Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 4-3 | Heinrich Barthelmann | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 2:11 | TSV Untersiemau VI | 5:5 | ||
4-4 | Nicolai Greiner | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
22.09.2023 | 4-3 | Moritz Rauschert | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 5:11 | TSV Untersiemau V | 0:10 | ||
4-4 | Johannes Gläser | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
29.09.2023 | 3-4 | Torsten Vorsatz | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | TTC Wohlbach V | 0:10 | ||
4-4 | Günter Carl | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
18.10.2023 | 4-3 | Robert Pechauf | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 2:11 | TTC Eigensdorf II | 2:8 | ||
3-3 | Marko Hohner | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
08.12.2023 | 4-3 | Fabian Ettrich | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | TSV Scherneck VI | 0:10 | ||
3-3 | Jennifer Dressel | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 3:11 | |||||
15.12.2023 | 4-3 | Jürgen Hümmer | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | TTC Kaltenbrunn II | 2:8 | ||
3-3 | Klaus Hager | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
26.02.2024 | 3-4 | Joachim Estenfelder | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | TSV Gemünda II | 2:8 | ||
4-4 | Lukas Leutheußer | 2:3 | 4:11 | 6:11 | 11:3 | 11:9 | 9:11 | |||
26.03.2024 | 4-3 | Robin Franke | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 0:10 | ||
3-3 | Henry Sonanini | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | D2-D2 | Ingbert Thiem |
Jeremias Beining
Nicolai Greiner |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | ||
22.09.2023 | D2-D2 | Ingbert Thiem |
Benjamin Thörmer
Moritz Rauschert |
2:3 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 0:10 |
29.09.2023 | D1-D1 | Stefan Grimm |
Marco Firley
Torsten Vorsatz |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 2:11 | 0:10 | ||
18.10.2023 | D2-D2 | Moritz Nitzsche |
Thilo Schmidt
Marko Hohner |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | 2:8 | ||
08.12.2023 | D1-D1 | Stefan Grimm |
Christian Dressel
Sebastian Dressel |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | 0:10 | ||
15.12.2023 | D2-D2 | Moritz Nitzsche |
Raphael Wilm
Klaus Hager |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | 2:8 | ||
26.02.2024 | D2-D2 | Ingbert Thiem |
Joachim Estenfelder
Lukas Leutheußer |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 2:8 |
26.03.2024 | D1-D1 | Alexander Erbut |
Sergej Kostin
Henrik Rehberg |
0:3 | 5:11 | 1:11 | 3:11 | 0:10 |