Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 2-1 | Wolfgang Fischer | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | TTC Burgkunstadt VI | 6:4 | |
1-1 | Jannik Hofmann | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | |||||
29.09.2023 | 1-2 | Helmut Hanna | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:6 | TTC Küps 1992 e.V. IV | 6:4 | ||
1-1 | Alexander Gutbrod | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 14:12 | 11:6 | ||||
03.10.2023 | 2-1 | Karl-Heinz Larisch | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:4 | TTC Theisau II | 3:7 | ||
1-1 | Franziska Römer-Kraus | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 14:16 | 11:3 | ||||
13.10.2023 | 1-2 | Christine Erhardt | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | TTC Geutenreuth V | 6:4 |
1-1 | Jan Hessel | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | |||||
19.10.2023 | 2-1 | Doris Seidel | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | TTC Geutenreuth IV | 3:7 | |
1-1 | Roland Weickert | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | |||||
27.10.2023 | 1-2 | Jessica Fugmann | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | TTC 1960 Tüschnitz VI | 6:4 | ||
1-1 | Thomas Angles | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | |||||
10.11.2023 | 1-2 | Stephan Wagner | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | TTC Schmeilsdorf 1968 V | 7:3 | ||
1-1 | Dagmar Stübinger | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | |||
17.11.2023 | 1-2 | Max Mahr | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | SG Roth-Main IV | 6:4 |
1-1 | Peter Schneider | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | |||||
20.11.2023 | 2-1 | Peter Schütz | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 12:14 | TTC Schmeilsdorf 1968 IV | 2:8 | ||
1-1 | Ferdinand Ramsauer | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | |||
01.12.2023 | 1-2 | Moritz Hofmann | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | TTC Mannsgereuth III | 3:7 |
1-1 | Jonah Zeller | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | ||||
05.12.2023 | 2-1 | Helmut Fischer | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | TTC 1960 Tüschnitz VII | 6:4 | ||
1-1 | Kai Bittruf | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | ||||
12.01.2024 | 1-2 | Wolfgang Fischer | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | TTC Burgkunstadt VI | 3:7 | ||
1-1 | Thomas Rauch | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | ||||
26.01.2024 | 1-2 | Franziska Römer-Kraus | 3:1 | 15:13 | 16:14 | 12:14 | 11:5 | TTC Theisau II | 6:4 | |
1-1 | Walter Deuerling | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
16.02.2024 | 2-1 | Tim Barnickel | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | TTC Geutenreuth V | 7:3 | ||
1-1 | Steffen Voigt | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | |||||
21.02.2024 | 2-1 | Walter Gossel | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | TTC Küps 1992 e.V. IV | 3:7 |
1-1 | Manfred Sachs | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | ||||
23.02.2024 | 1-2 | Marco Drenkard | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | TTC Geutenreuth IV | 6:4 | |
1-1 | Bernd Motschenbacher | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | ||||
01.03.2024 | 2-1 | Thomas Angles | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | TTC 1960 Tüschnitz VI | 1:9 | |
1-1 | Dieter Haaf | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 3:11 | 11:8 | |||
15.03.2024 | 2-1 | Max Mahr | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | SG Roth-Main IV | 2:8 |
1-1 | Peter Schneider | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | ||||
10.04.2024 | 2-1 | Kai-Florian Müller | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:1 | 11:7 | TTC Mannsgereuth III | 3:7 | |
1-1 | Jochen Stumpf | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
19.04.2024 | 1-2 | Uwe Biergans | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:3 | TTC 1960 Tüschnitz VII | 4:6 | ||
1-1 | Edgar Schaller | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D2-D2 | Hendrik Schmitt |
Helmut Eideloth
Luisa Piwonski |
1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 6:4 | |
29.09.2023 | D2-D2 | Gerald Müller |
Klaus Müller
Erwin Wunderlich |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:1 | 6:4 | ||
03.10.2023 | D1-D1 | Torsten Tietz |
Markus Höppel
Manfred Hofmann |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:1 | 3:7 | ||
13.10.2023 | D1-D1 | Gerald Müller |
Jan Hessel
Edeltraud Herbst |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | 6:4 | ||
19.10.2023 | D1-D1 | Gerald Müller |
Roland Weickert
Doris Seidel |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 3:7 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Gerald Müller |
Jessica Fugmann
Uwe Biergans |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 13:11 | 6:4 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Hendrik Schmitt |
Stephan Wagner
Florian Drechsler |
1:3 | 11:7 | 11:13 | 13:15 | 7:11 | 7:3 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Gerald Müller |
Peter Schneider
Max Mahr |
3:1 | 11:3 | 5:11 | 11:7 | 13:11 | 6:4 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Gerald Müller |
Ferdinand Ramsauer
Peter Schütz |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 13:15 | 2:8 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Torsten Tietz |
Kai-Florian Müller
Paula Bauer |
3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | 11:4 | 3:7 | |
05.12.2023 | D2-D2 | Hendrik Schmitt |
Helmut Fischer
Ingo Slecak |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 13:15 | 6:4 | ||
12.01.2024 | D1-D1 | Hendrik Schmitt |
Thomas Rauch
Wolfgang Fischer |
1:3 | 4:11 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 3:7 | |
26.01.2024 | D1-D1 | Josef Trinkwalter |
Walter Deuerling
Manfred Hofmann |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 6:4 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Torsten Tietz |
Steffen Voigt
Dieter Herold |
3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 11:4 | 7:3 | |
21.02.2024 | D1-D1 | Torsten Tietz |
Christopher Scheler
Klaus Müller |
3:1 | 11:0 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 3:7 | |
23.02.2024 | D1-D1 | Torsten Tietz |
Bernd Motschenbacher
Ralf Kellner |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | 6:4 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Torsten Tietz |
Dieter Haaf
Thomas Angles |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Torsten Tietz |
Peter Schneider
Max Mahr |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | 2:8 | ||
10.04.2024 | D1-D1 | Torsten Tietz |
Jochen Stumpf
Kai-Florian Müller |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 3:7 | |
19.04.2024 | D1-D1 | Torsten Tietz |
Edgar Schaller
Uwe Biergans |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | 4:6 |