Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.11.2023 | 1-2 | Andrea Gregor-Nowak | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | FC Adler 1919 Weidhausen | 3:7 | |
1-1 | Nina Barnickel | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Antje Hoger | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | ||||
21.11.2023 | 2-1 | Tanja Fuchs | 1:3 | 12:14 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | TV 1862 Marktgraitz | 1:9 | |
1-1 | Siglinde Hornung | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Beate Gesslein | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | |||||
08.12.2023 | 1-2 | Annette Murrmann | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:7 | TTC Unterzettlitz | 5:5 | ||
1-1 | Andrea Lungkwitz-Fiedler | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | |||||
1-3 | Marliese Trütschel | 3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:6 | |||||
12.12.2023 | 1-2 | Katja Haselmann | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:5 | TTC Geutenreuth | 4:6 | ||
1-1 | Doris Seidel | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Christine Erhardt | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | |||||
25.01.2024 | 2-1 | Annette Murrmann | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | TTC Unterzettlitz | 5:5 | ||
1-1 | Andrea Lungkwitz-Fiedler | 2:3 | 12:10 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | |||
3-1 | Marliese Trütschel | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | |||||
23.02.2024 | 1-1 | Katrin Haas | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 2:11 | 7:11 | TTC Wohlbach | 1:9 | |
1-2 | Beatrice Becker | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||
08.03.2024 | 3-4 | Siegfried Mryholod | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | SV Sonnefeld II | 4:6 | ||
3-3 | Roland Geutner | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
15.03.2024 | 1-1 | Julia Merkel | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | TTC Geutenreuth II | 5:5 | ||
1-2 | Franziska Nüsslein | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.11.2023 | D1-D1 | Leonie Schader |
Nina Barnickel
Andrea Gregor-Nowak |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | 3:7 | ||
21.11.2023 | D1-D1 | Dunja Schönmüller |
Tanja Fuchs
Beate Gesslein |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 1:9 | ||
12.12.2023 | D1-D1 | Leonie Schader |
Katja Haselmann
Christine Erhardt |
2:3 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 4:6 |
23.02.2024 | D1-D1 | Anna Feulner |
Katrin Haas
Beatrice Becker |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 1:9 | |
08.03.2024 | D1-D1 | Frederik Braunersreuther |
Jürgen Grasse
Siegfried Mryholod |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:9 | 4:6 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Leonie Schader |
Julia Merkel
Tanja Krause |
3:1 | 10:12 | 11:2 | 11:8 | 11:9 | 5:5 |