Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2021 | 4-3 | Simon Liebernickel | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | SPV Altmittweida IV | 14:0 | ||
3-3 | Robin Lauterbach | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | |||||
1-3 | Ronny Dietz | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | |||||
24.09.2021 | 4-3 | Thomas Greif | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | TSV Erlau III | 12:2 | ||
4-4 | Timon Hauschild | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | ||||
4-2 | Jonathan Decke | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:7 | |||||
25.09.2021 | 4-3 | Tina Adolph | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | TTV 1990 Wurzen | 0:8 | |
26.09.2021 | 3-4 | Karin Weisbach | 2:3 | 11:13 | 11:13 | 14:12 | 11:7 | 21:23 | SV Wacker Auerswalde II | 13:1 |
4-4 | Heinz Goschin | 3:2 | 11:9 | 11:2 | 6:11 | 4:11 | 11:5 | |||
2-4 | Gert Pegorer | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | |||||
27.09.2021 | 3-4 | Johannes Wirth | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | SV Wacker Auerswalde III | 11:3 | |
3-3 | Heinz Goschin | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | |||||
3-1 | Jozsef Pap | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 11:13 | 16:14 | 13:11 | |||
04.10.2021 | 4-3 | Anja Lankes-Bohn | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | 11:4 | Lichtenauer SC III | 11:3 |
4-4 | Gebhard Damerius | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
4-2 | Michelle Feller | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | ||||
10.10.2021 | 3-4 | Luca Lucretia de Groote | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 15:17 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 IV | 2:8 |
3-3 | Sarah Triepel | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 1:11 | 12:10 | 7:11 | |||
14.10.2021 | 3-4 | Danny Lehnert | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 15:13 | 11:9 | 17:15 | SV 1920 Herrenhaide | 8:6 |
4-4 | Peter Neudecker | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 8:11 | |||||
2-4 | Benjamin Schreiter | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
05.11.2021 | 2-1 | Hans-Jürgen Gückel | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | Döbelner SV Vorwärts VIII | 10:4 | ||
2-2 | Uwe Rösler | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | ||||
2-4 | Fedor Belym | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | ||||
11.11.2021 | 3-4 | Dirk Fischer | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | SV Fortschritt Lunzenau II | 13:1 |
4-4 | René Heinrich | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | |||||
2-4 | Jens Schindler | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:1 | |||||
12.11.2021 | 4-3 | Ute Hohlfeld | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | Döbelner SV Vorwärts VII | 8:6 | ||
3-3 | Jörg Dathe | 3:2 | 9:11 | 11:13 | 11:7 | 11:1 | 11:8 | |||
1-3 | Mario Busch | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | ||||
13.11.2021 | 4-3 | Jeannine Wölfel | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | Post SV Plauen | 1:8 | ||
3-3 | Daniela Pflug | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
06.02.2022 | 2-1 | Niyati Dave | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | HSG Mittweida | 0:8 | ||
2-2 | Celine Eulitz | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
20.03.2022 | 2-1 | Maria Schmidt | 1:3 | 11:13 | 12:14 | 12:10 | 7:11 | TTV 1948 Hohndorf II | 1:8 | |
2-2 | Iris Edelmann | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
26.03.2022 | 1-2 | Jana Hahn | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | SG Aufbau Chemnitz | 0:8 | ||
2-2 | Katrin Roch | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
27.03.2022 | 2-1 | Kerstin Langer | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | TSG Markkleeberg | 1:8 | ||
2-2 | Gabriele Neumann | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
09.04.2022 | 4-3 | Florian Hübner | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:9 | SG Zschoppelshain IV | 13:1 | ||
3-3 | Reimund Sturm | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:8 | |||||
1-3 | Danilo Baumann | 3:2 | 13:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 13:11 | |||
28.04.2022 | 4-3 | Peter Merkel | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | TTC Waldheim IV | 7:7 | |
3-3 | Peter Peschke | 3:0 | 14:12 | 13:11 | 11:4 | |||||
1-3 | Sören Schwatlow | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2021 | D2-D2 | Peggy Berger |
Ronny Dietz
Stefan Kunisch |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | 14:0 | ||
24.09.2021 | D2-D2 | Sven Käubler |
Thomas Greif
Timon Hauschild |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 12:2 |
25.09.2021 | D1-D1 | Katharina Berger |
Stefanie Kabus
Susanne Mühlner |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | 0:8 | ||
26.09.2021 | D2-D2 | Sven Rothe |
Gert Pegorer
Heinz Goschin |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | 13:1 | ||
27.09.2021 | D2-D2 | Katharina Berger |
Heinz Goschin
Johannes Wirth |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 13:11 | 11:8 | 11:3 |
04.10.2021 | D2-D2 | Peggy Berger |
Luis Bretschneider
Gebhard Damerius |
2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 11:3 |
10.10.2021 | D1-D1 | Katharina Berger |
Nicole Schütze
Sarah Triepel |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||
14.10.2021 | D2-D2 | Sven Käubler |
Udo Heidel
Peter Neudecker |
3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:2 | 8:6 | ||
05.11.2021 | D1-D1 | Peggy Berger |
Hans-Jürgen Gückel
Uwe Rösler |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 10:4 | |
11.11.2021 | D1-D1 | Sven Rothe |
Olaf Fischer
René Heinrich |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | 13:1 | ||
12.11.2021 | D2-D2 | Katharina Berger |
Mario Busch
Ute Hohlfeld |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 10:12 | 8:6 | ||
13.11.2021 | D1-D1 | Katharina Berger |
Alena Hryzakova
Daniela Pflug |
1:3 | 11:3 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | 1:8 | |
06.02.2022 | D1-D1 | Lotte Hofmann |
Celine Eulitz
Anne Pintaske |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 12:14 | 3:11 | 0:8 | |
20.03.2022 | D1-D1 | Lotte Hofmann |
Maria Schmidt
Iris Edelmann |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | 1:8 | |
26.03.2022 | D1-D1 | Lotte Hofmann |
Jana Hahn
Katrin Roch |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | 0:8 | ||
27.03.2022 | D1-D1 | Lotte Hofmann |
Kerstin Langer
Gabriele Neumann |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | 1:8 | ||
09.04.2022 | D2-D2 | Peggy Berger |
Frank Poch
Reimund Sturm |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | 13:1 | ||
28.04.2022 | D1-D1 | Sven Käubler |
Sören Schwatlow
Martin Stemberg |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 7:7 |