Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 | 1-2 | Peggy Berger | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 7:11 | SPV Altmittweida | 7:7 | ||
2-2 | Xenia Kaminski | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 16:14 | 6:11 | ||||
4-2 | Katharina Berger | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:1 | |||
12.09.2020 | 4-3 | Heike Rudzik | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | TSG Markkleeberg | 7:7 | ||
3-3 | Christina Behrens | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Astrid Funke | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
19.09.2020 | 4-3 | Petra Irmscher | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:4 | SG Aufbau Chemnitz | 8:3 | ||
3-3 | Katrin Roch | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | ||||
24.09.2020 | 4-3 | Ronald Kamp | 3:1 | 11:2 | 12:14 | 11:6 | 11:3 | TTV Blau-Weiß Chemnitz II | 6:9 | |
3-3 | Titus Klose | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | ||||
26.09.2020 | 2-1 | Iris Edelmann | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | TTV 1948 Hohndorf II | 1:8 | ||
1-1 | Maria Schmidt | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | ||||
27.09.2020 | 4-3 | Brita Koopmann | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | HSG Mittweida | 7:7 |
3-3 | Wiebke Lindner | 2:3 | 11:6 | 12:14 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | |||
1-3 | Anne Pintaske | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:2 | 12:10 | 13:11 | |||
02.10.2020 | 4-3 | Domenico Meßinger | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | ESV Lokomotive Chemnitz III | 6:9 | |
4-4 | Lars Schreiter | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | |||||
06.10.2020 | 3-4 | Chris Erdtel | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | TuS Ebersdorf III | 9:6 | ||
4-4 | Jörg Schubert | 3:1 | 11:7 | 14:16 | 11:9 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 | D1-D1 | Susann Krentz |
Julia Ludwig
Katharina Berger |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 7:7 | ||
12.09.2020 | D1-D1 | Anke Brand |
Silka Funke
Christina Behrens |
3:2 | 9:11 | 2:11 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | 7:7 |
19.09.2020 | D2-D2 | Elisabeth Klemm |
Jana Hahn
Daniela Freyer |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | 8:3 | ||
24.09.2020 | D2-D1 | Barbara Schneider |
Maik Dittert
Marcel Borchert |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | 6:9 | ||
26.09.2020 | D1-D1 | Elisabeth Klemm |
Maria Schmidt
Iris Edelmann |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 1:8 | |
27.09.2020 | D2-D2 | Elisabeth Klemm |
Brita Koopmann
Anne Pintaske |
3:1 | 12:14 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | 7:7 | |
02.10.2020 | D3-D3 | Denny Banek |
Torsten Meinhardt
Michael Eisold |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 14:16 | 6:9 |
06.10.2020 | D1-D2 | Jannis Kerl |
Jens Thieme
Ingo Süß |
1:3 | 8:11 | 2:11 | 11:5 | 10:12 | 9:6 |