Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 1-2 | Andreas Jeschke | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | TSV Poing V | 5:8 |
2-2 | Thomas Mittermair | 3:2 | 11:8 | 11:3 | 13:15 | 7:11 | 11:6 | |||
29.09.2023 | 2-1 | Ulrich Hanner | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | SV Anzing | 2:8 | ||
2-2 | Richard Blieninger | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 12:14 | |||||
05.10.2023 | 3-4 | Elise Pilven | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | TV 1895 Markt Schwaben III | 8:0 | |
11.10.2023 | 1-2 | Armin Fuchs | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | TSV Unterföhring II | 5:8 | ||
2-2 | Tobias Brandt | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | |||
16.10.2023 | 4-3 | Kurt Neeb | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | TSV Haar | 5:8 | ||
3-3 | Clemens Rauschhuber | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | |||
1-3 | Hermann Derler | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | |||||
20.10.2023 | 2-1 | Holger Kordowske | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 4:11 | 9:11 | TSV Poing III | 0:8 | |
2-2 | Magnus Eisele | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
03.11.2023 | 2-1 | Janne Brückner | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | TSV Steinhöring 1950 II | 0:8 | ||
2-2 | Hans Stefani | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 8:11 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Martin Schönweitz | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | TV 1895 Markt Schwaben II | 3:8 | ||
2-2 | Christian Woelfel | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
27.11.2023 | 4-3 | Patrick Dreyer | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | SC Baldham-Vaterstetten III | 5:8 | ||
3-3 | Christian Rodiek | 1:3 | 14:16 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | ||||
1-3 | Ralph Seitz | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
30.11.2023 | 1-2 | Hans Sörgel | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | TSV Waldtrudering III | 2:8 | |
2-2 | Patrick Binder | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | |||
08.12.2023 | 2-1 | Axel Kraus | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 2:11 | 8:11 | TSV Feldkirchen IV | 8:2 | |
2-2 | Isabella Ziegler | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 11:2 | 11:9 | |||
13.12.2023 | 1-2 | Andreas Weber | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | TSV Ebersberg IV | 7:7 | |
2-2 | Dirk Dreyer | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | |||||
4-2 | Dirk Bernhard | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:2 | |||||
02.02.2024 | 2-1 | Andreas Jeschke | 3:2 | 5:11 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | TSV Poing V | 8:3 |
2-2 | Dirk Deeken | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | |||
09.02.2024 | 1-2 | Ulrich Hanner | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 1:11 | SV Anzing | 1:8 | ||
2-2 | Richard Blieninger | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | ||||
19.02.2024 | 1-2 | Liang-Liang Li | 2:3 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | TSV Feldkirchen IV | 3:8 |
2-2 | Axel Kraus | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 14:12 | 5:11 | ||||
21.02.2024 | 3-4 | Norbert Heck | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | TV 1895 Markt Schwaben III | 5:8 | |
4-4 | Elise Pilven | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
2-4 | Robert Kettner | 2:3 | 5:11 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | |||
23.02.2024 | 2-1 | Berthold Weindorf | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | TSV Waldtrudering III | 5:8 |
2-2 | Hans Sörgel | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | |||||
2-4 | Arne Söntgen | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | |||
15.03.2024 | 2-1 | Andreas Weber | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 2:11 | TSV Ebersberg IV | 8:4 | ||
2-2 | Vladimir Simon | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 12:10 | |||||
22.03.2024 | 2-1 | Martin Pleier | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | TSV Unterföhring II | 8:1 |
2-2 | Tobias Brandt | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | ||||
28.03.2024 | 3-4 | Patrick Dreyer | 2:3 | 11:8 | 16:18 | 2:11 | 12:10 | 9:11 | SC Baldham-Vaterstetten III | 6:8 |
3-3 | Tobias Hiltl | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
3-1 | Stephan Befort | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | |||||
03.04.2024 | 1-2 | Martin Schönweitz | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | TV 1895 Markt Schwaben II | 4:8 | |
2-2 | Christian Woelfel | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | |||||
17.04.2024 | 1-2 | Janne Brückner | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | TSV Steinhöring 1950 II | 0:8 | ||
2-2 | Hans Stefani | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Franz Hintermaier |
Emmeran Lang
Stefan Birner |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 5:8 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Ulrich Hanner
Richard Blieninger |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 2:11 | 2:8 | |
05.10.2023 | D2-D2 | Jürgen Schowalter |
Yong Zhang
Norbert Heck |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 8:0 | ||
11.10.2023 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Armin Fuchs
Tobias Brandt |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | 5:8 | ||
16.10.2023 | D2-D2 | Jürgen Schowalter |
Hermann Derler
Clemens Rauschhuber |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 5:8 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Holger Kordowske
Magnus Eisele |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 0:8 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Janne Brückner
Hans Stefani |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | 0:8 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Christian Woelfel
Stefan Bendel |
1:3 | 11:6 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | 3:8 | |
27.11.2023 | D1-D1 | Anton Mühlhölzl |
Ralph Seitz
Stephan Befort |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | 11:6 | 11:7 | 5:8 |
30.11.2023 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Patrick Binder
Arne Söntgen |
3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | 2:8 | |
08.12.2023 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Isabella Ziegler
Christian Evers |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | 8:2 | ||
13.12.2023 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Andreas Weber
Vladimir Simon |
3:2 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 7:7 |
02.02.2024 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Andreas Jeschke
Christian Hoffmann |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | 8:3 | ||
09.02.2024 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Ulrich Hanner
Richard Blieninger |
1:3 | 11:13 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 1:8 | |
19.02.2024 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Liang-Liang Li
Axel Kraus |
1:3 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | 3:8 | |
21.02.2024 | D2-D2 | Franz Hintermaier |
Robert Kettner
Elise Pilven |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | 5:8 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Berthold Weindorf
Hans Sörgel |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | 5:8 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Dirk Dreyer
Dirk Bernhard |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 8:4 | |
22.03.2024 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Martin Pleier
Tobias Brandt |
3:2 | 8:11 | 14:12 | 11:13 | 13:11 | 12:10 | 8:1 |
28.03.2024 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Stephan Befort
Christian Rodiek |
2:3 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 6:8 |
03.04.2024 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Christian Woelfel
Stefan Bendel |
2:3 | 11:8 | 12:10 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | 4:8 |
17.04.2024 | D1-D1 | Franz Hintermaier |
Janne Brückner
Hans Stefani |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | 0:8 |