Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.10.2023 | 2-1 | Markus Gerding | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 8:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 1:9 | ||
2-2 | Fabian Wöhner | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
16.10.2023 | 2-1 | Alexander Herbrand | 3:2 | 5:11 | 3:11 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 6:4 |
1-1 | Stefan Müller | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | |||||
19.10.2023 | 2-1 | Cedric Zimmermann | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | TV Ebern III | 0:10 | ||
1-1 | Andreas Kawan | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | 5:11 | |||
21.10.2023 | 2-1 | Jens Kessner | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | TSV Scherneck IV | 0:10 | ||
1-1 | Natalie Drescher | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
25.10.2023 | 2-1 | Alexander Raab | 2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 16:18 | TTC Wohlbach IV | 1:9 |
2-2 | Eberhard Becker | 3:2 | 11:6 | 3:11 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | |||
10.11.2023 | 2-1 | Jürgen Hümmer | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | TTC Kaltenbrunn III | 6:4 | |
1-1 | Manuel Storf | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | |||
15.11.2023 | 2-1 | Frank Eberlein | 3:0 | 11:7 | 17:15 | 11:9 | RVB Schorkendorf II | 6:4 | ||
2-2 | Daniel Rausch | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | ||||
23.11.2023 | 2-1 | Melanie Schirm | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 1:9 | ||
2-2 | Hubert Büttner | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
29.11.2023 | 2-1 | Lukas Fischer | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | TTC Kaltenbrunn II | 4:6 | |
2-2 | Klaus Hager | 3:2 | 8:11 | 13:11 | 4:11 | 11:7 | 11:1 | |||
13.12.2023 | 1-2 | Johannes Mück | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 5:11 | TTC Kraisdorf | 5:5 |
2-2 | Helmut Platsch | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:8 | |||||
24.01.2024 | 1-2 | Klaus Birke | 3:0 | 13:11 | 11:2 | 11:3 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 9:1 | ||
1-1 | Stefan Müller | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
07.02.2024 | 1-2 | Natalie Drescher | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | TSV Scherneck IV | 2:8 | |
1-1 | Markus Steinert | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | |||||
21.02.2024 | 1-2 | Michael Grimmer | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | TTC Kraisdorf | 1:9 | |
1-1 | Johannes Mück | 0:3 | 6:11 | 14:16 | 6:11 | |||||
06.03.2024 | 1-2 | Johannes Schwarzböck | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | TTC Kaltenbrunn III | 8:2 | |
1-1 | Gerhard Bischoff | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | |||
14.03.2024 | 2-1 | Hubert Büttner | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 11:5 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 3:7 |
1-1 | Melanie Schirm | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 14:12 | 8:11 | ||||
22.03.2024 | 2-1 | Hubert Becker | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | TTC Wohlbach IV | 2:8 | |
1-1 | Alexander Raab | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | |||
27.03.2024 | 1-2 | Cedric Zimmermann | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 11:13 | TV Ebern III | 5:5 | ||
1-1 | Michel Berwind | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
21.04.2024 | 1-2 | Reiner Puff | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | TSV 1906 Meeder III | 6:4 | ||
1-1 | Thomas Kräusslach | 3:2 | 3:11 | 11:6 | 4:11 | 12:10 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.10.2023 | D2-D2 | Wilhelm Weber |
Fabian Wöhner
Matthias Engelhardt |
0:3 | 11:13 | 2:11 | 10:12 | 1:9 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Alexander Herbrand
Josef Rössner |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:1 | 11:8 | 6:4 | |
19.10.2023 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Andreas Kawan
Cedric Zimmermann |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 0:10 | ||
21.10.2023 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Jens Kessner
Andre Schineller |
2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 0:10 |
25.10.2023 | D2-D2 | Wilhelm Weber |
Dieter Wilhelm
Roland Hauck |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | 1:9 |
10.11.2023 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Manuel Storf
Mario Beez |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 6:4 | ||
15.11.2023 | D2-D2 | Wilhelm Weber |
Fabian Schneiderbanger
Ingbert Thiem |
3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | 6:4 | |
23.11.2023 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Melanie Schirm
Hubert Büttner |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 1:9 | |
29.11.2023 | D2-D2 | Wilhelm Weber |
Klaus Hager
Gerhard Bischoff |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 4:6 | ||
13.12.2023 | D2-D2 | Wilhelm Weber |
Horst Grimmer
Dirk Rösler |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | 5:5 |
24.01.2024 | D2-D2 | Wilhelm Weber |
Stefan Müller
Uwe Schmidt |
3:1 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | 11:5 | 9:1 | |
07.02.2024 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Natalie Drescher
Andre Schineller |
2:3 | 5:11 | 11:3 | 11:7 | 11:13 | 6:11 | 2:8 |
21.02.2024 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Johannes Mück
Helmut Platsch |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 5:11 | 1:9 | ||
06.03.2024 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Gerhard Bischoff
Jürgen Hümmer |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 8:2 | |
14.03.2024 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Melanie Schirm
Hubert Büttner |
3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 3:7 |
22.03.2024 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Hubert Becker
Georg Neugebauer |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 3:11 | 7:11 | 2:8 |
27.03.2024 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Michel Berwind
Cedric Zimmermann |
0:3 | 5:11 | 1:11 | 7:11 | 5:5 | ||
21.04.2024 | D1-D1 | Wilhelm Weber |
Thomas Kräusslach
Reiner Puff |
2:3 | 11:4 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | 6:4 |