Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2021 | 2-1 | André Klose | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | TSV Fremdiswalde III | 10:5 | ||
2-2 | Frank John | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | |||||
2-4 | Wolfgang Heerklotz | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | ||||
24.09.2021 | 1-4 | Robert Streller | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | Ammelshainer TTV III | 10:4 | ||
1-1 | Katrin Lehmann | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 11:2 | |||
1-3 | René Lehmann | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
01.10.2021 | 2-1 | Niclas Zahn | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | TSV 1913 Kühren IV | 10:4 | |
1-1 | Luca Steuber | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
3-1 | Gerhard Schräpler | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | |||
08.10.2021 | 1-4 | Florian Scholz | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | Falkenhainer SV 1898 | 10:1 | ||
1-1 | Justin Feige | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | |||||
15.10.2021 | 3-2 | Leopold Galinski | 1:3 | 11:5 | 2:11 | 6:11 | 11:13 | Brandiser TTC IV | 10:8 | |
3-3 | Silvia Naumann | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | |||||
3-1 | Daniel Günzel | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 11:5 | 10:12 | |||
3-4 | Steffen Quellmalz | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | |||||
01.11.2021 | 3-2 | Florian Hase | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | Ammelshainer TTV II | 10:7 | ||
3-3 | Torsten Wedde | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 11:2 | ||||
3-1 | Sven Lehmann | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 6:11 | |||||
05.11.2021 | 3-2 | Lothar Langer | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 6:11 | SV Blau-Weiß Bennewitz II | 10:1 |
2-2 | Günther Koch | 3:2 | 11:13 | 11:1 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | |||
08.03.2022 | 4-3 | Daniel Watzke | 1:3 | 12:14 | 4:11 | 11:6 | 4:11 | SV Borsdorf V | 6:10 | |
3-3 | René Hoffmann | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | |||||
1-3 | Lothar Gierich | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | ||||
01.04.2022 | 1-4 | Janko Meinhardt | 3:2 | 3:11 | 11:9 | 11:3 | 10:12 | 13:11 | SV Borsdorf VI | 10:2 |
1-1 | Thomas Kordelle | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2021 | D1-D1 | Uwe Dünger |
André Klose
Jens Röhling |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:9 | 10:5 | ||
24.09.2021 | D2-D2 | Gerhard Blenke |
Maximilian Küchenthal
Robert Streller |
1:3 | 8:11 | 11:4 | 11:13 | 8:11 | 10:4 | |
01.10.2021 | D2-D2 | Heiko Hannert |
Gerhard Schräpler
Niclas Zahn |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 12:10 | 10:4 | ||
08.10.2021 | D1-D1 | Gerhard Blenke |
Justin Feige
Florian Scholz |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | 10:1 | ||
15.10.2021 | D1-D1 | Heiko Hannert |
Silvia Naumann
Daniel Günzel |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 10:8 | ||
01.11.2021 | D2-D2 | Andreas Holl |
Florian Hase
Ralf Hase |
0:3 | 10:12 | 2:11 | 12:14 | 10:7 | ||
05.11.2021 | D2-D2 | Gerhard Blenke |
Günther Koch
Hans-Joachim Stech |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 14:12 | 10:1 | ||
08.03.2022 | D1-D1 | Gerhard Blenke |
Lothar Gierich
Daniel Watzke |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 10:12 | 6:10 | ||
01.04.2022 | D1-D1 | Uwe Dünger |
Olaf Tätzner
Janko Meinhardt |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | 10:2 |