Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | 1-2 | Matthias Malsch | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | TSV Gemünda II | 7:3 | ||
1-1 | Jörg Voit | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | |||
16.10.2023 | 2-1 | Rolf Probst | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 11:13 | TSV Untersiemau V | 6:4 | ||
1-1 | Oliver Kaczmarzik | 3:2 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | |||
19.10.2023 | 3-4 | Sarah Klein | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | TSV Scherneck III | 1:9 | |
3-3 | Markus Steinert | 2:3 | 20:22 | 11:7 | 11:3 | 7:11 | 12:14 | |||
08.11.2023 | 1-2 | Heinrich Barthelmann | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:9 | TSV Untersiemau VI | 8:2 | ||
1-1 | Hartmut Schwanert | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:9 | |||||
15.11.2023 | 1-2 | Wolfgang Schwengler | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | TTC Kraisdorf II | 9:1 | ||
1-1 | Stefan Grimmer | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 4:11 | 11:5 | ||||
24.11.2023 | 2-1 | Jennifer Dressel | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | TSV Scherneck VI | 8:2 | |
1-1 | Christian Dressel | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | ||||
30.11.2023 | 3-4 | Stefan Klöpsch | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 9:11 | TSV 1860 Bad Rodach III | 1:9 | ||
3-3 | Dietrich Schmidt | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | |||
12.12.2023 | 2-1 | Henrik Rehberg | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 2:8 | ||
1-1 | Sergej Kostin | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
14.12.2023 | 1-2 | Rebecca Nitzsche | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | SpVgg Dietersdorf | 8:2 | |
1-1 | Bernd Schleicher | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
08.02.2024 | 3-4 | Roy Klinkenberg | 3:1 | 8:11 | 15:13 | 11:5 | 11:7 | TSV Beiersdorf | 3:7 | |
3-3 | Torsten Bittorf | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
22.02.2024 | 3-4 | Marco Weber | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | RVB Schorkendorf | 5:5 |
3-3 | Timo Miltenberger | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | ||||
01.03.2024 | 3-4 | Benjamin Bertl | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | TSV Gemünda | 5:5 |
4-4 | Jörg Voit | 3:1 | 3:11 | 11:4 | 14:12 | 12:10 | ||||
14.03.2024 | 3-4 | Matthias Bergner | 3:2 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | SV 1921 Weidach II | 4:6 |
3-3 | Michael Machinek | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | |||
25.03.2024 | 3-4 | Helmut Florschütz | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | TSV 1860 Bad Rodach III | 4:6 | |
4-4 | Dietrich Schmidt | 3:2 | 17:15 | 7:11 | 4:11 | 11:3 | 11:8 | |||
04.04.2024 | 3-4 | Markus Steinert | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | TSV Scherneck III | 1:9 | ||
4-4 | Natalie Drescher | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
05.04.2024 | 3-4 | Berthold Köhler | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | TTC Kaltenbrunn | 3:7 | |
4-4 | Wolfgang Thein | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 4:11 | 1:11 | |||
11.04.2024 | 3-4 | Erhard Moser | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:9 | TSV 1860 Bad Rodach IV | 6:4 | ||
3-3 | Anna Schmidt | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | D1-D1 | Thilo Schmidt |
Jörg Voit
Matthias Malsch |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 3:11 | 7:3 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Thilo Schmidt |
Oliver Kaczmarzik
Rolf Probst |
1:3 | 11:4 | 11:13 | 4:11 | 10:12 | 6:4 | |
19.10.2023 | D2-D2 | Thilo Schmidt |
Jens-Peter Beygang
Markus Steinert |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | |
08.11.2023 | D1-D1 | Dominic Stelzner |
Hartmut Schwanert
Heinrich Barthelmann |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | 8:2 | ||
15.11.2023 | D1-D1 | Thilo Schmidt |
Wolfgang Schwengler
Mathias Martin |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | 9:1 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Thilo Schmidt |
Christian Dressel
Jennifer Dressel |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||
30.11.2023 | D2-D2 | André Kemmerzehl |
Helmut Florschütz
Stefan Klöpsch |
0:3 | 5:11 | 15:17 | 4:11 | 1:9 | ||
12.12.2023 | D1-D1 | Robert Pechauf |
Sergej Kostin
Henrik Rehberg |
2:3 | 5:11 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 2:8 |
14.12.2023 | D1-D1 | Dominic Stelzner |
Bernd Schleicher
Rebecca Nitzsche |
3:2 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 8:2 |
08.02.2024 | D2-D2 | Thilo Schmidt |
Marco Wolf
Roy Klinkenberg |
1:3 | 11:7 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | |
22.02.2024 | D1-D1 | Dirk Büttner |
Matthias Schneiderbanger
Rainer Bezold |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | 5:5 | ||
01.03.2024 | D2-D2 | Michael Schölzel |
Benjamin Bertl
Jörg Voit |
3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | 5:5 |
14.03.2024 | D1-D1 | Michael Schölzel |
Marco Gahn
Wolfgang Uebel |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 4:6 | ||
25.03.2024 | D2-D2 | Michael Schölzel |
Stefan Klöpsch
Helmut Florschütz |
2:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 13:11 | 4:11 | 4:6 |
04.04.2024 | D2-D2 | Michael Schölzel |
Markus Steinert
Natalie Drescher |
1:3 | 11:13 | 2:11 | 11:8 | 8:11 | 1:9 | |
05.04.2024 | D2-D2 | Michael Schölzel |
Roland Kalb
Wolfgang Thein |
2:3 | 12:14 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 3:7 |
11.04.2024 | D1-D1 | Michael Schölzel |
Sascha von Berg
Hans Bienek |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 6:4 |