1:3
05.09.2020
(2-1)
Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
4:11,
6:11,
11:8
,4:11
2:3
05.09.2020
(2-2)
Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
5:11,
5:11,
11:8
,14:12
,7:11
3:0
05.09.2020
(2-4)
Alexandra Hüllen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:1,
11:1,
11:2
3:0
06.09.2020
(1-2)
Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:8,
11:6,
11:7
2:3
06.09.2020
(1-1)
Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:6,
7:11,
11:9
,7:11
,5:11
3:1
06.09.2020
(1-3)
Friederike Köchling
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
10:12,
11:6,
12:10
,11:7
3:0
11.09.2020
(5-6)
Oliver Michler
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:6,
11:6,
11:6
2:3
11.09.2020
(5-5)
Pia Berger
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
12:10,
12:10,
10:12
,7:11
,7:11
1:3
19.09.2020
(1-1)
Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
4:11,
6:11,
11:8
,8:11
3:1
19.09.2020
(3-1)
Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:6,
7:11,
12:10
,11:5
1:3
20.09.2020
(1-2)
Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
7:11,
6:11,
11:7
,8:11
3:1
20.09.2020
(2-2)
Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:7,
8:11,
11:7
,11:9
2:3
20.09.2020
(4-2)
Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:9,
5:11,
3:11
,11:8
,7:11
3:0
26.09.2020
(4-3)
Fabian Raspel
Gegner: TTC SF Wanne-Eickel
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:7,
11:7,
11:8
2:3
26.09.2020
(4-4)
Murat Görgülü
Gegner: TTC SF Wanne-Eickel
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:5,
9:11,
6:11
,11:5
,6:11
2:3
27.09.2020
(1-2)
Rebecca Krüll
Gegner: TTC Wuppertal II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
10:12,
9:11,
11:6
,11:2
,9:11
3:0
27.09.2020
(1-1)
Franziska Brodkorb
Gegner: TTC Wuppertal II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
12:10,
11:5,
11:7
3:0
27.09.2020
(1-3)
Katja Brüning
Gegner: TTC Wuppertal II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:6,
11:5,
11:6
2:3
10.10.2020
(2-1)
Christine Mettner
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
7:11,
11:8,
11:2
,10:12
,10:12
3:2
10.10.2020
(2-2)
Felina Busch
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
14:12,
11:13,
8:11
,12:10
,11:7
3:1
10.10.2020
(2-4)
Lisa Li
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:6,
6:11,
11:9
,11:9
1:3
11.10.2020
(1-2)
Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
11:9,
4:11
,5:11
3:1
11.10.2020
(2-2)
Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
15:13,
9:11,
11:8
,11:5
1:3
11.10.2020
(4-2)
Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
9:11,
12:14,
11:9
,3:11