Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 2-1 | Thomas Feyer | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | SV Lohhof e.V. II | 3:8 |
2-2 | Ronny Kirsch | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | |||||
06.10.2023 | 1-2 | Ulrich Schmied | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | SpVgg Erdweg III | 8:3 | ||
2-2 | Dieter Gruening | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
13.10.2023 | 2-1 | Julia Dremel | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ESV München-Freimann V | 6:8 | ||
2-2 | Alexander Maier | 2:3 | 11:3 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | |||
2-4 | Matthias Mergans | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
24.10.2023 | 1-2 | Erich Wolf | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | SV Lohhof e.V. IV | 6:8 | ||
2-2 | Michael Hammerschmidt | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | |||
4-2 | Stefan Lazar | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
10.11.2023 | 2-1 | Ernst Schwaak | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | TSV Eintracht Karlsfeld IV | 1:8 | ||
2-2 | Marcel Buemi | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 4:11 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Markus Beck | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | TTC München-Nord III | 8:4 | ||
2-2 | Marco Brams | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||
20.11.2023 | 1-2 | Werner Pietsch | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | TSV Dachau 65 XI | 7:7 | ||
2-2 | Peter Zacherl | 3:2 | 10:12 | 12:10 | 14:12 | 7:11 | 11:4 | |||
4-2 | Maria Meyer | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | |||
24.11.2023 | 2-1 | Klaus-Dieter Brandt | 2:3 | 10:12 | 10:12 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | TSV Feldmoching II | 7:7 |
2-2 | Axel Steinhoff | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 13:15 | 3:11 | ||||
2-4 | Mingfu Li | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:1 | ||||
30.11.2023 | 1-2 | Leonhard Wagner | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | TC Lauterbach | 1:8 | ||
2-2 | Herbert Baumgartner | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
26.01.2024 | 2-1 | Matthias Dachs | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | SpVgg Erdweg III | 5:8 | ||
2-2 | Ulrich Schmied | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
2-4 | Dieter Gruening | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
09.02.2024 | 2-1 | Anne Eckert | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | SV Lohhof e.V. IV | 8:5 |
2-2 | Erich Wolf | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 15:13 | 11:6 | ||||
2-4 | Uwe Fischer | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | ||||
15.02.2024 | 1-2 | Wolfgang Kämpfel | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | SV Lohhof e.V. II | 1:8 |
2-2 | Ronny Kirsch | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
06.03.2024 | 1-2 | Matthias Berger | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ESV München-Freimann V | 8:5 | ||
2-2 | Ralf Elsas | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | |||
08.03.2024 | 2-1 | Daniel Schwaack | 3:0 | 15:13 | 12:10 | 11:8 | TSV Dachau 65 XI | 8:5 | ||
2-2 | Florian Bartels | 2:3 | 10:12 | 8:11 | 11:2 | 11:6 | 7:11 | |||
2-4 | Peter Zacherl | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | |||||
19.03.2024 | 2-1 | Elias Kandemir | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 6:11 | 6:11 | TTC München-Nord III | 7:7 | |
1-1 | Kathrin Fromm | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||
3-1 | Markus Frankenbach | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 0:11 | |||||
22.03.2024 | 1-2 | Claus Maier | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 14:12 | 8:11 | TSV Eintracht Karlsfeld IV | 2:8 |
2-2 | Marcel Buemi | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
25.03.2024 | 1-2 | Gabriel Pacher-Theinburg | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | 3:11 | TSV Feldmoching II | 8:6 |
2-2 | Axel Steinhoff | 2:3 | 11:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | |||
4-2 | Siegfried Lange | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | |||||
12.04.2024 | 2-1 | Leonhard Wagner | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | TC Lauterbach | 3:8 |
2-2 | Herbert Baumgartner | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D2-D2 | Erwin Aumaier |
Ronny Kirsch
Christopher Bugner |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 3:8 | |
06.10.2023 | D2-D2 | Erwin Aumaier |
Dieter Gruening
Norbert Römpke |
3:2 | 6:11 | 11:2 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | 8:3 |
13.10.2023 | D2-D2 | Erwin Aumaier |
Ulf Holzmüller
Matthias Mergans |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 6:8 |
24.10.2023 | D2-D2 | Erwin Aumaier |
Michael Hammerschmidt
Anne Eckert |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 6:8 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Christian Bretthauer |
Ernst Schwaak
Marianne Rauser |
2:3 | 8:11 | 11:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 1:8 |
17.11.2023 | D2-D2 | Sami Sabani |
Elias Kandemir
Markus Frankenbach |
3:1 | 11:3 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 8:4 | |
20.11.2023 | D2-D2 | Erwin Aumaier |
Bernhard Rabl
Maria Meyer |
3:1 | 15:13 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 7:7 | |
24.11.2023 | D2-D2 | Erwin Aumaier |
Gabriel Pacher-Theinburg
Mingfu Li |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | 7:7 | ||
30.11.2023 | D2-D2 | Erwin Aumaier |
Stefan Heiss
Markus Plattner |
2:3 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 3:11 | 1:8 |
26.01.2024 | D2-D2 | Christian Bretthauer |
Ulrich Schmied
Dieter Gruening |
1:3 | 11:6 | 10:12 | 4:11 | 9:11 | 5:8 | |
09.02.2024 | D2-D2 | Christian Bretthauer |
Zlatko Maticevic
Uwe Fischer |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | 8:5 | ||
15.02.2024 | D2-D2 | Christian Bretthauer |
Christopher Bugner
Olaf Rautner |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 1:8 | ||
06.03.2024 | D2-D2 | Christian Bretthauer |
Matthias Berger
Ralf Elsas |
2:3 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 11:5 | 9:11 | 8:5 |
08.03.2024 | D2-D2 | Christian Bretthauer |
Daniel Schwaack
Florian Bartels |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 14:16 | 8:5 | ||
19.03.2024 | D2-D2 | Christian Bretthauer |
Elias Kandemir
Jules Jeannin |
3:2 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 11:3 | 7:7 |
22.03.2024 | D2-D2 | Christian Bretthauer |
Falko Steinborn
Moritz Wiemer |
2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 2:11 | 2:8 |
25.03.2024 | D2-D2 | Christian Bretthauer |
Willi Cremers
Siegfried Lange |
1:3 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 8:6 | |
12.04.2024 | D2-D2 | Christian Bretthauer |
Markus Plattner
Stefan Heiss |
3:2 | 12:10 | 7:11 | 3:11 | 11:5 | 11:6 | 3:8 |