Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 4-3 | Torsten Erbut | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:5 | RVB Schorkendorf III | 10:0 | ||
3-3 | Walter Rausch | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||
25.09.2023 | 3-4 | Manuel Probst | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | TSV Untersiemau VI | 9:1 | ||
3-3 | Isabell Stammberger | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:2 | |||||
10.10.2023 | 4-3 | Dirk Kummer | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 2:8 | ||
3-3 | Robin Franke | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | |||
16.10.2023 | 3-4 | Christian Ender | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | TTC Eigensdorf II | 4:6 |
3-3 | Marko Hohner | 1:3 | 5:11 | 1:11 | 11:6 | 5:11 | ||||
24.10.2023 | 3-4 | Mathias Martin | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | 12:14 | TTC Kraisdorf II | 6:4 |
4-4 | Hermann Weidner | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
30.10.2023 | 4-3 | Thomas Geiger | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | TSV Scherneck VI | 8:2 | ||
4-4 | Sean Grabowski | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | ||||
07.11.2023 | 4-3 | Norbert Schindler | 3:1 | 13:11 | 11:5 | 11:13 | 11:3 | SpVgg Dietersdorf | 4:6 | |
3-3 | Rebecca Nitzsche | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | ||||
13.11.2023 | 3-4 | Uwe Bohl | 3:2 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | TTC Wohlbach VII | 10:0 |
3-3 | Rene Abt | 3:2 | 11:5 | 11:13 | 13:11 | 11:13 | 11:8 | |||
08.01.2024 | 4-3 | Manuel Probst | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | TSV Untersiemau VI | 9:1 | ||
3-3 | Isabell Stammberger | 3:1 | 11:6 | 12:14 | 11:9 | 11:6 | ||||
15.01.2024 | 3-4 | Daniel Moritz | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | RVB Schorkendorf III | 7:3 | |
3-3 | Egid Knoch | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | ||||
17.01.2024 | 3-4 | Robert Pechauf | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 10:12 | TTC Eigensdorf II | 5:5 | ||
4-4 | Christian Ender | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
29.01.2024 | 3-4 | Robin Franke | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 2:11 | 12:10 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 4:6 |
3-3 | Henry Sonanini | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Benjamin Thörmer |
Ingbert Thiem
Torsten Erbut |
3:2 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 10:0 |
25.09.2023 | D2-D2 | Johannes Gläser |
Isabell Stammberger
Manuel Probst |
2:3 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | 9:1 |
10.10.2023 | D2-D2 | Benjamin Thörmer |
Robin Franke
Dirk Kummer |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | 2:8 | ||
16.10.2023 | D2-D2 | Johannes Gläser |
Marko Hohner
Christian Ender |
3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 4:6 | |
24.10.2023 | D2-D2 | Benjamin Thörmer |
Klaus Grimmer
Mathias Martin |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 6:4 |
30.10.2023 | D2-D2 | Benjamin Thörmer |
Thomas Geiger
Sean Grabowski |
3:2 | 13:15 | 12:10 | 1:11 | 11:9 | 11:4 | 8:2 |
07.11.2023 | D2-D2 | Benjamin Thörmer |
Bernd Schleicher
Norbert Schindler |
1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:4 | 9:11 | 4:6 | |
13.11.2023 | D2-D2 | Benjamin Thörmer |
Rene Abt
Uwe Bohl |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 10:0 | ||
08.01.2024 | D2-D2 | Johannes Gläser |
Isabell Stammberger
Manuel Probst |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | 9:1 | ||
15.01.2024 | D2-D2 | Benjamin Thörmer |
Erich Rottmann
Egid Knoch |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 6:11 | 7:3 | ||
17.01.2024 | D2-D2 | Benjamin Thörmer |
Marko Hohner
Robert Pechauf |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | 5:5 | ||
29.01.2024 | D2-D2 | Benjamin Thörmer |
Henry Sonanini
Robin Franke |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | 2:11 | 4:6 |