Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | 2-1 | Ingrid Salrein | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | TSV Egmating | 4:6 | ||
1-1 | Ingrid Weidauer | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Anita Mayer | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Monika Schiller | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | ASV Glonn | 5:5 | ||
1-1 | Andrea Nickmann | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Gaby Mühlthaler | 3:1 | 11:2 | 11:6 | 11:13 | 11:7 | ||||
01.12.2023 | 1-2 | Ursula Krause | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | TSV Poing | 9:1 | ||
1-1 | Christina Blieninger | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | |||||
1-3 | Vivienne Dombach | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | |||||
05.12.2023 | 1-1 | Dusanka Sumanovac | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | SV-DJK Taufkirchen | 2:8 | ||
1-2 | Sonnhild Kayser | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | |||||
07.12.2023 | 2-3 | Kathrin Kalliope Sommer | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | ESV SF Neuaubing | 7:3 | ||
3-3 | Monique Pyl | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | |||||
1-3 | Ludmila Lau | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 2:11 | |||||
08.12.2023 | 3-3 | Daniela Martina | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:8 | TSV Bergkirchen | 7:3 | ||
3-1 | Vivian Reis | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
12.12.2023 | 4-2 | Marianne Rauser | 3:1 | 14:12 | 4:11 | 11:9 | 11:5 | TSV Eintracht Karlsfeld II | 7:3 | |
4-3 | Dilyana Pavlova | 3:2 | 11:2 | 8:11 | 8:11 | 11:3 | 12:10 | |||
22.12.2023 | 2-3 | Claudia Beierle | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | TSV Dachau 65 V | 7:3 | ||
3-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
1-3 | Aljona Fritz | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
12.01.2024 | 1-2 | Martina Lautenschläger | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | TSV Ebersberg | 8:2 | ||
1-1 | Astrud Roßig | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | |||||
1-3 | Gertraud Egerer | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | |||||
16.01.2024 | 3-3 | Maria Meyer | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | TSV Dachau 65 V | 0:10 | ||
3-4 | Aljona Fritz | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 5:11 | |||||
26.01.2024 | 1-1 | Dusanka Sumanovac | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | SV-DJK Taufkirchen | 2:8 | ||
2-1 | Sonnhild Kayser | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
30.01.2024 | 3-3 | Monique Pyl | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | ESV SF Neuaubing | 6:4 | ||
3-1 | Ludmila Lau | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
23.02.2024 | 2-1 | Uwe Nitzsche | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 1:11 | TSV Neuried VI | 1:8 | ||
2-2 | Josef Moser | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
07.03.2024 | 3-3 | Daniela Haltmayer | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | SV Lohhof e.V. II | 0:10 | ||
4-3 | Bianca Schmidt | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | |||
1-3 | Anja Prause | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
18.03.2024 | 2-1 | Monika Striegl | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:0 | TSV Poing | 2:8 | ||
1-1 | Barbara Birner | 2:3 | 15:13 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | |||
3-1 | Christina Blieninger | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:5 | |||||
19.03.2024 | 4-4 | Svenja Nickisch | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | TTC München-Nord III | 10:0 | |
3-4 | Hannelore Haug | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 14:12 | |||||
22.03.2024 | 4-4 | Monika Lorenz | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | TSV Bergkirchen | 6:4 | ||
3-4 | Patricia Hofmeister | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | D1-D1 | Kyra Lützel |
Ingrid Weidauer
Ingrid Salrein |
1:3 | 14:12 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | 4:6 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Kyra Lützel |
Andrea Nickmann
Gaby Mühlthaler |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | 5:5 | ||
05.12.2023 | D1-D1 | Sibylle Rupprecht |
Dusanka Sumanovac
Anja Schuth |
1:3 | 2:11 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 2:8 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Kyra Lützel |
Martina Lautenschläger
Gertraud Egerer |
3:2 | 9:11 | 11:3 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 8:2 |
16.01.2024 | D2-D2 | Sibylle Rupprecht |
Maria Meyer
Aljona Fritz |
1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 5:11 | 0:10 | |
26.01.2024 | D1-D1 | Petra Fischer |
Dusanka Sumanovac
Anja Schuth |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 1:11 | 2:8 | ||
23.02.2024 | D2-D2 | Antje Sommer |
Denis Jurkin
Miguel Schick |
2:3 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | 1:8 |
18.03.2024 | D1-D1 | Petra Fischer |
Tanja Mehlhorn
Barbara Birner |
1:3 | 2:11 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 2:8 | |
19.03.2024 | D2-D2 | Antje Sommer |
Juliane Skibbe
Svenja Nickisch |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | 10:0 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Antje Sommer |
Patricia Hofmeister
Monika Lorenz |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 3:11 | 11:4 | 6:4 |