Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | 2-1 | Markus Beck | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | TTC München-Nord III | 7:7 | ||
2-2 | Marco Brams | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
2-4 | Jules Jeannin | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
13.10.2023 | 4-3 | Csanád Szabó | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:9 | SpVgg Erdweg III | 8:0 | ||
20.10.2023 | 3-4 | Giorgio Franchella | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | ESV München-Freimann V | 8:2 |
3-3 | Ulf Holzmüller | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 15:13 | 6:11 | ||||
03.11.2023 | 3-4 | Zlatko Maticevic | 3:2 | 11:6 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | SV Lohhof e.V. IV | 8:0 |
17.11.2023 | 3-4 | Maria Meyer | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | TSV Dachau 65 XI | 8:0 | |
20.11.2023 | 4-3 | Stefan Hofer | 2:3 | 4:11 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | TSV Feldmoching II | 8:1 |
3-3 | Gabriel Pacher-Theinburg | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | ||||
05.02.2024 | 3-4 | Thomas Rink | 3:2 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | TSV Bergkirchen II | 7:7 |
4-4 | Peter Albrecht | 2:3 | 11:5 | 12:10 | 10:12 | 11:13 | 9:11 | |||
2-4 | Wolfgang Rüger | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | ||||
09.02.2024 | 4-3 | Csanád Szabó | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:3 | SpVgg Erdweg III | 8:0 |
12.02.2024 | 3-4 | Siegmund Pitters | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | SV Lohhof e.V. III | 8:5 | ||
3-3 | Wolfgang Preischl | 3:2 | 11:6 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | 11:1 | |||
3-1 | Christopher Bugner | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 15:17 | 11:9 | 6:11 | |||
16.02.2024 | 4-3 | Thomas Linseisen | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | SV Haimhausen II | 2:8 | ||
3-3 | Bernhard Nilles | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:1 | 11:4 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | D2-D2 | Marcel Buemi |
Markus Frankenbach
Jules Jeannin |
2:3 | 5:11 | 13:11 | 11:6 | 2:11 | 11:13 | 7:7 |
13.10.2023 | D2-D2 | Marcel Buemi |
Ulrich Schmied
Csanád Szabó |
3:1 | 8:11 | 11:1 | 12:10 | 11:8 | 8:0 | |
20.10.2023 | D2-D2 | Marcel Buemi |
Alexander Maier
Ulf Holzmüller |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Marcel Buemi |
Stefan Lazar
Zlatko Maticevic |
3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:7 | 8:0 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Claus Maier |
Werner Pietsch
Peter Zacherl |
3:2 | 14:12 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 8:0 |
20.11.2023 | D1-D1 | Marcel Buemi |
Gabriel Pacher-Theinburg
Stefan Hofer |
3:0 | 13:11 | 15:13 | 11:4 | 8:1 | ||
05.02.2024 | D2-D2 | Falko Steinborn |
Markus Sterl
Thomas Rink |
3:2 | 11:7 | 3:11 | 11:4 | 3:11 | 13:11 | 7:7 |
09.02.2024 | D2-D2 | Marcel Buemi |
Matthias Dachs
Csanád Szabó |
3:1 | 11:2 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 8:0 | |
12.02.2024 | D1-D1 | Falko Steinborn |
Christopher Bugner
Olaf Rautner |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 12:14 | 11:9 | 8:5 | |
16.02.2024 | D1-D1 | Falko Steinborn |
Christoph Kreutz
Anton Lukas |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 2:8 |