Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 2-1 | Bernard Barisic | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | TSC München-Maxvorstadt V | 6:8 |
2-2 | Jutta Lichtenwalter | 3:2 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | |||
2-4 | Timo Ernst | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | |||
22.09.2023 | 2-1 | Andres Heinl | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | SpVgg Thalkirchen XII | 4:8 | ||
1-1 | Noel Ruhland | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 3:11 | ||||
3-1 | Johannes Hupe | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | |||||
16.10.2023 | 3-4 | Kathrin Kalliope Sommer | 1:3 | 12:10 | 2:11 | 8:11 | 11:13 | ESV SF Neuaubing III | 4:8 | |
3-3 | Simon Leonhard Pototzky | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | ||||
3-1 | Eike Bergmann | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | |||
17.10.2023 | 3-4 | Erwin Staudenmeir | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | SC Bayer. Landesbank München II | 5:8 | |
4-4 | Jürgen Supper | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
2-4 | Tobias Leiber | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
30.10.2023 | 3-4 | Udo Möller | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | FC Hertha München II | 7:7 | ||
3-3 | Matthias Benn | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 12:14 | 10:12 | |||
3-1 | Steffen Sorger | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 14:12 | ||||
06.11.2023 | 2-1 | Filip Rudnicki | 1:3 | 10:12 | 0:11 | 12:10 | 7:11 | TSV Maccabi München III | 0:8 | |
2-2 | Andreas Hennig | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
27.11.2023 | 4-3 | Quirin Münch | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 12:14 | 9:11 | TTC München-Neuhausen VII | 1:8 | |
3-3 | Liang Yu | 1:3 | 11:8 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | ||||
08.01.2024 | 1-2 | Mervan Zupljanin | 3:2 | 11:8 | 11:13 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | TTC München-Neuhausen VII | 3:8 |
1-1 | Nicole Steinbauer | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:2 | |||||
19.01.2024 | 4-3 | Hans Günter Numberger | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:2 | TSC München-Maxvorstadt V | 3:8 | ||
3-3 | Jutta Lichtenwalter | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
30.01.2024 | 1-2 | Filip Rudnicki | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 2:11 | TSV Maccabi München III | 0:8 | ||
2-2 | Vladimir Kulnevskiy | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D1-D1 | Wolfgang Olbort |
Bernard Barisic
Tatjana Ikker |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | 6:8 | |
22.09.2023 | D1-D1 | Martin Punsch |
Johannes Hupe
Martin Pundt |
3:2 | 12:14 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 4:8 |
16.10.2023 | D2-D2 | Wolfgang Olbort |
Simon Leonhard Pototzky
Kathrin Kalliope Sommer |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | 4:8 | |
17.10.2023 | D2-D2 | Florian Ulrich |
Erwin Staudenmeir
Jürgen Supper |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | 5:8 | ||
30.10.2023 | D2-D2 | Harald Klein |
Steffen Sorger
Matthias Benn |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:4 | 5:11 | 7:7 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Wolfgang Olbort |
Filip Rudnicki
Andreas Hennig |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 1:11 | 0:8 | ||
27.11.2023 | D1-D1 | Michael Krause |
Nicole Steinbauer
Liang Yu |
2:3 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 1:8 |
08.01.2024 | D1-D1 | Claudia Kauffmann |
Mervan Zupljanin
Oliver Nutz |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | 3:8 | ||
19.01.2024 | D2-D2 | Claudia Kauffmann |
Anton Berchtold
Jens Arensmeier |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 3:8 |
30.01.2024 | D1-D1 | Olav Stüwe |
Filip Rudnicki
Anatoliy Sidelnikov |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | 0:8 |