Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 2-1 | Andreas Fredenhagen | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | TSV Bertelsdorf IV | 10:0 | |
2-2 | Christian Schäftlein | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:5 | |||||
02.10.2023 | 2-1 | Uwe Kühn | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 16:18 | 11:9 | 9:11 | SV 1921 Weidach IV | 7:3 |
2-2 | Martin Gahn | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
10.10.2023 | 1-2 | Felix Lisczyk | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 12:14 | 11:5 | 11:4 | Coburger TS 1861 II | 9:1 |
2-2 | Heinz Wachtel | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 11:4 | ||||
19.10.2023 | 1-2 | Thomas Kräusslach | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | TSV 1906 Meeder III | 5:5 | ||
2-2 | Reiner Puff | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | |||||
24.10.2023 | 1-2 | Isabella Welsch | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | TSV Unterlauter VII | 9:1 | ||
2-2 | Nikolai Müller | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | |||
30.10.2023 | 2-1 | Michael Nauer | 3:2 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 14:12 | TTC Eigensdorf III | 8:2 |
2-2 | Alfons Krempel | 1:3 | 11:2 | 11:13 | 8:11 | 8:11 | ||||
09.11.2023 | 1-2 | Eugen Butsch | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | TSV Scherneck V | 1:9 | |
2-2 | Gerd Raab | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
13.11.2023 | 2-1 | Christian Diem | 1:3 | 11:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | TTC Wohlbach VI | 9:1 | |
2-2 | Winfried Becker | 3:2 | 15:17 | 11:3 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | |||
04.12.2023 | 1-2 | Arthur Veth | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:8 | 3:11 | TSV 1860 Bad Rodach IX | 7:3 | |
2-2 | Bianka Bienek | 3:2 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | |||
11.12.2023 | 2-1 | Reinhold Trautmann | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:2 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 II | 6:4 | ||
2-2 | Jürgen Weitz | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Norbert Bähring |
Christian Schäftlein
Johannes Teutsch |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | 10:0 | ||
02.10.2023 | D2-D2 | Norbert Bähring |
Uwe Erdmann
Christian Gross |
3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 7:3 | |
10.10.2023 | D2-D2 | Norbert Bähring |
Heinz Wachtel
Eric Wurziger |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | 9:1 | ||
19.10.2023 | D2-D2 | Norbert Bähring |
Georg Grehl
Chris Jäger |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:9 | 5:5 | ||
24.10.2023 | D2-D2 | Norbert Bähring |
Benjamin Kneitz
Ben Fischer |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 9:1 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Norbert Bähring |
André Kemmerzehl
Karin Mania |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | 8:2 | ||
09.11.2023 | D2-D2 | Norbert Bähring |
Eugen Butsch
Christian Reissenweber |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | 1:9 | |
13.11.2023 | D2-D2 | Norbert Bähring |
Steffen Abt
Bianca Becker |
3:1 | 11:5 | 13:11 | 8:11 | 11:2 | 9:1 | |
04.12.2023 | D2-D2 | Reinhold Völkel |
Arthur Veth
Bianka Bienek |
2:3 | 5:11 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 7:3 |
11.12.2023 | D2-D2 | Norbert Bähring |
Reinhold Trautmann
Andreas Schindler |
2:3 | 12:10 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | 6:4 |