Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2021 | 3-2 | Dietmar Graul | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | SV Borsdorf II | 9:9 | ||
3-3 | Karsten Schneeweiß | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Wilhelm Kniza | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | |||||
3-4 | Ralf Hübner | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 10:12 | ||||
14.09.2021 | 4-3 | Dominik Pudmensky | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | SV Borsdorf III | 1:10 | |
3-3 | Paul Patzschke | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | |||
17.09.2021 | 3-2 | Hans-Joachim Stech | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:2 | SV Blau-Weiß Bennewitz | 10:1 | ||
2-2 | Manfred Schulze | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | |||||
24.09.2021 | 1-4 | Ulf Müller | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | TSV Einheit Grimma II | 10:4 |
1-1 | Sven Stude | 1:3 | 11:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||
1-3 | Pepe Heinrich | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:2 | |||||
01.10.2021 | 1-4 | Andy Kühner | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | TSV 1913 Kühren II | 9:9 | ||
4-4 | Martin Nitsche | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
2-4 | Ulrich Loskarn | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | |||
3-4 | Uwe Stephan | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | ||||
04.10.2021 | 1-4 | Karsten Wetzig | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 13:11 | 11:6 | 9:11 | TTV 96 Grimma III | 9:9 |
4-4 | Steffen Schumann | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | ||||
2-4 | Andreas Holl | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
3-4 | Uwe Naumann | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | ||||
08.10.2021 | 3-2 | Carmen Langer | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:2 | Otterwischer SV II | 10:0 | ||
3-3 | Lea Mehlhorn | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | |||||
3-1 | Frank Haschke | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
11.11.2021 | 1-4 | Ralf Welz | 2:3 | 13:11 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 10:12 | TTC 1956 Colditz III | 1:10 |
4-4 | Olivia Rönitz | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 11:9 | 12:10 | |||
15.11.2021 | 4-3 | Frank Sonnenstuhl | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | Brandiser TTC III | 9:9 |
4-4 | Toni Schwarz | 2:3 | 11:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | |||
4-2 | Leopold Galinski | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:1 | |||||
4-1 | Bernhard Jüttner | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 12:10 | |||||
18.03.2022 | 1-4 | Thomas Karthe | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | SV Borsdorf IV | 10:6 | ||
1-1 | Klaus Peukert | 2:3 | 14:16 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | |||
1-3 | Tino Liebelt | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | |||
1-2 | Maximilian Morawe | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2021 | D1-D1 | Klaus Meißner |
Wilhelm Kniza
Dietmar Graul |
0:3 | 6:11 | 1:11 | 5:11 | 9:9 | ||
14.09.2021 | D1-D1 | Tina Adolph |
Marcus Morawe
Paul Patzschke |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 1:10 | |
17.09.2021 | D1-D1 | Robby Lenke |
Uwe Stock
Manfred Schulze |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 10:1 |
24.09.2021 | D1-D1 | Gunter Brade |
Sven Stude
Pepe Heinrich |
3:1 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 10:4 | |
01.10.2021 | D2-D2 | Karsten Sommer |
Ulrich Loskarn
Uwe Stephan |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:9 | 11:8 | 9:9 | |
04.10.2021 | D1-D1 | Gunter Brade |
Andreas Holl
Steffen Schumann |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | 9:9 | ||
08.10.2021 | D1-D1 | Tina Adolph |
Lea Mehlhorn
Andreas Nitzschke |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | 10:0 | ||
11.11.2021 | D1-D1 | Mike Hessel |
Dietmar Guhlmann
Rainer Dröger |
1:3 | 11:7 | 11:13 | 8:11 | 1:11 | 1:10 | |
15.11.2021 | D1-D1 | Robby Lenke |
Toni Schwarz
Frank Sonnenstuhl |
3:2 | 17:15 | 11:13 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 9:9 |
18.03.2022 | D1-D1 | Gunter Brade |
Maximilian Morawe
Tino Liebelt |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | 10:6 |