Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 4-3 | Carola Weber | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | TTC Schmeilsdorf 1968 IV | 2:8 | ||
3-3 | Monika Thon | 2:3 | 3:11 | 2:11 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | |||
29.09.2023 | 4-3 | Edgar Schaller | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | TTC 1960 Tüschnitz VII | 7:3 | ||
4-4 | Marion Mertel | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | ||||
04.10.2023 | 1-2 | Alexander Gutbrod | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 2:11 | TTC Küps 1992 e.V. IV | 2:8 | ||
2-2 | Manfred Sachs | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
13.10.2023 | 4-3 | Hendrik Schmitt | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | TV 1862 Marktgraitz II | 4:6 | ||
3-3 | Torsten Tietz | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 2:11 | |||||
23.10.2023 | 4-3 | Martin Müller | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | TTC 1960 Tüschnitz VI | 5:5 | |
4-4 | Edgar Schaller | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | ||||
03.11.2023 | 4-3 | Alexander Bauer | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | SG Roth-Main IV | 2:8 | ||
3-3 | Max Mahr | 0:3 | 7:11 | 0:11 | 5:11 | |||||
10.11.2023 | 4-3 | Linda Bauer | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | TTC Mannsgereuth III | 3:7 |
4-4 | Roland Mahr | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | |||||
16.11.2023 | 4-3 | Luisa Piwonski | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | TTC Burgkunstadt VI | 3:7 |
3-3 | Helmut Eideloth | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | |||
24.11.2023 | 3-4 | Manfred Hofmann | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | 14:12 | TTC Theisau II | 3:7 | |
3-3 | Markus Höppel | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
30.11.2023 | 4-3 | Ralf Kellner | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | TTC Geutenreuth IV | 1:9 | ||
3-3 | Marco Drenkard | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
12.01.2024 | 3-4 | Monika Thon | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | TTC Schmeilsdorf 1968 IV | 0:10 | ||
3-3 | Manuel Gerspach | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
16.01.2024 | 3-4 | Rüdiger Wachter | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | TTC 1960 Tüschnitz VII | 8:2 | |
4-4 | Marion Mertel | 3:1 | 11:7 | 11:1 | 8:11 | 11:8 | ||||
26.01.2024 | 4-3 | Helmut Hanna | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | TTC Küps 1992 e.V. IV | 4:6 | ||
4-4 | Klaus Müller | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | ||||
16.02.2024 | 3-4 | Torsten Tietz | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | TV 1862 Marktgraitz II | 3:7 |
3-3 | Tanja Fuchs | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
23.02.2024 | 1-2 | Reiner Schwarz | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | TTC 1960 Tüschnitz VI | 0:10 | |
2-2 | Dieter Haaf | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
01.03.2024 | 4-3 | Manfred Türk | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | SG Roth-Main IV | 5:5 | ||
4-4 | Michael Foltes | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | ||||
06.03.2024 | 3-4 | Paula Bauer | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 4:11 | TTC Mannsgereuth III | 4:6 | |
4-4 | Roland Mahr | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Ralf Kellner |
Monika Thon
Carola Weber |
2:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:2 | 7:11 | 2:8 |
29.09.2023 | D2-D2 | Klaus Vogel |
Edgar Schaller
Marion Mertel |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 7:3 | ||
04.10.2023 | D1-D1 | Klaus Vogel |
Alexander Gutbrod
Manfred Sachs |
1:3 | 11:9 | 3:11 | 1:11 | 6:11 | 2:8 | |
13.10.2023 | D2-D2 | Christine Erhardt |
Torsten Tietz
Hendrik Schmitt |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | 4:6 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | Klaus Vogel |
Martin Müller
Edgar Schaller |
3:2 | 8:11 | 14:16 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | 5:5 |
03.11.2023 | D1-D1 | Markus Barnickel |
Peter Schneider
Max Mahr |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 2:8 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Jonas Löhlein |
Michael Bauer
Roland Mahr |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 3:7 | |
16.11.2023 | D2-D2 | Klaus Vogel |
Helmut Eideloth
Luisa Piwonski |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 3:7 | |
24.11.2023 | D2-D2 | Ralf Kellner |
Franziska Römer-Kraus
Karl-Heinz Larisch |
3:1 | 6:11 | 13:11 | 11:6 | 15:13 | 3:7 | |
30.11.2023 | D2-D2 | Klaus Vogel |
Bernd Motschenbacher
Marco Drenkard |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | 1:9 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Markus Barnickel |
Peter Schütz
Ferdinand Ramsauer |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 0:10 | ||
16.01.2024 | D2-D2 | Klaus Vogel |
Ingo Slecak
Marion Mertel |
2:3 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 8:2 |
26.01.2024 | D2-D2 | Steffen Voigt |
Walter Gossel
Helmut Hanna |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:4 | 4:6 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Steffen Voigt |
Joseph Jahreis
Torsten Tietz |
1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | 3:7 | |
23.02.2024 | D1-D1 | Markus Barnickel |
Dieter Haaf
Thomas Angles |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 11:13 | 0:10 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Steffen Voigt |
Markus Weissmann
Manfred Türk |
3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 5:5 | |
06.03.2024 | D2-D2 | Klaus Vogel |
Kai-Florian Müller
Paula Bauer |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 11:13 | 4:6 |