.03.2024 | D2-D2 | Dirk Rösler |
Natalie Drescher
Andre Schineller |
2:3 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 1:9 |