3:0
05.09.2020
(3-4)
Alexandra Hüllen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:6,
11:3,
11:4
0:3
05.09.2020
(3-3)
Sandra Hänel
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
5:11,
3:11,
7:11
1:3
05.09.2020
(3-1)
Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:6,
4:11,
8:11
,7:11
0:3
11.09.2020
(6-5)
Louis Herrmann
Gegner: DJK BW Annen III
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
6:11,
5:11
3:2
11.09.2020
(5-5)
Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen III
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
10:12,
10:12,
12:10
,11:7
,11:7
1:3
16.09.2020
(6-5)
Sebastian Schneider
Gegner: DJK Viktoria Bochum
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
12:14,
11:6,
8:11
,6:11
1:3
16.09.2020
(5-5)
Frank Ostermann
Gegner: DJK Viktoria Bochum
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
9:11,
10:12,
11:4
,5:11
3:1
19.09.2020
(1-2)
Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
15:13,
8:11,
11:9
,11:6
3:0
19.09.2020
(2-2)
Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:7,
12:10,
11:6
1:3
19.09.2020
(4-2)
Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
7:11,
11:7,
5:11
,2:11
3:2
20.09.2020
(4-3)
Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:9,
11:8,
8:11
,5:11
,13:11
1:3
20.09.2020
(3-3)
Kristin König
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
6:11,
7:11,
11:7
,8:11
3:2
20.09.2020
(1-3)
Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:6,
11:9,
4:11
,7:11
,14:12
0:3
27.09.2020
(3-4)
Emilio Kartas
Gegner: DJK Roland Rauxel II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
5:11,
4:11
1:3
27.09.2020
(4-4)
Joshua Busemann
Gegner: DJK Roland Rauxel II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:8,
8:11,
2:11
,12:14
0:3
10.10.2020
(3-4)
Lisa Li
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
8:11,
8:11,
2:11
1:3
10.10.2020
(3-3)
Luisa Düchting
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
5:11,
5:11,
11:4
,6:11
0:3
10.10.2020
(3-1)
Christine Mettner
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
3:11,
3:11,
8:11