Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 2-1 | Stefan Bittl | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | TSV Dachau 65 XIII | 0:8 | ||
2-2 | Julien Schell | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
09.10.2023 | 4-3 | Bernhard Nilles | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | SV Haimhausen II | 0:8 | ||
13.10.2023 | 1-1 | Regina Schulz | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | TSV Dachau 65 V | 2:8 | ||
2-1 | Aljona Fritz | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
27.10.2023 | 2-2 | Daniela Haltmayer | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | SV Lohhof e.V. II | 4:6 | ||
2-1 | Anne Eckert | 1:3 | 1:11 | 12:14 | 11:7 | 7:11 | ||||
10.11.2023 | 3-4 | Herbert Strunz | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | SC München-Freimann | 8:1 | ||
23.11.2023 | 1-2 | Ludmila Lau | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | ESV SF Neuaubing | 8:2 | ||
2-2 | Kathrin Kalliope Sommer | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||||
01.12.2023 | 2-1 | Sonja Mayer | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 11:3 | 6:11 | 16:18 | TSV Bergkirchen | 7:3 |
2-2 | Corina Waigand | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | |||||
04.12.2023 | 4-3 | Pavel Cheremiskin | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ESV München-Freimann VI | 8:6 | ||
3-3 | Walter Stengel | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||
1-3 | Joachim Grenner | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
12.12.2023 | 1-2 | Beate Kohlhofer | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | Team München e.V. | 3:7 | ||
4-2 | Natascha Gräf | 1:3 | 12:14 | 11:4 | 9:11 | 5:11 | ||||
2-2 | Katrin Witte | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||
19.12.2023 | 2-1 | Kerstin Peters | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | TTC München-Nord III | 6:4 | ||
2-2 | Hannelore Haug | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | |||
02.02.2024 | 2-2 | Patricia Hofmeister | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:3 | 11:2 | TSV Bergkirchen | 7:3 | |
1-2 | Sonja Mayer | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D1-D1 | Michael Schaaf |
Stefan Bittl
Hermann Lautner |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | 0:8 | |
09.10.2023 | D2-D2 | Arno Dämpfert |
Anton Lukas
Bernhard Nilles |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | 0:8 | ||
13.10.2023 | D2-D2 | Margit Stadler-Dämpfert |
Aljona Fritz
Bettina Walter |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 2:8 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Dilyana Pavlova |
Bianca Schmidt
Anna Kürzinger |
3:2 | 6:11 | 2:11 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | 4:6 |
10.11.2023 | D2-D2 | Ernst Schwaak |
Stefan Hüttinger
Christian Bretthauer |
3:2 | 11:8 | 2:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 8:1 |
04.12.2023 | D2-D2 | Patrick Braun |
Eric Sonnendrücker
Pavel Cheremiskin |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 8:6 | |
02.02.2024 | D1-D1 | Michaela Pavelka |
Corina Waigand
Monika Lorenz |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 7:3 |