Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | 2-1 | Jörg Voit | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 14:16 | 8:11 | TSV Gemünda II | 7:3 | |
2-2 | Matthias Malsch | 3:2 | 11:5 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | |||
16.10.2023 | 1-2 | Oliver Kaczmarzik | 3:2 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | TSV Untersiemau V | 6:4 |
2-2 | Rolf Probst | 3:2 | 11:9 | 2:11 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | |||
18.10.2023 | 2-1 | Egid Knoch | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | RVB Schorkendorf III | 8:2 | ||
2-2 | Ingbert Thiem | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | |||
19.10.2023 | 4-3 | Markus Steinert | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 4:11 | TSV Scherneck III | 1:9 | ||
4-4 | Sarah Klein | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | ||||
25.10.2023 | 1-2 | Luis Taschek | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | TTC Wohlbach V | 4:6 |
1-1 | Marco Firley | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
07.11.2023 | 3-4 | Marco Wolf | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | TSV Beiersdorf | 0:10 |
4-4 | Torsten Bittorf | 2:3 | 7:11 | 15:13 | 6:11 | 14:12 | 6:11 | |||
15.11.2023 | 2-1 | Stefan Grimmer | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | TTC Kraisdorf II | 9:1 | |
2-2 | Wolfgang Schwengler | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 12:14 | 11:6 | |||
24.11.2023 | 4-3 | Fabian Ettrich | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | TSV Scherneck VI | 8:2 | ||
3-3 | Tim Struppert | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||
27.11.2023 | 1-2 | Konrad Kraus | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | TTC Wohlbach VII | 8:2 | |
2-2 | Sandro Pop | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | ||||
01.12.2023 | 3-4 | Horst Rothhaupt | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | TSV Cortendorf | 4:6 |
4-4 | Nico Gerlicher | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | |||
07.12.2023 | 2-1 | Jürgen Gruchalski | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | TTC Kaltenbrunn | 0:10 | ||
2-2 | Wolfgang Thein | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
14.12.2023 | 3-4 | Hannes Dellert | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:4 | SpVgg Dietersdorf | 8:2 | ||
3-3 | Norbert Schindler | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | ||||
24.01.2024 | 2-1 | Henrik Rehberg | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 7:3 |
2-2 | Henry Sonanini | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | ||||
07.02.2024 | 2-1 | Rene Abt | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | TTC Wohlbach VII | 10:0 | ||
2-2 | Sandro Pop | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | |||||
08.02.2024 | 4-3 | Torsten Bittorf | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 12:14 | TSV Beiersdorf | 3:7 | ||
4-4 | Roy Klinkenberg | 3:1 | 11:3 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | ||||
16.02.2024 | 1-2 | Marco Firley | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | TTC Wohlbach V | 5:5 | ||
2-2 | Wilfried Blumhagen | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | ||||
26.02.2024 | 1-2 | Nicolai Greiner | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 14:12 | TSV Untersiemau VI | 10:0 | ||
2-2 | Hartmut Schwanert | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||
05.03.2024 | 1-2 | Friedrich Sauerteig | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 6:11 | 11:9 | TTC Kraisdorf II | 5:5 | |
2-2 | Dirk Rösler | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | |||
13.03.2024 | 2-1 | Christian Dressel | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 9:11 | TSV Scherneck VI | 4:6 | ||
2-2 | Sebastian Dressel | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
14.03.2024 | 4-3 | Michael Machinek | 2:3 | 11:5 | 10:12 | 11:13 | 11:6 | 10:12 | SV 1921 Weidach II | 4:6 |
4-4 | Matthias Bergner | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
05.04.2024 | 4-3 | Kilian Kirchner | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | SpVgg Dietersdorf | 5:5 |
3-3 | Hannes Dellert | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | |||||
10.04.2024 | 4-3 | Paul Heyder | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | TSV Cortendorf | 5:5 |
4-4 | Nico Gerlicher | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | D1-D1 | Robert Schunk |
Jörg Voit
Matthias Malsch |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 3:11 | 7:3 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Robert Schunk |
Oliver Kaczmarzik
Rolf Probst |
1:3 | 11:4 | 11:13 | 4:11 | 10:12 | 6:4 | |
18.10.2023 | D2-D2 | Marko Hohner |
Torsten Erbut
Moritz Nitzsche |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | 8:2 | ||
19.10.2023 | D2-D2 | Robert Schunk |
Jens-Peter Beygang
Markus Steinert |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | |
25.10.2023 | D2-D2 | Marko Hohner |
Luis Taschek
Wilfried Blumhagen |
3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 4:6 | |
07.11.2023 | D2-D2 | Matthias Hüttl |
Marco Wolf
Forouzan Farzinnejad |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | 0:10 | ||
15.11.2023 | D1-D1 | Robert Schunk |
Wolfgang Schwengler
Mathias Martin |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | 9:1 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Robert Schunk |
Christian Dressel
Jennifer Dressel |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||
27.11.2023 | D1-D1 | Marko Hohner |
Konrad Kraus
Sandro Pop |
2:3 | 1:11 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 8:2 |
01.12.2023 | D2-D2 | Matthias Hüttl |
Thomas Gutmann
Nico Gerlicher |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 12:14 | 4:6 | |
07.12.2023 | D1-D1 | Michael Schölzel |
Wolfgang Thein
Roland Kalb |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | 0:10 | ||
14.12.2023 | D2-D2 | Marko Hohner |
Norbert Schindler
Hannes Dellert |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 8:2 | ||
24.01.2024 | D1-D1 | Dominic Stelzner |
Henrik Rehberg
Henry Sonanini |
3:2 | 9:11 | 7:11 | 14:12 | 12:10 | 11:4 | 7:3 |
07.02.2024 | D1-D1 | Matthias Hüttl |
Rene Abt
Sandro Pop |
3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | ||
08.02.2024 | D2-D2 | Robert Schunk |
Marco Wolf
Roy Klinkenberg |
1:3 | 11:7 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | |
16.02.2024 | D1-D1 | Matthias Hüttl |
Marco Firley
Torsten Vorsatz |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 5:5 | ||
26.02.2024 | D1-D1 | Dominic Stelzner |
Nicolai Greiner
Hartmut Schwanert |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 10:0 | ||
05.03.2024 | D1-D1 | Matthias Hüttl |
Friedrich Sauerteig
Hermann Weidner |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 5:5 | ||
13.03.2024 | D1-D1 | Matthias Hüttl |
Christian Dressel
Sebastian Dressel |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 11:13 | 8:11 | 4:6 | |
14.03.2024 | D2-D2 | Dirk Büttner |
Michael Machinek
Matthias Bergner |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | 4:6 | ||
05.04.2024 | D2-D2 | Marko Hohner |
Hannes Dellert
Kilian Kirchner |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | 5:5 | ||
10.04.2024 | D2-D2 | Matthias Hüttl |
Thomas Gutmann
Nico Gerlicher |
3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | 5:5 |