Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2021 | 3-4 | Sven Rothe | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | SPV Altmittweida | 8:6 | |
3-3 | Ronny Matthes | 1:3 | 3:11 | 13:11 | 6:11 | 10:12 | ||||
3-1 | Rico Ludwig | 3:1 | 11:4 | 4:11 | 12:10 | 14:12 | ||||
27.09.2021 | 3-4 | Sven Grube | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | TSV Erlau | 10:4 | |
3-3 | Marcel Bemmann | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | |||
3-1 | André Pollrich | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
04.10.2021 | 2-1 | Thomas Langner | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | TSV 1888 Falkenau | 10:4 | |
2-2 | Bernd Auerbach | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:6 | |||||
2-4 | Uwe Linke | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | ||||
08.11.2021 | 2-1 | Alexandra Uhlig | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | SV Saxonia Freiberg IV | 12:2 | ||
2-2 | Sandra Stenzel | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | |||
2-4 | Stefan Hartje | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | ||||
22.03.2022 | 4-3 | Wolfgang Nerlich | 3:1 | 7:11 | 14:12 | 11:4 | 12:10 | SG Zschoppelshain | 9:5 | |
3-3 | Ralf Knackfuß | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||
1-3 | Falk Mehner | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
31.03.2022 | 4-3 | Annalena Kunze | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | Langenstriegiser SV Grün-Weiß II | 6:8 | ||
3-3 | Stefan Oestreich | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | ||||
1-3 | Michael Köst | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
08.04.2022 | 4-3 | Vincent Weyhmann | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | SV Oberschöna | 12:2 | ||
3-3 | Tom Walther | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||
1-3 | Frank Reichelt | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
11.04.2022 | 4-3 | Alexander Weiß | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | SV Saxonia Freiberg III | 11:3 |
4-4 | Stefan Hartje | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 13:11 | |||||
4-2 | Alexandra Uhlig | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2021 | D2-D2 | Paul Stache |
Rico Ludwig
Thomas Ludwig |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 13:15 | 8:6 | ||
27.09.2021 | D1-D1 | Marcel Bäsler |
André Pollrich
Stefan Anker |
3:2 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 10:4 |
04.10.2021 | D2-D2 | Volkmar Colditz |
Bernd Auerbach
Uwe Linke |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 10:4 |
08.11.2021 | D1-D1 | Marcel Bäsler |
Alexandra Uhlig
An Do |
3:1 | 11:4 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | 12:2 | |
22.03.2022 | D1-D1 | Eric Rudolph |
Falk Mehner
Wolfgang Nerlich |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 12:14 | 9:5 | ||
31.03.2022 | D2-D2 | Andreas Lindner |
Michael Köst
Olaf Meyer |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | 6:8 | ||
08.04.2022 | D2-D2 | Eric Rudolph |
Tom Walther
Vincent Weyhmann |
3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:5 | 12:2 | ||
11.04.2022 | D1-D1 | Jens Bachmann |
Anh Pham van
Stefan Hartje |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 11:3 |