Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 3-4 | Bianca Becker | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | TTC Wohlbach VII | 10:0 | |
4-4 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
29.09.2023 | 4-3 | Stefan Grimm | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | RVB Schorkendorf III | 10:0 | |
4-4 | Torsten Erbut | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | |||||
02.10.2023 | 3-4 | Johannes Gläser | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | TSV Untersiemau V | 7:3 | |
4-4 | Manuel Probst | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | |||||
13.10.2023 | 4-3 | Robin Franke | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 4:6 | |
4-4 | Dirk Kummer | 3:1 | 11:8 | 3:11 | 12:10 | 11:5 | ||||
20.10.2023 | 4-3 | Matthias Malsch | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | TSV Gemünda II | 8:2 | |
4-4 | Joachim Estenfelder | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Hermann Weidner | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | TTC Kraisdorf II | 8:2 | ||
4-4 | Robert Lurz | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | |||||
01.12.2023 | 3-4 | Jennifer Dressel | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | TSV Scherneck VI | 5:5 | ||
4-4 | Fabian Ettrich | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | |||||
14.12.2023 | 4-3 | Benedict Losert | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | TSV Untersiemau VI | 10:0 | |
4-4 | Isabell Stammberger | 3:1 | 12:14 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||
26.01.2024 | 4-3 | Sandro Pop | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | TTC Wohlbach VII | 9:1 | ||
4-4 | Uwe Bohl | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||
29.01.2024 | 3-4 | Isabell Stammberger | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 11:2 | TSV Untersiemau VI | 10:0 | |
4-4 | Manuel Probst | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | D1-D1 | Wilfried Blumhagen |
Sebastian Grossmann
Uwe Bohl |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | 10:0 | ||
29.09.2023 | D2-D2 | Wilfried Blumhagen |
Daniel Moritz
Walter Rausch |
3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | |
02.10.2023 | D1-D1 | Marco Firley |
Oliver Kaczmarzik
Rolf Probst |
1:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 7:3 | |
13.10.2023 | D2-D2 | Wilfried Blumhagen |
Robin Franke
Dirk Kummer |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:7 | 4:11 | 4:6 | |
20.10.2023 | D2-D2 | Wilfried Blumhagen |
Michael Estenfelder
Joachim Estenfelder |
3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 13:11 | 8:2 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Wilfried Blumhagen |
Klaus Grimmer
Stefan Grimmer |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | 8:2 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Wilfried Blumhagen |
Jennifer Dressel
Fabian Ettrich |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | 5:5 | ||
14.12.2023 | D2-D2 | Marco Firley |
Heinrich Barthelmann
Isabell Stammberger |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | 11:2 | 10:0 | |
26.01.2024 | D2-D2 | Wilfried Blumhagen |
Rene Abt
Uwe Bohl |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 5:11 | 11:3 | 9:1 | |
29.01.2024 | D2-D2 | Marco Firley |
Isabell Stammberger
Manuel Probst |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | 10:0 |