Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 3-4 | Dietmar Laude | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | SG Roth-Main | 9:1 |
4-4 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
22.09.2023 | 2-1 | Maximilian Wagner | 3:1 | 15:13 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | TTC 1960 Tüschnitz III | 5:5 | |
2-2 | Jonas Pauli | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | ||||
02.10.2023 | 4-3 | Anton Birke-Gagel | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | TV 1863 Schwürbitz IV | 2:8 | ||
3-3 | Harald Dillinger | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
11.10.2023 | 1-2 | Marco Rothämel | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | TV 1863 Schwürbitz V | 7:3 | |
2-2 | Matthias Haselmann | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | |||
20.10.2023 | 2-1 | Wolfgang Kutschka | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | TTV 45 Altenkunstadt 1997 II | 6:4 | |
2-2 | Rudolf Funke | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | |||||
10.11.2023 | 2-1 | Jana Siegemund | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | TTC 1960 Tüschnitz V | 6:4 | ||
2-2 | Walter Kern | 3:2 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | |||
17.11.2023 | 2-1 | Stefan Lauterbach | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | TTC Mannsgereuth II | 7:3 | ||
2-2 | Hannes Muck | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | ||||
23.11.2023 | 1-2 | Alexander Herold | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | TTC Burgkunstadt V | 8:2 | ||
2-2 | Peter Janura | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | ||||
30.11.2023 | 3-4 | Rainer Holzschuh | 3:2 | 13:11 | 13:11 | 10:12 | 7:11 | 12:10 | TTC Unterzettlitz III | 9:1 |
4-4 | Michael Werner | 3:2 | 10:12 | 16:14 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | |||
01.12.2023 | 1-2 | Andre Wettermann | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | SG Roth-Main II | 7:3 | |
1-1 | Dietmar Laude | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
05.12.2023 | 2-1 | Benedikt Vonbrunn sen. | 3:2 | 5:11 | 11:3 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | TTC Theisau | 5:5 |
1-1 | Bernhard Vonbrunn | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | 12:10 | ||||
10.01.2024 | 1-2 | Emrah Dari | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 9:11 | TTC 1960 Tüschnitz III | 6:4 | ||
2-2 | Harald Sokol | 3:1 | 11:9 | 0:11 | 12:10 | 11:5 | ||||
17.01.2024 | 3-4 | Bernd Wohnig | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | TTC Unterzettlitz II | 6:4 | ||
4-4 | Fabian Keller | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | ||||
19.01.2024 | 1-2 | Manfred Will | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | TTC Geutenreuth III | 3:7 | ||
1-1 | Ralf Motschenbacher | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | |||||
22.01.2024 | 4-3 | Anton Birke-Gagel | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | TV 1863 Schwürbitz IV | 2:8 | ||
4-4 | Jörg Ilchmann | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 17:19 | ||||
02.02.2024 | 2-1 | Matthias Haselmann | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | TV 1863 Schwürbitz V | 6:4 | |
2-2 | Melanie Imhof | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | |||
20.02.2024 | 1-2 | Thomas Herold | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | TTV 45 Altenkunstadt 1997 II | 4:6 | |
2-2 | Alexander Hofmann | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 16:14 | |||||
01.03.2024 | 1-2 | Claus Welscher | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | TTC Küps 1992 e.V. III | 6:4 | ||
1-1 | Michael Deuerling | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 6:11 | 11:3 | ||||
14.03.2024 | 2-1 | Stefan Laaser | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | TTC Mannsgereuth II | 3:7 |
1-1 | Udo Fischer | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 14:12 | 7:11 | |||
08.04.2024 | 4-3 | Rainer Holzschuh | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | TTC Unterzettlitz III | 7:3 | |
4-4 | Michael Werner | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:2 | |||
09.04.2024 | 2-1 | Christian Bornschlegel | 3:2 | 11:1 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | SG Roth-Main II | 5:5 |
1-1 | Dietmar Laude | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D1-D1 | Marco Nussgräber |
Frank Weiss
Christian Bornschlegel |
3:0 | 11:4 | 11:1 | 13:11 | 9:1 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Stefan Ott |
Maximilian Wagner
Jana Siegemund |
3:0 | 16:14 | 11:6 | 11:7 | 5:5 | ||
27.09.2023 | D1-D1 | Stefan Ott |
Thomas Göhring
Sophia Barnickel |
0:3 | 14:16 | 11:13 | 6:11 | 2:8 | ||
02.10.2023 | D2-D2 | Marco Nussgräber |
Jörg Ilchmann
Harald Dillinger |
1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:5 | 6:11 | 2:8 | |
11.10.2023 | D1-D1 | Stefan Ott |
Matthias Haselmann
Melanie Imhof |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 15:13 | 7:11 | 7:3 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Stefan Ott |
Rudolf Funke
Irene Zöcklein |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:6 | 6:4 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Stefan Ott |
Walter Kern
Jana Siegemund |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | 6:4 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Stefan Ott |
Stefan Lauterbach
Jochen Stumpf |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | ||
23.11.2023 | D1-D1 | Stefan Ott |
Alexander Herold
Peter Janura |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | 8:2 | |
30.11.2023 | D2-D2 | Kevin Berthold |
Bernd Wohnig
Michael Werner |
3:1 | 11:7 | 11:4 | 3:11 | 11:9 | 9:1 | |
01.12.2023 | D1-D1 | Holger Oppelt |
Peter Schneider
Markus Weissmann |
3:2 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | 7:3 |
05.12.2023 | D1-D1 | Holger Oppelt |
Hans Fiedler
Franziska Römer-Kraus |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 5:5 | ||
10.01.2024 | D1-D1 | Stefan Ott |
Emrah Dari
Tino Wenske |
3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | 6:4 |
17.01.2024 | D2-D2 | Marco Nussgräber |
Tobias Beuschel
Bernd Wohnig |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | 6:4 | |
19.01.2024 | D1-D1 | Manfred Weber |
Ralf Motschenbacher
Steffen Voigt |
1:3 | 7:11 | 11:13 | 13:11 | 12:14 | 3:7 | |
22.01.2024 | D2-D2 | Marco Nussgräber |
Harald Dillinger
Jörg Ilchmann |
1:3 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | 13:15 | 2:8 | |
02.02.2024 | D1-D1 | Stefan Ott |
Matthias Haselmann
Melanie Imhof |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 1:11 | 6:4 | |
20.02.2024 | D1-D1 | Stefan Ott |
Thomas Herold
Wolfgang Kutschka |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | 4:6 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Manuel Gerspach |
Alexander Gutbrod
Edwin Fischer |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 14:12 | 6:4 | |
14.03.2024 | D1-D1 | Peter Schütz |
Udo Fischer
Julia Frohna |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 3:7 | |
08.04.2024 | D2-D2 | Marco Nussgräber |
Michael Motschenbacher
Rainer Holzschuh |
3:1 | 16:14 | 12:14 | 11:8 | 12:10 | 7:3 | |
09.04.2024 | D1-D1 | Michael Härtlein |
Dietmar Laude
Andre Wettermann |
3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | 5:5 |