Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 2-1 | Robert Motschenbach | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | FT München-Blumenau 1966 VI | 4:8 | ||
2-2 | Drenusha Kackini | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | |||
16.10.2023 | 1-2 | Richard Westermaier | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | TSC München-Maxvorstadt V | 3:8 | ||
1-1 | Marcel Fuhrken | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 12:14 | |||||
03.11.2023 | 1-2 | Steffen Sorger | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | FC Hertha München II | 8:6 | |
2-2 | Matthias Benn | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | ||||
4-2 | Udo Möller | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | |||||
07.11.2023 | 3-4 | Dejan Mijic | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | TTC 1992 München IV | 8:4 | ||
4-4 | Martin Zipperling | 0:3 | 14:16 | 8:11 | 7:11 | |||||
08.01.2024 | 4-3 | Martin Punsch | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | TSV Neuried VIII | 8:3 | ||
3-3 | Rainer Horn | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||
22.01.2024 | 3-4 | Anton Karlinski | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | TSV Forstenried VII | 4:8 |
3-3 | Jens-Jonathan Vonau | 3:2 | 13:11 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 11:6 | |||
3-1 | Paul Tscheuschner | 0:3 | 20:22 | 5:11 | 7:11 | |||||
05.02.2024 | 1-2 | Andreas Hennig | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | TSV Maccabi München III | 3:8 | ||
1-1 | Filip Rudnicki | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 15:17 | 7:11 | ||||
12.02.2024 | 1-2 | Georg Fuchs | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | FT München-Blumenau 1966 VI | 8:4 | |
2-2 | Michelle Schieber | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D1-D1 | Nicole Steinbauer |
Robert Motschenbach
Michael Pilsl |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 4:8 |
16.10.2023 | D2-D2 | Tranh Long Nguyen |
Richard Westermaier
Jutta Lichtenwalter |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | 3:8 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Tranh Long Nguyen |
Steffen Sorger
Udo Möller |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | 8:6 | ||
07.11.2023 | D2-D2 | Dirk Hillenhagen |
Felix Harrer
Martin Zipperling |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 8:4 | |
08.01.2024 | D1-D1 | Mervan Zupljanin |
Harald Keinki
Claudia Kauffmann |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | 8:3 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Tranh Long Nguyen |
Paul Tscheuschner
Anton Karlinski |
2:3 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 4:8 |
05.02.2024 | D1-D1 | Liang Yu |
Filip Rudnicki
Andreas Hennig |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | 3:8 | ||
12.02.2024 | D1-D1 | Malte Mählmann |
Michelle Schieber
Michael Pilsl |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 8:4 |